Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "За" здоровый образ жизни
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к депутатам посёлка
Страницы: 1, 2
ratnik
В продолжение темы о занятиях с собственным весом
http://www.youtube.com/watch?v=kDCxH88-9X8...layer_embedded#!
http://www.youtube.com/watch?v=S22r01K_p5E...layer_embedded#!
http://www.youtube.com/watch?v=wbxEdnDrIk0...layer_embedded#!
Кстати, обратите внимание на фигуры ребят.
OnlyOne
А почему нет ни одного голоса за спортивные секции? Всем боевые искусства.

Модно, спортивно, молодежно
zavsklad
На стадионе "Урожай" открыт новый УЛИЧНЫЙ спортивный тренажерный городок для всех желающих - ссылка
ratnik
Цитата(zavsklad @ 30.11.2011, 16:30) *
На стадионе "Урожай" открыт новый УЛИЧНЫЙ спортивный тренажерный городок для всех желающих - ссылка

А так же около гимназии 18
ratnik
И кстати, это подарок посёлку от "Единой России"
ЮВЕЛИР
Цитата(ratnik @ 30.11.2011, 22:39) *
И кстати, это подарок посёлку от "Единой России"

Уважаемый «РАТНИК». Все, что сейчас делается в стране, все делается от имени и по поручению «Единой России». А как же иначе, президент родом от туда, премьер тоже.
Все банки, деньги, все у них. Стоит им дать команду и руководитель любого уровня возьмет под козырек, избран он народом или назначен свыше. Все ругали Советску Власть. А получили «Власть» еще хуже. Нам кинули «кость» в виде десятка тренажеров,
а целых 2-ва стадиона (в Красково и наш) пустили с молотка на которых мы, мальчишками играли, а в праздники там проходили мероприятия (деньги на все на это находились).
Поэтому не надо ставить в заслугу ЕР дела на копейку, посмотрите общую картину по стране.
Лично ВАМ спасибо за работу с детьми, но, сколько детей брошено, сколько было таких «Ратников» вчера и сколько сегодня.
ratnik
Цитата(ЮВЕЛИР @ 1.12.2011, 0:01) *
Уважаемый «РАТНИК». Все, что сейчас делается в стране, все делается от имени и по поручению «Единой России».
...сколько было таких «Ратников» вчера и сколько сегодня.

Деньги выделила именно партия, а не кто то по её поручению (если люди пишут о проблемах, то наверное не стоит забывать писать и о хорошем).
Ну а про наличие общественников вчера и сегодня и причинах разницы в количестве можно мне не рассказывать. Я это очень хорошо знаю и по большому счёту ЕР тут не причём (хотя конечно можно сейчас перед выборами на неё и этих "собак" повесить, только это будет не честно).
Здесь как в спорте и науке мы пожинаем плоды 90-х.
Темное Пламя
Цитата(ratnik @ 1.12.2011, 9:04) *
Деньги выделила именно партия, а не кто то по её поручению (если люди пишут о проблемах, то наверное не стоит забывать писать и о хорошем).
У Вас неверная информация. Это сделано на деньги областного бюджета. Партийные деньги ЕР тут совершенно ни при чем.

Посыл сделать к выборам и преподнести как подарок едросов забавен - видимо нас совсем за баранов держат.
hec
Цитата(ratnik @ 1.12.2011, 9:04) *
Деньги выделила именно партия, а не кто то по её поручению (если люди пишут о проблемах, то наверное не стоит забывать писать и о хорошем).
Ну а про наличие общественников вчера и сегодня и причинах разницы в количестве можно мне не рассказывать. Я это очень хорошо знаю и по большому счёту ЕР тут не причём (хотя конечно можно сейчас перед выборами на неё и этих "собак" повесить, только это будет не честно).
Здесь как в спорте и науке мы пожинаем плоды 90-х.


Если так рассуждать, то можно сказать,что все сделанное в стране сделано на деньги ЕР.
Смешно
ratnik
Цитата(Темное Пламя @ 2.12.2011, 0:55) *
У Вас неверная информация. Это сделано на деньги областного бюджета. Партийные деньги ЕР тут совершенно ни при чем.

Я рад, что у Вас самая верная информация, только...
Источник не подскажете?
Темное Пламя
Цитата(ratnik @ 2.12.2011, 9:30) *
Я рад, что у Вас самая верная информация, только...
Источник не подскажете?
И я рад, что открыл Вам глаза на желание Ваших однопартийцев из единой россии попиариться за чужой счет hi.gif
По сабжу. Не испытывая никаких иллюзий о том, что чиновники Вашей партии способны на благотворительность для детей, да еще под выборы, я со своим другом Гуглом нарыл следующие факты:
Тынц
Цитата
Программа по установке детских и спортивных площадок на территории Московской области
На реализацию данной программы из бюджета Московской области выделено 1 200,0 млн. рублей.
31.08.2011 года в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области проведены совещания с представителями администраций муниципальных образований Московской области, поставщиками оборудования, подрядными организациями по вопросу реализации мероприятий по установке детских и спортивных площадок в 2011 году на территории Московской области. В оперативном порядке Министерством собраны заявки от муниципальных образований Московской области за счет данных средств планируется установить 1311 детских и спортивных площадок, в том числе:
- детских площадок – 1054 шт.;
- спортивных – 70 шт.;
- универсальных площадок – 131 шт.;
- хоккейных площадок – 56 шт.
Собраны заявки у 152 муниципальных образований Московской области – участников программы.

А вот тут Тынц Вы найдете xls с 3-мя площадками в Томилино. График их установки, кстати, сорван.

Ну и причем здесь деньги Единой России? clapping.gif
ratnik
Цитата(Темное Пламя @ 2.12.2011, 21:47) *
А вот тут Тынц Вы найдете xls с 3-мя площадками в Томилино.

Спасибо за информацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU