Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Столбики" между 11 и 12м корпусами на ул. Гаршина
ratnik
сообщение 4.12.2009, 11:36
Сообщение #181


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2009
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Это не касается внутридворовых.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena_9a
сообщение 10.12.2009, 6:56
Сообщение #182


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



истек срок ответа на письменное обращение к администрации, и администрация снова нарушает закон, в соответствии с которым обязана направить ответ в течение 30 дней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilshat
сообщение 10.12.2009, 10:59
Сообщение #183


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 18.3.2009
Спасибо сказали: 84 раза


Из Томилино: Нет



Жалко теперь Hutor тут не появляется без него форум менее интересен happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali2201
сообщение 10.12.2009, 14:53
Сообщение #184


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 18.5.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Конечно, не появляется, мы ж его тут заругали совсем, к ответу призываем, работать блин заставляем да еще в какие-то там законы пальцем тычем... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena_9a
сообщение 11.12.2009, 7:02
Сообщение #185


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



а может и вовсе отстранили от административных мероприятий в связи с неразглашением тайны порочного происхождения столбов.
Да и вообще, Вы обратили внимание, что администрация нас просто игнорирует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali2201
сообщение 11.12.2009, 13:46
Сообщение #186


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 18.5.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Угу, совсем сюда уже они носа не кажут. Просто странно, зачем тогда было форум создавать, если нет обратной связи... Могли бы нас и без форума игнорировать, по-старинке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 12.12.2009, 1:08
Сообщение #187


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Ilshat @ 10.12.2009, 10:59) *
Жалко теперь Hutor тут не появляется без него форум менее интересен happy.gif

Все основные темы читаю регулярно (даже когда был в отпуске), регулярно читает управление ЖКХ. Форум интересный и полезный. В конце года напряженно со временем для ответов, но "будем изыскивать дополнительные ресурсы"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena_9a
сообщение 12.12.2009, 10:17
Сообщение #188


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Hutor @ 12.12.2009, 2:08) *
Все основные темы читаю регулярно (даже когда был в отпуске), регулярно читает управление ЖКХ. Форум интересный и полезный. В конце года напряженно со временем для ответов, но "будем изыскивать дополнительные ресурсы"

отличный ответ! smile.gif Вас, видимо, за предыдущую откровенность поругали smile.gif, Вы теперь как супер политик даете ответ только на ту часть вопроса, на которую хотите ответить, а про ту, на которую ответ взбудоражит публику - умалчиваете! smile.gif

нам ответы , в целом, не важны! столбы повыдергивайте и это будет подарок на НГ нам возмущенным!

кстати,я тут вспоминаю, как жители 11 корпуса говорили, что им гулять негде с детьми, и смех разбирает, т.к. едешь мимо 11 корпуса и видишь, что машины припаркованы с двух сторон столбов, плотно перпендикулярно к столбам вдоль бардюра, около подъездов прямо у входных дверей аж по 2-е штуки,в апендиксе около детской площадки. Еще бы им было, где гулять!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katyonok
сообщение 13.12.2009, 16:26
Сообщение #189


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 3.9.2009
Спасибо сказали: 52 раза


Из Томилино: Да



Интересная была сегодня картина: две пожарные машины, не зная где корпус 11 (а ехали они именно к нему), подъехали к корпусу 14 и уже от него 10 минут пробирались к 11... сначала им мешали машины припаркованные у 12 корпуса, а потом... СТОЛБИКИ У 11!!!!! Получается что жители 11 корпуса сами к себе пожарных и не пускали... Видимо вызов был ложным и всё обошлось.. а так за 10 минут можно и помереть.... Подумайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali2201
сообщение 13.12.2009, 17:33
Сообщение #190


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 18.5.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Я тоже сегодня это наблюдала. Еще раз спасибо администрации за принятие глупых и необдуманных решений. Жаль только что чья-то глупость может отразиться на нашей безопасности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murik
сообщение 13.12.2009, 17:38
Сообщение #191


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Garshino



Ну, вот и произошло, то о чем тут так много говорили. Сегодня в 11 корпусе в третьем подъезде загорелся мусоропровод пожарные ехали со стороны 12-го корпуса и я был свидетелем того как много слов они сказали по поводу проезда ЕТИХ ГРЕБАННЫХ столбов которые установила наша Администрация поселка!!! Прозвучал очень важный вопрос, от сотрудника (противопожарной охраны) какой Мудрый человек установил там эти столбы? На что был получен ответ от жителей подъезда №3, что столбы были поставлены Администрацией поселка. И незамедлительно прозвучал еще один вопрос, а на каком основание были они поставленный туда? На что жители подъезда №3 сказали что некоторые (личности корпуса №11 из подъездов №1-2) если их можно так назвать, а их нужно называть по-другому. Написав письмо и собрав 30 подписей, потребовали от Администрацию поселка перекрыть проезд через пред домовую территорию корпуса №11 к остальным домам в связи с тем, что автомашины проезжающие мимо, мешают спать и жить, жителям корпуса №11.. На что сотрудник (противопожарной службы) ответил. Что это не законно и тем более несогласованно с пожарной охраной и на это не кто и не когда не даст разрешения. И давно Администрация поселка говорит, что уберет их. Но воз и ныне там. А если бы сегодня горел не мусоропровод? а квартира или подвал. И машина пожарной охраны не смогла подъехать, а за ней и скорая помощь, и спасатели то, как бы Администрация на все это произошедшее отреагировала бы. И долго еще жители близ лежащих домов будут, мучатся проезжая между этими столбами, вспоминая нашу Администрацию (всеми славами, что есть в запасе). Уже зима пришла а около этих ГРЕБАННЫХ СТОЛБОВ образовалась ледяная наледь и вдобавок к наледи там начали ставить свои авто другие жители корпуса №11 и я так думаю что скоро кто ни будь все таки откроет день жестянщика. И это приведет еще к большему скандалу вокруг этих СТОЛБОВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena_9a
сообщение 15.12.2009, 7:22
Сообщение #192


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



это еще раз подтверждает, что в администрации дилетанты, которые не в состоянии признать свои ошибки, даже, когда им законодательство все разжевали и в рот положили.
Им, видимо, мешает самомнение из разряда "я крутой - я не могу ошибаться!"
Господа администраторы, не позорьтесь, повышайте свою квалификацию и кадров администрации! а то по блату позанимали должностей, а как работать не знаете! ваши ошибки несут риск для жизни людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislavio
сообщение 15.12.2009, 12:46
Сообщение #193


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9А корп. 11



Похоже сегодня эти столбики сносят. Утром видел трактор и один поваленный столбик. Видимо, у пожарных более весомые аргументы оказались нежели этот форум который, вобщем то, в самом деле не имеет никакого значения в плане обращений в администрацию. Так, поговорили и разошлись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena_9a
сообщение 16.12.2009, 22:59
Сообщение #194


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Stanislavio @ 15.12.2009, 13:46) *
Похоже сегодня эти столбики сносят. Утром видел трактор и один поваленный столбик. Видимо, у пожарных более весомые аргументы оказались нежели этот форум который, вобщем то, в самом деле не имеет никакого значения в плане обращений в администрацию. Так, поговорили и разошлись.


это Вы очень верно подметили на счет форума, да и не только форум туфта, но и соблюдение законодательства для нашей администрации тоже фигня, реагируют только на то, что им по силам и в удовольствие, а на официальное письмо они так и не отреагировали в срок, и продолжают игнорировать. пользуются тем, что как правило, у людей нет времени в судах просиживать.
а я, кстати, и пожарникам в Люберецкое центральное управление писала про эти столбы, реакции не было, видимо, у нас в стране всё так, пока рак на горе не свистнет, мужик не перекрестится......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 17.12.2009, 1:31
Сообщение #195


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Lena_9a @ 16.12.2009, 22:59) *
это Вы очень верно подметили на счет форума, да и не только форум туфта, но и соблюдение законодательства для нашей администрации тоже фигня, реагируют только на то, что им по силам и в удовольствие, а на официальное письмо они так и не отреагировали в срок, и продолжают игнорировать. пользуются тем, что как правило, у людей нет времени в судах просиживать.
а я, кстати, и пожарникам в Люберецкое центральное управление писала про эти столбы, реакции не было, видимо, у нас в стране всё так, пока рак на горе не свистнет, мужик не перекрестится......



Написав этот пост Вы противоречите сами себе в том, что форум плох.
Читать форум и писать в него, Вас тоже никто не заставляет.

P.S. Этот форум читают практически все службы нашего посёлка. Если внимательно почитаете раздел, то непременно обратите внимание, что администрация даёт ответы и действует по мере возможностей.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena_9a
сообщение 17.12.2009, 7:37
Сообщение #196


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(HackMeN @ 17.12.2009, 3:31) *
Написав этот пост Вы противоречите сами себе в том, что форум плох.
Читать форум и писать в него, Вас тоже никто не заставляет.

P.S. Этот форум читают практически все службы нашего посёлка. Если внимательно почитаете раздел, то непременно обратите внимание, что администрация даёт ответы и действует по мере возможностей.


Я здесь пишу до тех пор, пока столбы стоят, и буду писать, только если опять будет что-то из ряда вон выходящее.
Администрация может сообщения и читает, но реагирует только на то, на что хочет, а не на все, о чем здесь задают вопрсы и не все, на что может отреагировать и должна. Тут нет обратной связи от администрации, про свет тишина, про столбы тишина, я думаю, что такие сообщения найдутся еще.
Убрали бы столбы сразу, как начали сигналы поступать, что их наличие это неправильно, и никаких претензий бы не было, уважать бы только больше стали сотрудников администрации!

Я понимаю, что надо говорить спасибо за убранные дорожки, за фонари, за ремонт на Гоголя, который я не вижу, но о нем здесь писали. Видимо, это все реакция на сообщения жителей на этом форуме, да только Вы забываете, что это обязанность коммунальщиков, жители за это платят. Облагоражывать поселок и поддерживать чистоту - это тоже обязанность, но уже Администрации.
И на жалобы жителей реагировать тоже обязанность, опять же повторюсь, сейчас население все очень занято выживаением, как правило с утра до ночи все работают, а так бы не писали здесь, а сидели бы в приемной и орали бы в три горла и про эти столбы и про все остальное.
Это у отдельной кучки лоботрясов времени хватило писать письма про установку столбов и что им гулять негде, а у работающего населения нет времени на это, я вот уезжаю из Томилино до 8 и приезжаю не ранее 20, вот когда мне с администрацией общаться бумажками и на приемы ходить? Естесственно только по инету и могу сказать, а от такой несправедливости, как столбы, все на повышенных тонах. Если администрация нас таких не видит, это не значит, что нас нет, и что под нас никаких удобств не надо делать в поселке.
Работающее население несет основной потребительский доход, а администрация нас такими вот палками в колеса, как столбы на подъезде к дому, просто обижает. Многие про этот форум просто не знают, потому и не писали про эти столбы.
Так что Вам не упреки про противоречие мое надо писать здесь, а спасибо сказать, что мы про ошибки и недогляды администрации и др. служб здесь пишем. Фактически помогаем, т.к. понятно, что за большим хозяйством одним глазом не доглядишь smile.gif

Мы же не просим сидеть в инете и отписываться Дворникова в ветке на все наши вопросы, кто-то другой это может делать от администрации. А каждый раз понимать, что тебя игнарируют "звезды" Томилино не приятно, этот форум подчеркивает, что среднесттистический житель Томилино-пользователь этого форума не ровня сотруднику администрации, и жителя можно легко проигнорировать без ущерба!
Вот и приходим к выводу, что здесь не работает основная функциональность форума-общение, а вещи, которые не функционируют по назначению-туфта! smile.gif соответственно мнение распространяется на весь форум, не смотря на возможно обильное количество интересных веток на другие темы. Вы уж извините, если задели такими словами (что форум плох) самолюбие владельцев форума, да еще если владельцы отношения к администрации не имеют, а просто сотрудничают по договоренности. smile.gif От обиды и не такое скажешь!:)
Да, я еще и смысла ветки, наверно, не поняла, она же называется "вопросы к администрации", соответственно и не подразумевает ответов от администрации smile.gif
надо ж понимать, что "боги" ответят только если соблаговолят! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena_9a
сообщение 17.12.2009, 21:01
Сообщение #197


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



даже не знаю кому сказать большое спасибо за отсутствие столбов!!!!!

ветку можно закрыть и отправит в архив! wub.gif

всех с наступающим НГ!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 17.12.2009, 21:43
Сообщение #198


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Lena_9a @ 16.12.2009, 22:59) *
... а на официальное письмо они так и не отреагировали в срок, и продолжают игнорировать.

Пожалуйста сообщите мне в личку входящий номер и дату письма в администрацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 18.12.2009, 0:53
Сообщение #199


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Lena_9a @ 17.12.2009, 7:37) *
Я здесь пишу до тех пор, пока столбы стоят, и буду писать, только если опять будет что-то из ряда вон выходящее.
Администрация может сообщения и читает, но реагирует только на то, на что хочет, а не на все, о чем здесь задают вопрсы и не все, на что может отреагировать и должна. Тут нет обратной связи от администрации, про свет тишина, про столбы тишина, я думаю, что такие сообщения найдутся еще.
Убрали бы столбы сразу, как начали сигналы поступать, что их наличие это неправильно, и никаких претензий бы не было, уважать бы только больше стали сотрудников администрации!

Я понимаю, что надо говорить спасибо за убранные дорожки, за фонари, за ремонт на Гоголя, который я не вижу, но о нем здесь писали. Видимо, это все реакция на сообщения жителей на этом форуме, да только Вы забываете, что это обязанность коммунальщиков, жители за это платят. Облагоражывать поселок и поддерживать чистоту - это тоже обязанность, но уже Администрации.
И на жалобы жителей реагировать тоже обязанность, опять же повторюсь, сейчас население все очень занято выживаением, как правило с утра до ночи все работают, а так бы не писали здесь, а сидели бы в приемной и орали бы в три горла и про эти столбы и про все остальное.
Это у отдельной кучки лоботрясов времени хватило писать письма про установку столбов и что им гулять негде, а у работающего населения нет времени на это, я вот уезжаю из Томилино до 8 и приезжаю не ранее 20, вот когда мне с администрацией общаться бумажками и на приемы ходить? Естесственно только по инету и могу сказать, а от такой несправедливости, как столбы, все на повышенных тонах. Если администрация нас таких не видит, это не значит, что нас нет, и что под нас никаких удобств не надо делать в поселке.
Работающее население несет основной потребительский доход, а администрация нас такими вот палками в колеса, как столбы на подъезде к дому, просто обижает. Многие про этот форум просто не знают, потому и не писали про эти столбы.
Так что Вам не упреки про противоречие мое надо писать здесь, а спасибо сказать, что мы про ошибки и недогляды администрации и др. служб здесь пишем. Фактически помогаем, т.к. понятно, что за большим хозяйством одним глазом не доглядишь smile.gif

Мы же не просим сидеть в инете и отписываться Дворникова в ветке на все наши вопросы, кто-то другой это может делать от администрации. А каждый раз понимать, что тебя игнарируют "звезды" Томилино не приятно, этот форум подчеркивает, что среднесттистический житель Томилино-пользователь этого форума не ровня сотруднику администрации, и жителя можно легко проигнорировать без ущерба!
Вот и приходим к выводу, что здесь не работает основная функциональность форума-общение, а вещи, которые не функционируют по назначению-туфта! smile.gif соответственно мнение распространяется на весь форум, не смотря на возможно обильное количество интересных веток на другие темы. Вы уж извините, если задели такими словами (что форум плох) самолюбие владельцев форума, да еще если владельцы отношения к администрации не имеют, а просто сотрудничают по договоренности. smile.gif От обиды и не такое скажешь!:)
Да, я еще и смысла ветки, наверно, не поняла, она же называется "вопросы к администрации", соответственно и не подразумевает ответов от администрации smile.gif
надо ж понимать, что "боги" ответят только если соблаговолят! smile.gif



Ещё раз обращаю Ваше внимание на то, что администрация даёт ответы и действует по мере возможностей.
Поверьте, форум исполняет свои обязанности на 101%. Почти всё, что было мною задумано по проекту ВТомилино.РУ , реализовано. Оставшаяся часть будет реализована в ближайший месяц.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena_9a
сообщение 19.12.2009, 12:50
Сообщение #200


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Hutor @ 17.12.2009, 22:43) *
Пожалуйста сообщите мне в личку входящий номер и дату письма в администрацию.


только что получила письмо в конверте! спасибо за ответ! надеюсь все эти люди, которые Вас просили столбы поставить, в следующий раз хорошо почитают правила безопасности, прежде, чем просить администрацию "перекрыть кислород" другим жителям Томилино и самим же себе на случай пожара! кроме гибдд хотелось бы узнать мнение пожарников на этот счет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:42
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).