Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> квартирные кражи в Экопарке
Мих
сообщение 18.10.2015, 13:17
Сообщение #81


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(INNA77 @ 18.10.2015, 15:06) *
Если на Карамзина и Кольцова установлен дорожный знак 5.21 Жилая зона, то там так же как и в Экопарке запрещён сквозной проезд, а скорость ограничена до 20 км.
Но ведь там нет знака 5.21?

если кому-то кажется что объехать двориками экопарка по ногам пешеходов, по детям, по коляскам, по лежачим полицейским через каждые 50 метров лежащим это быстрее чем постоять 2 светофора от моста до моста то это психоз и тут явно не законы нужно учить и ПДД а обращаться к психиатру с вопросм "за что я ненавижу экопарк"

мы тут в экопарке не обязаны отвечать за общую политику когда вместо строительства дорог и развязок идет точечная застройка и рассуждения на тему сколько было автомобилей в 53 году и сколько сейчас


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INNA77
сообщение 19.10.2015, 22:15
Сообщение #82


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 18.2.2014
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Мих @ 17.10.2015, 21:24) *
если большинство решит то придется объезжать всем кто тут не живет
второй въезд в экопарк существует только потому что нужен резервный въез дна случай чего

кроме того в экопарке ограничение скорости 5 км. и если вы не хотите что по вам работало ГИБДД выбирайте другую дорогу

Мих, я вот тут сегодня посмотрела выложенный вами ролик с онлайн-конференцией И.Н. Дворникова. Он там чётко отвечает на вопрос о шлагбаумах в Экопарке.
Говорит, что это возможно только при наличии согласия ВСЕХ жителей Экопарка, а не большинства.
Далее необходимо создание некомерческого объединения "Экопарк".
Следующее условие - межевание земли, чтоб земля из ведения администрации была передана в ведение некомерческого объединения "Экопарк". Соответственно за эту землю придётся платить.
И наконец, обеспечение беспрепятственного проезда спецслужб. Это значит, что необходима охрана, которой тоже надо платить.
В конце И.Н. Дворников пошутил, что по его мнению, если мы тут в Экопарке не можем наладить отношения даже с соседями по таунхаусу, то о таких масштабных мероприятиях, требующих сплочённости и готовности вкладываться, не приходится и мечтать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 20.10.2015, 8:58
Сообщение #83


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(INNA77 @ 20.10.2015, 0:15) *
Мих, я вот тут сегодня посмотрела выложенный вами ролик с онлайн-конференцией И.Н. Дворникова. Он там чётко отвечает на вопрос о шлагбаумах в Экопарке.
Говорит, что это возможно только при наличии согласия ВСЕХ жителей Экопарка, а не большинства.
Далее необходимо создание некомерческого объединения "Экопарк".
Следующее условие - межевание земли, чтоб земля из ведения администрации была передана в ведение некомерческого объединения "Экопарк". Соответственно за эту землю придётся платить.
И наконец, обеспечение беспрепятственного проезда спецслужб. Это значит, что необходима охрана, которой тоже надо платить.
В конце И.Н. Дворников пошутил, что по его мнению, если мы тут в Экопарке не можем наладить отношения даже с соседями по таунхаусу, то о таких масштабных мероприятиях, требующих сплочённости и готовности вкладываться, не приходится и мечтать.

он сказал всё то же что и я только подробнее
точнее я сказал всё тоже что и он только короче )))


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INNA77
сообщение 21.10.2015, 0:11
Сообщение #84


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 18.2.2014
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Нет



Цитата(Мих @ 20.10.2015, 9:58) *
он сказал всё то же что и я только подробнее
точнее я сказал всё тоже что и он только короче )))

Из его ответов ясно, что несогласных быть не может, нужно согласие не большинства, а Всех собственников экопарка. А это, извините, утопия(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 21.10.2015, 15:32
Сообщение #85


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(INNA77 @ 21.10.2015, 2:11) *
Из его ответов ясно, что несогласных быть не может, нужно согласие не большинства, а Всех собственников экопарка. А это, извините, утопия(


там было в формате "кратко обо всем" юридически в первом приближении большинство это и есть все


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:20
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).