Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> холодные батареи на ул. Пионерской
Евгений
сообщение 2.12.2013, 23:10
Сообщение #41


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 25.1.2011
Спасибо сказали: 203 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Hutor @ 2.12.2013, 23:54) *
Предлагаю провести эксперимент.

По всем случаям недотопа или отсутствия нормальной горячей воды

По отсутствию холодной тоже можно Вам сообщать? уже и у Лапицкого были, и в ТУК писали всем домом, а результата ноль, звоним Лапицкому, тот перезванивает Болотному, Болотный кормит завтраками его, а он соответственно нас, дом 36 по улице Гоголя. Напора нет 4 года, два месяца назад после нашего письма в ТУК обещали менять часть трассы к дому, с тех пор кормят завтраками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 2.12.2013, 23:28
Сообщение #42


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Евгений @ 3.12.2013, 0:10) *
По отсутствию холодной тоже можно Вам сообщать? ...
Да. + обязательно указывайте время/периодичность (отсутствует с ... , или нет напора в вечернее время)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 13.12.2013, 12:51
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.8.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да



У нас были холодные. Написала письмо на сайте президента РФ. Отреагировали моментально, позвонили из Мосжилинспекции накануне проверки. Видимо ТУК они тоже предупредили. Вечер перед проверкой появилось (О ЧУДО) отопление. Пришли,померяли температуру. в среднем 19 градусов. А по нормам должно быть 18. Значит все в норме. Сейчас опять дубак,проверки ведь нет. Более того, 18 градусов по норме-это ооочень холодно,так что прежде чем жаловаться,возьмите и проверьте,вдруг это вы от 18 мерзнете,тогда вам никто не поможет. И платить будете за холодные батареи по полной, норма же.

Отдельное спасибо моим соседям, которые испугались проверки и мне советовали не лезть в такие ОПАСНЫЕ истории) И стояла я одна как дура, объясняла,что еще вчера было холодно,естественно,меня не услышали! сидите и мерзните!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 18.12.2013, 14:47
Сообщение #44


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Прикрепленное изображение


это какое то издевательство!!!

Воды нет, появилась, но ей даже руки страшно помыть. Теперь отопление отключили, дома 13 градусов в комнате!

ни помыться, не согреться!


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пусявна
сообщение 18.12.2013, 15:42
Сообщение #45


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 6.5.2011
Спасибо сказали: 10 раз


Из Томилино: Да



Пионерская 1. Вчера весь день не было воды НИ ГОРЯЧЕЙ НИ ХОЛОДНОЙ ( с 9,30 до 19,00) потом дали она шла черная (перед этим поменяли фильтры, стали черные за 2 мин) Из крана с горячей водой лилась холодная, черная вода. Ни помыться ни постирать. Сегодня вода опять ледяная из двух кранов, так еще и батареи ЛЕДЯНЫЕ. Когда закончится этот беспредел


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 18.12.2013, 16:07
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.8.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да



Цитата(пусявна @ 18.12.2013, 16:42) *
Пионерская 1. Вчера весь день не было воды НИ ГОРЯЧЕЙ НИ ХОЛОДНОЙ ( с 9,30 до 19,00) потом дали она шла черная (перед этим поменяли фильтры, стали черные за 2 мин) Из крана с горячей водой лилась холодная, черная вода. Ни помыться ни постирать. Сегодня вода опять ледяная из двух кранов, так еще и батареи ЛЕДЯНЫЕ. Когда закончится этот беспредел


Гоголя 48,вчера так же не было воды, сегодня холодные батареи!. Уважаемая администрация! Принимайте меры! Лично я за отопление плачу 1800 в месяц,за горячую воду-1500. Отопления я оплачиваю и летом,следовательно эти вот холодные батареи стоят больше 3000 в месяц для меня? для одного дома более 500000 в месяц. Вам не кажется,что это воровство? Давайте не будем платить что ли,раз все сидят в носу ковыряют или массово писать заявление? давайте делать что-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mpilot
сообщение 20.1.2014, 9:14
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 4.9.2013
Спасибо сказали: 6 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



За последние семь дней вторая авария в котельной, а на улице не май месяц, либо котельная очень хочет экономить, что постоянно , то прибавит, то убавит температуру нагрева, что и приводит видимо к авариям, или как обычно у нас ремонтных работы проводятся именно в холодное время года. М.б. Сейчас, когда произошла смена управляющей компании и стал МУП трес, можно будет найти управу на халатность, самое главное не молчать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 20.1.2014, 11:32
Сообщение #48


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(mpilot @ 20.1.2014, 10:14) *
За последние семь дней вторая авария в котельной, а на улице не май месяц, либо котельная очень хочет экономить, что постоянно , то прибавит, то убавит температуру нагрева, что и приводит видимо к авариям, или как обычно у нас ремонтных работы проводятся именно в холодное время года. М.б. Сейчас, когда произошла смена управляющей компании и стал МУП трес, можно будет найти управу на халатность, самое главное не молчать.


цирк уехал (название компании) а клоуны (сотрудники) остались.
как был не дотоп, так он и останется, а аварии да, в этом отопительном сезоне они случаются регулярно.


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mpilot
сообщение 24.1.2014, 15:15
Сообщение #49


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 4.9.2013
Спасибо сказали: 6 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Ну вот опять авария в котельной, странно как то она работает, эта уже третья за две недели, и только была 20 января!!!! м.б надо написать письмо губернатору московской области? Чтобы обратили внимание на проблемы в поселке, и не только с отоплением, но и еще с напором воды, которого вообще нет, за что платим, если даже колонка не включается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:29
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).