Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> БЕЗОБРАЗИЕ - Е - Е - Е !!!, на ул. Пионерской
Вредная Катя
сообщение 25.12.2010, 20:16
Сообщение #101


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.11.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Hutor @ 25.12.2010, 19:57) *
28 сентября 2000г. главой Томилино был В.Г.Корниенко.

Но продолжалось и при Дворникове, потом схемы и условия менялись. Сама пыталась заниматся предпринимательством, но прям как об стенку, все вопросы в администрации надо решать через ОПГ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 25.12.2010, 20:20
Сообщение #102


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Вредная Катя @ 24.12.2010, 23:36) *
И вообще то хотелось бы знать, наш Уважаемый Президент РФ Д. А. Медведев тоже обкурился когда призвал проводить "чистки" на муниципальном уровне?
Боюсь, что их на всех уровнях власти проводить нужно... И сделать это не так уж и сложно - достаточно ввести обязательную проверку на детекторе лжи начиная с определенных должностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 25.12.2010, 20:24
Сообщение #103


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Вредная Катя @ 25.12.2010, 20:16) *
... все вопросы в администрации надо решать через ОПГ.
И все же, что Вы курите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вредная Катя
сообщение 25.12.2010, 20:28
Сообщение #104


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.11.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Hutor @ 25.12.2010, 20:24) *
И все же, что Вы курите?

Кроме того что вы - Группа: Администрация посёлка Томилино, ты ещё и ХАМ ТРАМВАЙНЫЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
root
сообщение 25.12.2010, 23:19
Сообщение #105


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 12.12.2010
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская 13/1



Ув. Хутор так когда будет овет на те вопросы которые задал я и на которые Вы избегаете ответа вменесте со своим "Независимым TV"
Для вастановления памяти ссылки ниже:
http://forum.vtomilino.ru/index.php?s=&...post&p=9953
http://forum.vtomilino.ru/index.php?s=&...ost&p=10034

Вообще если честно такое впечастления что вы моих вопросов боитесь как огня, но я вас не сужу т.к.Ведь Вы работаете на Благо ОПГ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 25.12.2010, 23:50
Сообщение #106


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



а вот у меня впечатление, что призывы переходить от слов к делу тоже игнорируются
прям басня "слон и моська"


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingman
сообщение 26.12.2010, 0:07
Сообщение #107


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 7.12.2009
Спасибо сказали: 44 раза


Из Томилино: Да



Цитата(root @ 25.12.2010, 23:19) *
Ув. Хутор так когда будет овет на те вопросы которые задал я и на которые Вы избегаете ответа вменесте со своим "Независимым TV"
Для вастановления памяти ссылки ниже:
http://forum.vtomilino.ru/index.php?s=&...post&p=9953
http://forum.vtomilino.ru/index.php?s=&...ost&p=10034

Вообще если честно такое впечастления что вы моих вопросов боитесь как огня, но я вас не сужу т.к.Ведь Вы работаете на Благо ОПГ.


Хоть тема и актуальна, и что-то нездоровое в ней явно просматривается, но "Ведь Вы работаете на Благо ОПГ." -- черезчур уж толсто троллите.
Такой накал создали, что создаётся полное впечатление, что кому-то уж очень хочется занять ныне занятые места в администрации.


--------------------
"Ты вчера был хозяин Империи,
а теперь - сирота!"

© "Рождённый в СССР", DDT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
root
сообщение 26.12.2010, 0:38
Сообщение #108


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 12.12.2010
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская 13/1



Цитата(Wingman @ 26.12.2010, 0:07) *
Хоть тема и актуальна, и что-то нездоровое в ней явно просматривается, но "Ведь Вы работаете на Благо ОПГ." -- черезчур уж толсто троллите.
Такой накал создали, что создаётся полное впечатление, что кому-то уж очень хочется занять ныне занятые места в администрации.

Лично мне не нужны места в администрации, у меня вообще другая специализация и я не буду себя не смешивать с фикалиями.
По поводу тролить это лично мне вообще это не нежно.
p.s. dds пока ещё никто не отменял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
root
сообщение 26.12.2010, 0:47
Сообщение #109


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 12.12.2010
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская 13/1



*смешивать *не нужно
p.s. Вообще смешно меня обвинять в троллинге, чес слово ржу немагу=)
p.p.s. Мне лично ваша власть нахрен не упёлать, но беспридела я терпеть не буду, лично у меня достаточно ресурсов чтобы поднять сайт за бугром, где реально будет всё без купюр, и где законы РФ не действуют вот только сомневаюсь что там будет отписываться томилино тв и администрация, ведь там не будет админа который будет не нужное удалять как тут. Верно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingman
сообщение 26.12.2010, 0:57
Сообщение #110


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 7.12.2009
Спасибо сказали: 44 раза


Из Томилино: Да



Цитата(root @ 26.12.2010, 0:47) *
*смешивать *не нужно
p.s. Вообще смешно меня обвинять в троллинге, чес слово ржу немагу=)
p.p.s. Мне лично ваша власть нахрен не упёлать, но беспридела я терпеть не буду, лично у меня достаточно ресурсов чтобы поднять сайт за бугром, где реально будет всё без купюр, и где законы РФ не действуют вот только сомневаюсь что там будет отписываться томилино тв и администрация, ведь там не будет админа который будет не нужное удалять как тут. Верно?


1. Какая "наша"? Я ни к какой власти, тфу-тфу-тфу, отношения не имею =) Просто мне, как обывателю, не понятна не совсем адекватная злость/обвинения других якобы таких же обывателей, отсюда и мысли.
2. К данному сайту я имею отношение точно такое же, как и вы - читаю и пишу, не более.


--------------------
"Ты вчера был хозяин Империи,
а теперь - сирота!"

© "Рождённый в СССР", DDT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 26.12.2010, 4:04
Сообщение #111


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(root @ 25.12.2010, 23:19) *
Ув. Хутор так когда будет овет на те вопросы которые задал я и на которые Вы избегаете ответа вменесте со своим "Независимым TV"
Для вастановления памяти ссылки ниже:
http://forum.vtomilino.ru/index.php?s=&...post&p=9953
http://forum.vtomilino.ru/index.php?s=&...ost&p=10034

Вообще если честно такое впечастления что вы моих вопросов боитесь как огня, но я вас не сужу т.к.Ведь Вы работаете на Благо ОПГ.
Для восстановления Вашей памяти тоже ссылка:
http://forum.vtomilino.ru/index.php?s=&...ost&p=10092

Ваших вопросов я абсолютно не боюсь. В работе администрации частенько приходится сталкиваться не только с обвинениями в связях с ОПГ, но и в связях с "кровавой гебней", "ЦРУ", "инопланетянами" и многими др. персонажами. Впрочем и что-то доказывать подобным Вам гражданам нет ни желания ни времени. В конце концов администрация ни ПНД.
Ни льстите себе, ответы на Ваши вопросы предназначены не Вам, а людям которые хотят действительно разобраться в том в чем причины проблемы и как ее решить. Да и администрация изучая ветки форума очень часто корректирует свои планы и находит неожиданные решения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вредная Катя
сообщение 26.12.2010, 13:44
Сообщение #112


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.11.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ ДЛЯ "Hutor"

1). Hutor (Сообщение #56): //При этом данное требование жителей было оформлено решением Совета депутатов// - но вместо обещанного решения совета депутатов выкладываете выписку из протокола общественного обсуждения, которое кстати и законом было не предусмотрено (для несведущих поясню: например протокол заседания суда, это не есть постановление суда).

2). Я пишу (Сообщение #81): //А теперь Hutor ответьте, какие основания были для подачи иска, как покуратура пыталась остановить строительство, какими штрафами, и т.д. Рассказывайте сказки дальше// - вы игнорируете.

3). Я пишу (Сообщение #55): //согласовать схему энергоснабжения торговой точки у зам. главы администрации, стоит 40 - 50 тыс// на что вы отвечаете: Hutor (Сообщение #85): //Однако жаль, что Вы не отличаете зарабатывание денег поселку от банальной взятки//
Хутор вам не кажется что когда объявляют сумму за подпись на бумажке – ЭТО И ЕСТЬ ВЗЯТКА. (загляните в У.К. РФ).

4). Hutor (Сообщение #85): //Причина тишины, конечно понятна: объект построенный без разрешения обеспечиваться электричеством не должен// - Хутор а вам не кажется что по закону об обращених граждан отвечать чиновник ОБЯЗАН (и неотвечание наказуемо). Кроме того, когда вам указываешь на то, что решениями судов объект признан законнопостроенным – вы это ИГНОРИРУЕТЕ. (Вы законы не признаёте так же как и решения судов?).

5). Hutor (Сообщение #85): //Из чего вовсе не следует, что на это имеется согласование администрации// - Значит за 40 – 50 тыс. Сидашу , можно и без согласования?

6). Я пишу (Сообщение #93) //Хутор, куда же вы пропали, ответьте кто, когда, каким образом. Доказывайте.// - Hutor молчит (игнорирует).

Ну а обвинение меня в употреблении наркоты, ни в какие ворота не лезет!

И ЕЩЁ! У Всех чиновников в других регионах принято общаться на сайтах под своими именами, с указанием должности. Даже мэры и губернаторы! Hutor, не кажется ли, что пора легализоваться администрации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вредная Катя
сообщение 26.12.2010, 16:27
Сообщение #113


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.11.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Hutor @ 26.12.2010, 4:04) *
Для восстановления Вашей памяти тоже ссылка:
http://forum.vtomilino.ru/index.php?s=&...ost&p=10092

.

Хутор, на это же тебе отвечалось:

Цитата(Hutor @ 22.12.2010, 22:07)
По Вашему обращению, управление ЖКХ связалось с административно-технической инспекцией и попросило провести проверку ВСЕХ полаток в части их санитарного состояния и организации прилегающей территории.

Я и отвечала: А у нашей администрации на это время не хватает? Тротуар является муниципальной собственностью, и обеспечивать беспрепятственное пользование ими жителями - обязанность администрации. А так же санитарное состояние поселения. Вышли бы из тёплых кабинетов с проверкой, дали бы кому надо предписание и т.д. Или страшно?

Даже при репортаже по ТВ не хватило у администрации духа приехать на Пионерскую и прокоментировать всё наместе, а не из тёплого кабинета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 26.12.2010, 16:37
Сообщение #114


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



ВОПРОС для ВРЕДНАЯ КАТЯ.

Что вы сделали, что бы бороться по вашему мнению с коррумпированной администрацией и уж такой мелочью как несчастные полатки?

орать на форуме каждый может, а вот сделать хоть что ни кто.

ЗЫ, прежде чем просить представиться Вашего оппонента, надо самой представится, это знаете ли этика...


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dewar
сообщение 26.12.2010, 17:14
Сообщение #115


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.5.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(root @ 26.12.2010, 0:47) *
*смешивать *не нужно
p.s. Вообще смешно меня обвинять в троллинге, чес слово ржу немагу=)
p.p.s. Мне лично ваша власть нахрен не упёлать, но беспридела я терпеть не буду, лично у меня достаточно ресурсов чтобы поднять сайт за бугром, где реально будет всё без купюр, и где законы РФ не действуют вот только сомневаюсь что там будет отписываться томилино тв и администрация, ведь там не будет админа который будет не нужное удалять как тут. Верно?

+100500
Совершенно правильно. Им необходимо подконтрольное поле деятельности! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 27.12.2010, 0:06
Сообщение #116


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(root @ 26.12.2010, 0:47) *
*смешивать *не нужно
p.s. Вообще смешно меня обвинять в троллинге, чес слово ржу немагу=)
p.p.s. Мне лично ваша власть нахрен не упёлать, но беспридела я терпеть не буду, лично у меня достаточно ресурсов чтобы поднять сайт за бугром, где реально будет всё без купюр, и где законы РФ не действуют вот только сомневаюсь что там будет отписываться томилино тв и администрация, ведь там не будет админа который будет не нужное удалять как тут. Верно?

Цитата(Dewar @ 26.12.2010, 17:14) *
+100500
Совершенно правильно. Им необходимо подконтрольное поле деятельности! =)

«ВТомилино.РУ» — независимый сайт.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 28.12.2010, 1:54
Сообщение #117


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Вредная Катя @ 26.12.2010, 13:44) *
НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ ДЛЯ "Hutor"

1). Hutor (Сообщение #56): //При этом данное требование жителей было оформлено решением Совета депутатов// - но вместо обещанного решения совета депутатов выкладываете выписку из протокола общественного обсуждения, которое кстати и законом было не предусмотрено (для несведущих поясню: например протокол заседания суда, это не есть постановление суда).

2). Я пишу (Сообщение #81): //А теперь Hutor ответьте, какие основания были для подачи иска, как покуратура пыталась остановить строительство, какими штрафами, и т.д. Рассказывайте сказки дальше// - вы игнорируете.

3). Я пишу (Сообщение #55): //согласовать схему энергоснабжения торговой точки у зам. главы администрации, стоит 40 - 50 тыс// на что вы отвечаете: Hutor (Сообщение #85): //Однако жаль, что Вы не отличаете зарабатывание денег поселку от банальной взятки//
Хутор вам не кажется что когда объявляют сумму за подпись на бумажке – ЭТО И ЕСТЬ ВЗЯТКА. (загляните в У.К. РФ).

4). Hutor (Сообщение #85): //Причина тишины, конечно понятна: объект построенный без разрешения обеспечиваться электричеством не должен// - Хутор а вам не кажется что по закону об обращених граждан отвечать чиновник ОБЯЗАН (и неотвечание наказуемо). Кроме того, когда вам указываешь на то, что решениями судов объект признан законнопостроенным – вы это ИГНОРИРУЕТЕ. (Вы законы не признаёте так же как и решения судов?).

5). Hutor (Сообщение #85): //Из чего вовсе не следует, что на это имеется согласование администрации// - Значит за 40 – 50 тыс. Сидашу , можно и без согласования?

6). Я пишу (Сообщение #93) //Хутор, куда же вы пропали, ответьте кто, когда, каким образом. Доказывайте.// - Hutor молчит (игнорирует).

Ну а обвинение меня в употреблении наркоты, ни в какие ворота не лезет!

И ЕЩЁ! У Всех чиновников в других регионах принято общаться на сайтах под своими именами, с указанием должности. Даже мэры и губернаторы! Hutor, не кажется ли, что пора легализоваться администрации?
НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ ДЛЯ "Вредной Кати"

1). Общественное обсуждение проходило с участием всего Совета депутатов (кроме одного заболевшего), на Совете депутатов и с подробным обменом мнениями. Кстати, нашли даже подписанный вариант этого документа. Да, закон не обязывал тогда ВООБЩЕ проводить публичные слушания, но разве учет мнения жителей депутатами это плохо? И кстати, публичные слушания и их протоколы никогда и не являлись нормативно-правовыми актами. Это всего лишь обязательный элемент формирования и отвода земельного участка.

2). Несмотря на то, что времени прошло много, документов об этом не мало. Однако они не имеют никакого отношения к теме топика и форумчанам (кроме Вас) не интересны. Участвовать в разборках между различными владельцами палаток и их групппами PR поддержки, да тем более на форуме, я не собираюсь.

3). Вы, извините, лжете - никто и никогда не объявлял никаких сумм за подпись. Вы сами писали, что речь шла об официальных технических условиях использования столбов, находящихся в муниципальной собственности (Сообщение #79)

4). Я уточнил, ответ был дан. Решением суда объект был признан не подлежащим сносу (а вовсе не построенным законно - это разные вещи).

5). Прокладка проводов по муниципальным столбам без согласования администрации Томилино требует для их демонтажа (в рамках закона) длительных судебных разбирательств. Однако обсуждение на форуме натолкнуло нас на ряд интересных юридических соображений, как сильно упростить эту процедуру (за что люблю этот форум - иногда очень красивые идеи рождаются). Так что попробуем отключать, начнем с торговых точек подключенных от квартир.

6). Доказывать? Кому? Вам?? Может для начала расскажете, что там администрация фальсифицировала (Сообщение #61). Вы за все время выложили:
- письмо, что администрация Томилино ни кому не отводила земельные участки под палатки,
- решение администрации Люберецкого района о заключении договора аренды земли,
- безобидную квитанцию, времен администрации В.Г.Корниенко, о том, что кто-то когда-то оказал поселку официальную помощь.
Аж прям разгул коррупции.

7). Если Вы такой борец с коррупцией и у Вас есть факты (а не измышления), Вы можете:
- обратиться с ними в прокуратуру (СК, ОБЭП и т.п.);
- выложить их (факты, а не домыслы) на форуме (если например боитесь обращаться в правоохранительные органы).

Если Вы этого не делаете, то возможны следующие варианты:
- Вы это все придумали;
- Вы PR-агент или группа поддержки одной из группировок, действующих в сфере торговли;
- Вы клиент (действующий или потенциальный) ПНД в Хлыстово.

Я, во-всяком случае, других вариантов не вижу. Или Вы считаете, что можете постоянно оскорблять не знакомых Вам людей (в связях с ОПГ, вымогательстве ими мифических взяток, фальсификации и подделке документов и т.д. и т.п.)?

8). Я не собираюсь заниматься на форуме самоPR-ом и НЕ СЧИТАЮ необходимым как Вы выразились "легализовываться". Это НЕ ФОРУМ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМИЛИНО, и я тут такой же участник форума, как и другие. На форуме, безусловно есть люди которым я бы с удовольствием представился. Среди них есть и те кто критикуют администрацию, но я очень уважаю их за неравнодушие и искренность. Есть, впрочем и другие - цель которых бесконечный флуд и троллинг.
Проблема нашей страны в том, что мы очень много говорим и очень мало делаем. => Публичным политикам (депутатам), участие на форуме под своими именами, конечно, крайне полезно. У администрации Томилино на этом форуме другие задачи. Мы хотим знать мнение интернет-продвинутых жителей поселка. В on-line видеть проблемы, жалобы и реакцию на то что в поселке происходит. По результатам горячих тем "креативить" идеи. Все эти задачи мы успешно решаем. Что до официальных запросов и ответов, пишите в администрацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искусница
сообщение 28.12.2010, 13:07
Сообщение #118


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Hutor @ 28.12.2010, 2:54) *
Если Вы этого не делаете, то возможны следующие варианты:
- Вы это все придумали;
- Вы PR-агент или группа поддержки одной из группировок, действующих в сфере торговли;
- Вы клиент (действующий или потенциальный) ПНД в Хлыстово.

Вы только сейчас об этом догадались?
Это было видно с первых постов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingman
сообщение 28.12.2010, 15:00
Сообщение #119


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 7.12.2009
Спасибо сказали: 44 раза


Из Томилино: Да



Отличный ответ, поддерживаю =)

Но вот на это вот, из другой темы, мне лично было бы интересно что-нибуть услышать:
Цитата(Wingman @ 24.12.2010, 1:04) *
Зам. Главы говорит, что в местах, указанных в документе, никаких палаток нет. Я чего-то не понимаю? Или зам.Главы никогда из кабинета не выходит? Это возле Пионерской д.11 и д.13 нет палаток-то? =) Другие адреса просто не помню, наверняка тоже есть) Что за бред?


(Это по поводу ролика с интервью с Мушановым и документа, показанного Хутором)


--------------------
"Ты вчера был хозяин Империи,
а теперь - сирота!"

© "Рождённый в СССР", DDT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
root
сообщение 29.12.2010, 11:21
Сообщение #120


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 12.12.2010
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская 13/1



Хутор а ты как уж на сковородке, ответы то будут, или будет ждать когда на людей начнут льдины падать?
http://forum.vtomilino.ru/index.php?showto...amp;#entry10034
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:44
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).