Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomilino.Net
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Интернет > tomilino.net
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Zemljak
Смотрю Томилино.нет разветвилось
Но жаль что не предлагают тарифный план Томилинец в других местах
a1ex
Цитата(Zemljak @ 15.4.2010, 18:12) *
Смотрю Томилино.нет разветвилось
Но жаль что не предлагают тарифный план Томилинец в других местах


Вам где нужно? Пишите в личку, я обеспечу.
Zemljak
Пытаюсь вчера и сегодня отправить ещё сообщения, но в отправленных их не вижу ...
admin
Цитата(Zemljak @ 21.4.2010, 12:51) *
Пытаюсь вчера и сегодня отправить ещё сообщения, но в отправленных их не вижу ...



ЛС не работают?
Zemljak
Цитата(HackMeN @ 21.4.2010, 14:12) *
ЛС не работают?

Да вроде мне приходят и вроде как уходят smile.gif
Но в отправленных не вижу
Наверное настроить мне где-то надо
admin
Цитата(Zemljak @ 21.4.2010, 15:40) *
Да вроде мне приходят и вроде как уходят smile.gif
Но в отправленных не вижу
Наверное настроить мне где-то надо
a1ex
Уважаемые абоненты! Теперь вы можете оплатить услуги нашей компании при помощи электронной платежной системы Webmoney. Оплату можно произвести из своего личного кабинета, выбрав соответствующий пункт в левом меню. За проведение платежа комиссия не взимается
Крысобой
Народ помогите как поменять пароль для подключения мнтернет? можно самому или только через провайдера?
pilot
Цитата(Крысобой @ 2.7.2010, 20:49) *
Народ помогите как поменять пароль для подключения мнтернет? можно самому или только через провайдера?


Насколько я помню,все можно сделать в личном кабинете...
demon
Томилино нет по началу нравилось очень все лето все замечательно потом начались лаги разрывы и т.д. потом вроде все уладилось поднял скорость до 10 мб вроде все нормально но в последний месяц скорость ужасная от силы дотягивает до 4 мбит\с где скорость это дом 30 птицефабрика звонил провайдеру получил классный ответ у нас все нормально вы наверно попали на низкий впн подключение. я ржал долго над этим я наверно всегда на него попадаю на низкий впн (Вот подумываю об уходе с томилино нет компания себя теряет!!!!!
a1ex
Цитата(demon @ 31.10.2010, 12:45) *
Томилино нет по началу нравилось очень все лето все замечательно потом начались лаги разрывы и т.д. потом вроде все уладилось поднял скорость до 10 мб вроде все нормально но в последний месяц скорость ужасная от силы дотягивает до 4 мбит\с где скорость это дом 30 птицефабрика звонил провайдеру получил классный ответ у нас все нормально вы наверно попали на низкий впн подключение. я ржал долго над этим я наверно всегда на него попадаю на низкий впн (Вот подумываю об уходе с томилино нет компания себя теряет!!!!!


Ремонт оформите и всё. Приедут с ноутом проверят Ваш кабель. Зачем сидеть и ждать чего-то? Еще и слова непонятные писать.
Чем скорость мерили? 10 мбит выдастся в любое время, в любом доме, если нет проблем с кабелечком до абонента или с его компьютером.

И еще раз, если не решается проблема по телефону, оформляйте заявку на ремонт. Разберемся.
kat-enka
Все бы хорошо, но в частном секторе услуга предоставляется не качественно!
Я понимаю что там что-то сгорело, но 600 р в месяц наверное позволяют заменить за сутки, а то мы с пятницы без инета и не известно когда сделаютsad.gif
Да и вообще постоянно вылетает, регулярные неполадки.
Перерасчет не делают сами, надо к ним в офис идти, а мне это не удобно! Вы же сами знаете что сгорела эта штука, вот и верните мои деньги за эти дни и зимой мне тоже 2 недели чинили(57user11 если что)!
И еще все пункты оплаты для нас далеко - я имею ввиду беспроцентные - пол часа в любую строну идтиsmile.gif 21 век...

У меня в Москве карбина и все очень круто! (450 р кстати - самый почти дешевый анлим), наверное мнение такое, потому что есть с чем сравнить))
a1ex
Цитата(kat-enka @ 2.5.2011, 12:40) *
Все бы хорошо, но в частном секторе услуга предоставляется не качественно!
Я понимаю что там что-то сгорело, но 600 р в месяц наверное позволяют заменить за сутки, а то мы с пятницы без инета и не известно когда сделаютsad.gif
Да и вообще постоянно вылетает, регулярные неполадки.
Перерасчет не делают сами, надо к ним в офис идти, а мне это не удобно! Вы же сами знаете что сгорела эта штука, вот и верните мои деньги за эти дни и зимой мне тоже 2 недели чинили(57user11 если что)!
И еще все пункты оплаты для нас далеко - я имею ввиду беспроцентные - пол часа в любую строну идтиsmile.gif 21 век...

У меня в Москве карбина и все очень круто! (450 р кстати - самый почти дешевый анлим), наверное мнение такое, потому что есть с чем сравнить))


Вы не поверите, но у нас и за 200р есть анлимы в многоэтажках. Вы попросите кАрбину или, вообще, кого угодно подключить Вас в частном секторе. Вы сравниваете не сравнимое.

600р за инет в частном секторе - это просто халява.

Ломается он у Вас по след причинам:
1) единственная возможность Вас подключать это столбы - их постоянно сносят и рвут наши кабеля. Восстановление требует минимум СУТКИ. И это если без всяких вышек и прочего ...
2) Грозы - т.к. в ЧС просто отсутвует заземление как данность в домах, то у Вас выгорает там ВСЁ. Вот за последний "БАБАХ" в пятницу по нашей информации от абонентов выгорело 3 холодильника, неск телевизоров и всякие домофоны и прочие радости. Соответственно наше оборудование регулярно делает тоже самое.
3) Зимой, во время объявленной чрезвычайной ситуации, мы делали всё возможное. У нас монтажники нового года не видели. Оборвало, снесло, оторвала всё что только можно.
4) куча еще всего, но слииишком долго писать.

Хотите верьте, хотите нет - но не сравнивайте разное. Если бы корбина решилась, что-то делать в Частном секторе - то Вы бы ждали неделями.
kat-enka
Да, мне еще зимой хотели кабель перетянуть, но так видимо руки и не дошли, заявка та самая еще у вас в базе висит!
a1ex
Цитата(kat-enka @ 8.5.2011, 11:03) *
Да, мне еще зимой хотели кабель перетянуть, но так видимо руки и не дошли, заявка та самая еще у вас в базе висит!


Нам мало "хотеть", что бы Вы не имели ввиду. Нужно чтоб и Вы хотели, и была в этом необходимость, и чтоб все смогли, и чтоб всех все устроило. А раз висит до сих пор, видимо это не особо и нужно.

Частный сектор = решение всех проблем в ЧАСТНОМ порядке с бригадой ЧАСТНОГО сектора. В нем не работает общий подход к абоненту, как в многоэтажках. Каждый случай - новая песня... Главное ВСЕМ ВМЕСТЕ не фальшивить.
kat-enka
А что мне вам каждый день звонить и упрашивать придти, раз заявка от меня есть значит я вас жду.
Мне зимой Виктор сказал что кабеля нет, будет через неделю, я вам позвоню и приду, и вот кабеля как-то и не появилось, я вам позвонила вчера, сегодня обещали придти, посмотреть, как будто у меня что-то поменялосьsmile.gif

Просто если вы с нас по 7 тысяч за подключение брали, наверное должна быть какая-то ответственность за предоставляемую услугу.
a1ex
Цитата(kat-enka @ 9.5.2011, 11:39) *
А что мне вам каждый день звонить и упрашивать придти, раз заявка от меня есть значит я вас жду.
Мне зимой Виктор сказал что кабеля нет, будет через неделю, я вам позвоню и приду, и вот кабеля как-то и не появилось, я вам позвонила вчера, сегодня обещали придти, посмотреть, как будто у меня что-то поменялосьsmile.gif

Просто если вы с нас по 7 тысяч за подключение брали, наверное должна быть какая-то ответственность за предоставляемую услугу.


Вот видите, позвонили и Вам сразу сказали, что приедут. А зимой, во первых я Вам писал выше, что оборвало всё и везде. И я допускаю то, что так как у Вас работало, а загрузка у Виктора была 1000000% - он к Вам и не поехал, так как приоритет был на тех у кого вообще не работало. Во вторых, заявка висящая 4-5 месяцев, говорит о том, что Вам это тоже не особо нужно.
И Вы уверены, что сегодня? Просто праздник. Может "опять, что-то напутали" и у Вас будет еще один повод.

Мы вот взяли прям и Ваши деньги себе в карман положили. Себестоимость Вашего подключения НА СЕГОДНЯ больше 7000р раза в два. Работа в ЧС приносит МАКСИМУМ проблем, МАКСИМУМ скандалов и НИКАКОЙ прибыли, а в "удачные" месяца (грозы, облединение) мы работаем в минус.
kat-enka
И вот вас прям заставили бедненьких придти в наш частный сектор...

Да,я вам вчера звонила, ничего не путаю, разговаривала сначала с мужчиной, а потом с девушкой, она сказала что сегодня специалист придет и посмотрит что у нас. Но кабель не будет перетягивать, т.к. 9 мая.
Пока никто не звонил.

А о том на сколько он мне нужен: интернетом сейчас пользуется моя мама, т.к. я там не живу, и дабы не докучать мне своими проблемами, не говорила, что он плохо работал, а т.к. сейчас лето и я стала чаще ездить на дачу сейчас вопрос встал жестко. По факту же мы уже несколько месяцев ждем вашего мастера.

Виктор же был у нас зимой и сказал что перетянет кабель (как он мне объяснил где-то есть перебой и из-за этого сигнала либо вообще нет либо есть слабый и почти сразу пропадает, и если вы посмотрите у себя журнал подключений наших сможете в этом легко убедится).

Я прекрасно понимаю, у всех авралы бывают, а написала здесь, потому что в форуме обсуждается качество услуги.
a1ex
Цитата(kat-enka @ 9.5.2011, 15:41) *
И вот вас прям заставили бедненьких придти в наш частный сектор...

Да,я вам вчера звонила, ничего не путаю, разговаривала сначала с мужчиной, а потом с девушкой, она сказала что сегодня специалист придет и посмотрит что у нас. Но кабель не будет перетягивать, т.к. 9 мая.
Пока никто не звонил.

А о том на сколько он мне нужен: интернетом сейчас пользуется моя мама, т.к. я там не живу, и дабы не докучать мне своими проблемами, не говорила, что он плохо работал, а т.к. сейчас лето и я стала чаще ездить на дачу сейчас вопрос встал жестко. По факту же мы уже несколько месяцев ждем вашего мастера.

Виктор же был у нас зимой и сказал что перетянет кабель (как он мне объяснил где-то есть перебой и из-за этого сигнала либо вообще нет либо есть слабый и почти сразу пропадает, и если вы посмотрите у себя журнал подключений наших сможете в этом легко убедится).

Я прекрасно понимаю, у всех авралы бывают, а написала здесь, потому что в форуме обсуждается качество услуги.


Не заставили, а ежедневно просят, просят, просят и просят, а некоторые умоляют - а мы стараемся, как можем.... Тем кому не нравится, те не пользуются. И это без всяких двойных смыслов, шуток и тд говорю. Хуже работы чем в ЧС представить себе сложно, Вы за те копейки которые платите - хотите и качество, и сервиса, и чтоб Вам "наши" провода не мешались, и скорости всем подавай как в высотке (в которых у нас по 50 абонентов в доме, а в ЧС 1 абонент. А подключить этого 1 абонента и обслуживать в РАЗЫ дороже чем 50 в высотке), а сколько, извините, дерьма приходится выслушивать от милых собственников домов, столбов, участков и тд , которые помимо бесплатного интернета (за то что тень от кабеля падает на его лавочку) ТРЕБУЮТ с пеной у рта, чтоб мы еще им платили за аренду воздушного пространства.

Ну а по факту - Мама не докучала Вам, Вы нам, а мы Вам. У абонентов из ЧС, которых не устраевает наше качество, есть возможность подключиться к кому угодно. Мы от этого, ну вот просто поверьте, ничегошеньки не потеряем.

А по поводу сегодня. Я вот специально сейчас выяснил. Вчера девушка (Татьяна) Вам сказала, что приедут к Вам во вторник, т.е. завтра, в присутствии ремонтников по ЧС, т.к. попасть на узел, который у Ваших соседей, получится только завтра и то, если не будет препядствий с их стороны.

з.ы. Когда рассуждаете о нашем качестве, пишите откуда Вы. Так как это имеет огромное значение.
kat-enka
Так у меня в профиле улица написанаsmile.gif
А девушка сказала что придут в понедельник, я ничего не путаю (я еще сама удивилась что 9 мая)
Виктор позвонил, собирается к нам 16 - вроде бы всем в этот день удобно. посмотрим.

Кстати, как на счет перерасчета?
a1ex
Цитата(kat-enka @ 11.5.2011, 11:47) *
Так у меня в профиле улица написанаsmile.gif
А девушка сказала что придут в понедельник, я ничего не путаю (я еще сама удивилась что 9 мая)
Виктор позвонил, собирается к нам 16 - вроде бы всем в этот день удобно. посмотрим.

Кстати, как на счет перерасчета?


Где улица Толстого на этом форуме знаем только Вы и я. И то что это ЧС.

Про перерасчет пишите письмо с описанием проблемы, сроков на [email protected] или на бумаге в офис. Рассмотрим.
attractive
Цитата(kat-enka @ 9.5.2011, 14:41) *
И вот вас прям заставили бедненьких придти в наш частный сектор...

Да,я вам вчера звонила, ничего не путаю, разговаривала сначала с мужчиной, а потом с девушкой, она сказала что сегодня специалист придет и посмотрит что у нас. Но кабель не будет перетягивать, т.к. 9 мая.
Пока никто не звонил.

А о том на сколько он мне нужен: интернетом сейчас пользуется моя мама, т.к. я там не живу, и дабы не докучать мне своими проблемами, не говорила, что он плохо работал, а т.к. сейчас лето и я стала чаще ездить на дачу сейчас вопрос встал жестко. По факту же мы уже несколько месяцев ждем вашего мастера.

Виктор же был у нас зимой и сказал что перетянет кабель (как он мне объяснил где-то есть перебой и из-за этого сигнала либо вообще нет либо есть слабый и почти сразу пропадает, и если вы посмотрите у себя журнал подключений наших сможете в этом легко убедится).

Я прекрасно понимаю, у всех авралы бывают, а написала здесь, потому что в форуме обсуждается качество услуги.



Не подключайтесь к Томилино.НЕТ! Отказалась от их услуг год назад..и не жалею. Постоянные разрывы, неполадки с интернетом и тупые разговоры со службой поддержкой ушли в прошлое. Не буду пережевывать тут свою давнюю историю. Хочу сказать однозначно! Томилино.НЕТ не уважает, не ценит и дурит своих клиентов.
Dr.Diesel
Цитата(attractive @ 11.5.2011, 18:27) *
Не подключайтесь к Томилино.НЕТ! Отказалась от их услуг год назад..и не жалею. Постоянные разрывы, неполадки с интернетом и тупые разговоры со службой поддержкой ушли в прошлое. Не буду пережевывать тут свою давнюю историю. Хочу сказать однозначно! Томилино.НЕТ не уважает, не ценит и дурит своих клиентов.


Вашу бы энергию, attractive, да в нужное русло.
kat-enka
Вчера починили мой интернет! счастье есть yahoo.gif

И перерасчет сделали, кстати.
attractive
Цитата(Dr.Diesel @ 17.5.2011, 3:20) *
Вашу бы энергию, attractive, да в нужное русло.

Я смотрю, вы нового пользователя завели, что бы ответить мне. Ну что ж, со мной сложно поспорить, потому что это правда. Спасибки, конечно за совет, но я в праве сама решать, в каком направлении использовать свою энергю.
a1ex
Цитата(attractive @ 17.5.2011, 16:08) *
Я смотрю, вы нового пользователя завели, что бы ответить мне. Ну что ж, со мной сложно поспорить, потому что это правда. Спасибки, конечно за совет, но я в праве сама решать, в каком направлении использовать свою энергю.


Если "Вы" это ""Мы"", то Вы ошибаетесь. Товарищ не "Наш". Даже пишет не с нас.

Ну а на гадости от Вас я забью give_rose.gif Так как у нас, явно, всё не так плохо. Вам, возможно, не повезло с нами, или нам с Вами.
attractive
Цитата(a1ex @ 20.5.2011, 1:19) *
Если "Вы" это ""Мы"", то Вы ошибаетесь. Товарищ не "Наш". Даже пишет не с нас.

Ну а на гадости от Вас я забью give_rose.gif Так как у нас, явно, всё не так плохо. Вам, возможно, не повезло с нами, или нам с Вами.

Да я "вас" и не имела ввиду) Мы давно знакомы с dr.Disel Он отвечает на мои сообщения на форуме тв. Да и какие же это гадости? Это правда...критика. А то что вы забиваете на клиента, пусть даже бывшего ... вас не красит ...сами же подрывете свой авторитет. Я ждала другой реакции от вас, что вы хотя бы поинтересуетесь у меня...а что собственно такого случилось, почему я так плохо отзываюсь о вас. Но в вашей канторе даже генеральному директору наплевать на жалобы от клиентов. Сервис никакой!
admin
Подключен к ним более чем 5 лет. Не было ни одной поломки. Всё работает стабильно.
У друга была проблема. Неизвестные подожгли щиток в подъезде и выгорели все провода. На следующее утро проблема была решена.
Техподдержка работает на твёрдую четверку. Главное правильно объяснить, что ты хочешь.
attractive
Цитата(HackMeN @ 20.5.2011, 13:13) *
Подключен к ним более чем 5 лет. Не было ни одной поломки. Всё работает стабильно.
У друга была проблема. Неизвестные подожгли щиток в подъезде и выгорели все провода. На следующее утро проблема была решена.
Техподдержка работает на твёрдую четверку. Главное правильно объяснить, что ты хочешь.


Чудеса!..да и только wink.gif Как говорит Томинино.Нет "Нам повезло с Вам..а Вам с Нами" friends.gif
a1ex
Цитата(attractive @ 20.5.2011, 9:27) *
Да я "вас" и не имела ввиду) Мы давно знакомы с dr.Disel Он отвечает на мои сообщения на форуме тв. Да и какие же это гадости? Это правда...критика. А то что вы забиваете на клиента, пусть даже бывшего ... вас не красит ...сами же подрывете свой авторитет. Я ждала другой реакции от вас, что вы хотя бы поинтересуетесь у меня...а что собственно такого случилось, почему я так плохо отзываюсь о вас. Но в вашей канторе даже генеральному директору наплевать на жалобы от клиентов. Сервис никакой!

"Постоянные разрывы, неполадки с интернетом и тупые разговоры со службой поддержкой ушли в прошлое. Не буду пережевывать тут свою давнюю историю. Хочу сказать однозначно! Томилино.НЕТ не уважает, не ценит и дурит своих клиентов.
"




Вы просто льёте помои, нет смысла реагировать на "такое". Это всё не правда, особенно про сервис. И поверьте, что мне совсем не плевать на жалобы клиентов, мне плевать на помойные посты от НЕ КЛИЕНТОВ. Накидали лозунгов, забыли дописать, что мы все ПАДОНКИ И ВСЕХ НАС САЖАТЬ! Особенно про "ДУРИТ КЛИЕНТОВ" прям очень интересно.

Можете рассказать, что же такого мы с Вами сделали, за что Вы так нас полюбили.
attractive
Цитата(a1ex @ 20.5.2011, 13:39) *
Вы просто льёте помои, нет смысла реагировать на "такое". Это всё не правда, особенно про сервис. И поверьте, что мне совсем не плевать на жалобы клиентов, мне плевать на помойные посты от НЕ КЛИЕНТОВ. Накидали лозунгов, забыли дописать, что мы все ПАДОНКИ И ВСЕХ НАС САЖАТЬ! Особенно про "ДУРИТ КЛИЕНТОВ" прям очень интересно.

Можете рассказать, что же такого мы с Вами сделали, за что Вы так нас полюбили.


Ух ты! Вы значит генеральный директор - Балашов Дмитрий Сергеевич ООО "КДМС" Вот значит..достучалась наконец-то! Значит..через год вам стало не наплевать на жалобы клиентов? Это радует!
Бог с Вами! Оститесь! А каких помоях вы говорите. Это всего лишь объективное мнение вашего пользователя. Каждый имет свое мнение. У неня оно плохое. Ну и что? Надо уметь принимать критику. Без критики нет успеха.
Свою жалобу я вам писала, оставляла в письменном виде в офисе и на почтовый адрес, данный мне вашим сотрудником. Ни ответа..ни привета! Так как вам плевать на бывшего клиента.не вижу смысла все это поднимать. К тому же я очень довольна своим теперешним достойным провайдером.
А вы пишите..пишите Побольше!..в том же духе!
А я создам страницу на давно раскрученном сайте, которая будет выпадать на первое место по запросам "Томилино.Нет", "Tomilino.net", "Томилинский интернет". И она с помощью скрипта будет автоматически делать переадресацию на страницу этого форума. Пользовательи сами будут делать соответствующие свои выводы.
Я это очень хорошо умею делать..стаж 8 лет в этой сфере. Сделаю это бесплатно!) Порадую владельца этого сайта...
a1ex
Цитата(attractive @ 20.5.2011, 14:30) *
Ух ты! Вы значит генеральный директор - Балашов Дмитрий Сергеевич ООО "КДМС" Вот значит..достучалась наконец-то! Значит..через год вам стало не наплевать на жалобы клиентов? Это радует!
Бог с Вами! Оститесь! А каких помоях вы говорите. Это всего лишь объективное мнение вашего пользователя. Каждый имет свое мнение. У неня оно плохое. Ну и что? Надо уметь принимать критику. Без критики нет успеха.
Свою жалобу я вам писала, оставляла в письменном виде в офисе и на почтовый адрес, данный мне вашим сотрудником. Ни ответа..ни привета! Так как вам плевать на бывшего клиента.не вижу смысла все это поднимать. К тому же я очень довольна своим теперешним достойным провайдером.
А вы пишите..пишите Побольше!..в том же духе!
А я создам страницу на давно раскрученном сайте, которая будет выпадать на первое место по запросам "Томилино.Нет", "Tomilino.net", "Томилинский интернет". И она с помощью скрипта будет автоматически делать переадресацию на страницу этого форума. Пользовательи сами будут делать соответствующие свои выводы.
Я это очень хорошо умею делать..стаж 8 лет в этой сфере. Сделаю это бесплатно!) Порадую владельца этого сайта...


Не угадали, не генеральный, но это и не важно, я не менее "важен". Может и он что-нить Вам напишет. Я критику слушаю постоянно, в отличие от Вас, поэтому мне эти "прописные истины" в каждом посте писать не обязательно. Я просто уже умею её раскладывать на разные, скажем так, виды.

На все жалобы мы отвечаем, даже не на письменные. Не будем поднимать, так не будем. Хотя б Ваш логин бы мне smile.gif

Да и кидайте линки, я только за. Пользователи пусть сами выбирают - мы тут с Вами полностью совпадаем!
Mult
Бaлaшов Дмитрий Сeргeeвич я.
Благодарю! Верю вы все же правы "Бог со мной"! smile.gif
Не раскидывались бы вы такими пожеланиями, в суе, ради красного словца.

Горечь и "мнение" только с виду похожи.
То что вы здесь пишите относится к первой категории.

Я гепотетически могу предположить ситуацию, когда вы писали, оставляли, звонили, требовали но все сотрудники КДМС, как сговорившись смеялись над вашими попытками.
Но такая ситуация возможно только если вы Евгений Ваганович Петросян ну или Мища Галустян.

Я, и мои коллеги, можем поручиться за работу нашей технической поддержки.
Все ребята которые там работают, фанаты своего дела.
Наша тех. поддержка работает с 9.30 до 21.30 ежедненвно в составе 5 человек.
Поэтому пропустить вашу заявку было бы очень сложно.

Все же, если такое случилось, хочу принести свои извинения. Мне очень жаль!
Но насколько я догадываюсь причина, не в глухости нашей компании.

С уважением.
t.v
Уважаемая, Аttractive, я как руководитель абонентского отдела помню практически все спорные вопросы. Хотелось бы понять в чем у Вас была проблема. Без этого разговор тут не имеет никакого смысла. Представьтесь, опишите проблему, без этого ваши многословные высказывания мало похожи на правду.
attractive
Цитата(Mult @ 20.5.2011, 15:37) *
Бaлaшов Дмитрий Сeргeeвич я.
Благодарю! Верю вы все же правы "Бог со мной"! smile.gif
Не раскидывались бы вы такими пожеланиями, в суе, ради красного словца.

Горечь и "мнение" только с виду похожи.
То что вы здесь пишите относится к первой категории.

Я гепотетически могу предположить ситуацию, когда вы писали, оставляли, звонили, требовали но все сотрудники КДМС, как сговорившись смеялись над вашими попытками.
Но такая ситуация возможно только если вы Евгений Ваганович Петросян ну или Мища Галустян.

Я, и мои коллеги, можем поручиться за работу нашей технической поддержки.
Все ребята которые там работают, фанаты своего дела.
Наша тех. поддержка работает с 9.30 до 21.30 ежедненвно в составе 5 человек.
Поэтому пропустить вашу заявку было бы очень сложно.

Все же, если такое случилось, хочу принести свои извинения. Мне очень жаль!
Но насколько я догадываюсь причина, не в глухости нашей компании.

С уважением.


Другого ответа и быть не может. Не буду с вами спорить. Кому надо ..сделает свои выводы.
attractive
Цитата(t.v @ 20.5.2011, 15:41) *
Уважаемая, Аttractive, я как руководитель абонентского отдела помню практически все спорные вопросы. Хотелось бы понять в чем у Вас была проблема. Без этого разговор тут не имеет никакого смысла. Представьтесь, опишите проблему, без этого ваши многословные высказывания мало похожи на правду.

Эх! ну надо же! все вдруг здесь появились! Мне достаточно потрепали нервы год назад...пережить это снова?..Нет! спасибо!
a1ex
Цитата(attractive @ 20.5.2011, 15:58) *
Эх! ну надо же! все вдруг здесь появились! Мне достаточно потрепали нервы год назад...пережить это снова?..Нет! спасибо!


Это Вам как доказательство того, что мы "КЛАДЁМ" "ПЛЮЁМ" на своих клиентов.
Mult
Цитата(attractive @ 20.5.2011, 15:52) *
Другого ответа и быть не может. Не буду с вами спорить. Кому надо ..сделает свои выводы.

Сразу виден ответ настоящей женщины laugh.gif.
Кратко и ясно "сам дурак"!
Надеюсь, что красивой.
Тогда хоть простить не жалко. ))))
t.v
Цитата(attractive @ 20.5.2011, 15:58) *
Эх! ну надо же! все вдруг здесь появились! Мне достаточно потрепали нервы год назад...пережить это снова?..Нет! спасибо!

Ну Вы же для чего- то проявились тут, мы как всегда пытаемся разобраться, но Вам похоже это не надо. Не надо -значит не надо. Проблему вы не озвучиваете, отсюда можно сделать только один вывод и, все понимают, какой . Желаем Вам всего хорошего.
attractive
Цитата(a1ex @ 20.5.2011, 16:02) *
Это Вам как доказательство того, что мы "КЛАДЁМ" "ПЛЮЁМ" на своих клиентов.


Мне не нужны ваши доказательсктва. Я слава богу не ваш клиент. Умные люди..все поймут все равно.
a1ex
Цитата(attractive @ 20.5.2011, 16:06) *
Мне не нужны ваши доказательсктва. Я слава богу не ваш клиент. Умные люди..все поймут все равно.


Людям не нужны ваши "доказательства". Они слава богу ... (тут грубость получается по аналогии). Умные люди..все поймут все равно.
attractive
Цитата(t.v @ 20.5.2011, 16:05) *
Ну Вы же для чего- то проявились тут, мы как всегда пытаемся разобраться, но Вам похоже это не надо. Не надо -значит не надо. Проблему вы не озвучиваете, отсюда можно сделать только один вывод и, все понимают, какой . Желаем Вам всего хорошего.


Ага! Я засланник ваших конкурентов! Нет!..не так! Мне скучно..и я так развлекаюсь! И все это я придумала просто так dry.gif
attractive
Цитата(a1ex @ 20.5.2011, 16:09) *
Людям не нужны ваши "доказательства". Они слава богу ... (тут грубость получается по аналогии). Умные люди..все поймут все равно.


Ты сам то понял что написал?
a1ex
Цитата(attractive @ 20.5.2011, 16:10) *
Ага! Я засланник ваших конкурентов! Нет!..не так! Мне скучно..и я так развлекаюсь! И все это я придумала просто так dry.gif


Вы так и не представляетесь. У нас вся история есть, нам не сложно ее поднять, опубликовать, разобраться.

А иначе Вы или "засланник ваших НАШИХ конкурентов! Нет!..не так! Мне Вам скучно..и я Вы так развлекаюсьетесь! И все это я Вы придумали просто так " , хотя думаю есть еще варианты.
t.v
Цитата(attractive @ 20.5.2011, 16:10) *
Ага! Я засланник ваших конкурентов! Нет!..не так! Мне скучно..и я так развлекаюсь! И все это я придумала просто так dry.gif

Ну если Вы в этом признаетесь, то вопрос исчерпан. До свидания. Нам скучать некогда, надо работать.
attractive
Цитата(a1ex @ 20.5.2011, 16:13) *
Вы так и не представляетесь. У нас вся история есть, нам не сложно ее поднять, опубликовать, разобраться.

А иначе Вы или "засланник ваших НАШИХ конкурентов! Нет!..не так! Мне Вам скучно..и я Вы так развлекаюсь! И все это я Вы придумали просто так "


Да не актуально это для меня сейчас Это нужно ВАМ! Когда было нужно мне..вы плевали на меня! C’est la vie diablo.gif
a1ex
Цитата(attractive @ 20.5.2011, 16:17) *
Да не актуально это для меня сейчас Это нужно ВАМ! Когда было нужно мне..вы плевали на меня! C’est la vie diablo.gif


Я всё понял!

Т.е. для Вас оскорбить, обхаить, оболгать - это нормально.
Потом сказать мне, что "Я ждала другой реакции от вас, что вы хотя бы поинтересуетесь у меня...а что собственно такого случилось, почему я так плохо отзываюсь о вас" - это нормально.
Но когда Вас спросили "ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ", так сразу "Да не актуально это для меня сейчас Это нужно ВАМ!" - это нормально.

Вот теперь вспомните мой первый же ответ Вам "Ну а на гадости от Вас я забью Так как у нас, явно, всё не так плохо. Вам, возможно, не повезло с нами, или нам с Вами." Всё равно мы не приходим к истине, что подтверждает мое предположение тогда о том, что будет просто болтовня.
attractive
Цитата(a1ex @ 20.5.2011, 16:35) *
Я всё понял!

Т.е. для Вас оскорбить, обхаить, оболгать - это нормально.
Потом сказать мне, что "Я ждала другой реакции от вас, что вы хотя бы поинтересуетесь у меня...а что собственно такого случилось, почему я так плохо отзываюсь о вас" - это нормально.
Но когда Вас спросили "ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ", так сразу "Да не актуально это для меня сейчас Это нужно ВАМ!" - это нормально.

Вот теперь вспомните мой первый же ответ Вам "Ну а на гадости от Вас я забью Так как у нас, явно, всё не так плохо. Вам, возможно, не повезло с нами, или нам с Вами." Всё равно мы не приходим к истине, что подтверждает мое предположение тогда о том, что будет просто болтовня.


Метаться позняк! Вы хотите справедливости?!..А я то как хотела!
Я не собираюсь метать бисер перед свиньями (на всякий случай..это пословица такаяwink.gif Это значит..говорить о высших материях с людьми, которым они недоступны или неинтересны; пытаться приобщить к духовным ценностям тех, чья душа и ум неразвиты, не готовы принять истину, или тех, кто сознательно пренебрегает ею.
Mult
Цитата(attractive @ 20.5.2011, 16:46) *
Метаться позняк! Вы хотите справедливости?!..А я то как хотела!
Я не собираюсь метать бисер перед свиньями (на всякий случай..это пословица такаяwink.gif Это значит..говорить о высших материях с людьми, которым они недоступны или неинтересны; пытаться приобщить к духовным ценностям тех, чья душа и ум неразвиты, не готовы принять истину, или тех, кто сознательно пренебрегает ею.

Ух!
Это вы за что же так людей?
Может они и далеки от вашей "истины" и "уровня духовности" но хамкой быть не обязательно.
attractive
Цитата(t.v @ 20.5.2011, 15:41) *
Уважаемая, Аttractive, я как руководитель абонентского отдела помню практически все спорные вопросы. Хотелось бы понять в чем у Вас была проблема. Без этого разговор тут не имеет никакого смысла. Представьтесь, опишите проблему, без этого ваши многословные высказывания мало похожи на правду.


Ну..ну..и виновные будут наказаны? dry.gif
Вас много..а я одна. Я вас боюсь! Затопчите! shok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU