Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что за столбики появились около станции
rekar
сообщение 10.5.2011, 0:08
Сообщение #61


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(rekar @ 10.5.2011, 0:08) *
Окончательная с моей стороны правка второй жалобы в ФАС (в текстовом формате).
Добавляйте свою корректировку и используйте.
[attachment=1991:Jaloba_fas_konkurs.rtf]



Окончательная с моей стороны правка жалобы в Прокуратуру (в текстовом формате).
Добавляйте свою корректировку, эмоциональную окраску, используйте.
Прикрепленный файл  Jaloba_procur.rtf ( 39,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 389
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislavio
сообщение 10.5.2011, 10:50
Сообщение #62


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9А корп. 11



Цитата(rekar @ 10.5.2011, 1:08) *
Окончательная с моей стороны правка жалобы в Прокуратуру (в текстовом формате).
Добавляйте свою корректировку, эмоциональную окраску, используйте.
Прикрепленный файл  Jaloba_procur.rtf ( 39,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 389

Может еще дополнить про вырубку насаждений для создания площадки? Тоже деяние не безобидное. На самом деле хватило бы и половины этой полосы чтоб поместить все машины. Машин то немного- просто ставим их по ситуации, вот и кажется этот бардак большим скопищем. А еще можно по ул. Никитина с жителями поговорить чтоб присоединились. Этот бардак и им тоже не по нраву наверняка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislavio
сообщение 10.5.2011, 10:53
Сообщение #63


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9А корп. 11



Кстати там и школа- дети, машины и трудности в движении создают большую опасность. Тоже важный момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 10.5.2011, 11:19
Сообщение #64


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(Stanislavio @ 10.5.2011, 11:53) *
Кстати там и школа- дети, машины и трудности в движении создают большую опасность. Тоже важный момент.


Вот вторая редакция жалобы Прокурору.
Добавляйте абзацы, печатайте, собирайте подписи. Занос документов потом можно скоординировать.

Прикрепленный файл  Prosecutor_Action.rtf ( 72,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 414
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saxon
сообщение 10.5.2011, 11:49
Сообщение #65


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.12.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя (в конце)



Цитата(rekar @ 10.5.2011, 11:19) *
Вот вторая редакция жалобы Прокурору.
Добавляйте абзацы, печатайте, собирайте подписи. Занос документов потом можно скоординировать.

Прикрепленный файл  Prosecutor_Action.rtf ( 72,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 414

Вот это грамотно! С удовольствием подпишусь под каждым словом!
Радует, что баранов, загоняющих свои авто в загон крайне мало!


--------------------
__________________
нет худа без добра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 10.5.2011, 16:23
Сообщение #66


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(saxon @ 10.5.2011, 12:49) *
Вот это грамотно! С удовольствием подпишусь под каждым словом!
Радует, что баранов, загоняющих свои авто в загон крайне мало!

Отредактированная ещё раз общим текстом жалоба в ФАС, но с адресацией по 4 чиновникам (поэтому 4 варианта одного обращения).
И два отдельных файла для сбора подписей к жалобам в ФАС и обращению в Прокуратуру.

Файлы для сбора подписей можно наверное уже распечатать и начать подписи собирать.
Надо эти действия как-то координировать, что бы решить, когда списки будут готовы для приложения к жалобам.
Если у кого есть хорошие фотографии, хорошо бы их также распечатать, что бы потом приложить.

Прикрепленный файл  Prosecutor_Signature_list.rtf ( 122,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 362

Прикрепленный файл  FAS_Signature_list.rtf ( 123,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 311

Прикрепленный файл  FAS_Action_1.rtf ( 82,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 334

Прикрепленный файл  FAS_Action_2.rtf ( 81,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 326

Прикрепленный файл  FAS_Action_3.rtf ( 81,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 319

Прикрепленный файл  FAS_Action_4.rtf ( 81,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 346
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 10.5.2011, 17:38
Сообщение #67


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Въезд на стоянку закрыли.

Прикрепленное изображение


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 10.5.2011, 20:29
Сообщение #68


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(HackMeN @ 10.5.2011, 18:38) *
Въезд на стоянку закрыли.
Из последних новостей:
Сегодня подготовили письмо в прокуратуру.
Вызывали руководство "Квант" в администрацию для объяснения своих действий - обещали "подумать" до сегодняшнего вечера.
05.05 истек срок предписания АТИ в адрес "Кванта"

Цитата(Stanislavio @ 8.5.2011, 21:59) *
Что то мне кажется что не дела ФАС это. Написать можно, но это не то место. Нас тут видимо кто то вводит в заблуждение. Сначала наверное надо в нашу администрацию, получить официальный их письменный ответ. Хутора на форуме к делу не пришьешь- мало ли кто там развлекается под этим ником. А потом уже имея это на руках можно идти выше- в прокуратуру, к губернатору. А органы государственной власти это как раз те, кто повлиять не сможет. Ну сами подумайте- какое отношение имеет антимонопольная служба к платной стоянке? А? Территориальные притязания- в администрацию, личные- в полицию. Коллективно сначала Дворникову, потом Громову. Я так думаю.
Уважаемый Stanislavo! Не теряйте времени! Если нужно получить официальный письменный ответ от администрации пос. Томилино, то не стоит тратить времени на подготовку коллективной жалобы - пишите заявление (можно даже от одного человека), пишите мне в личку, я подскажу "волшебные слова", которые надо будет сказать секретарю, что бы ответ на Ваше заявление (с учетом большой общественной значимости проблемы) был сделан в течении 1-х суток, получаете ответ, выкладываете его на форуме. Это НЕ ДОЛЖНО тормозить другие обращения.

Я собственно, как опытный бюрократ, написал свое видение: КУДА надо написать, что бы был толк. У меня и в мыслях не было мешать Вам, уважаемый Stanislavo готовить обращения в другие инстанции. В принципе они уж точно не мешают (даже если их спустят к нам для ответа). Более того, они доказывают факт производства работ ВНЕ парковки силами "Кванта". Это очень важно, поскольку администрация в своих заявлениях может ссылаться на этот юридически не доказанный факт.

ФАС имеет прямое отношение к платной стоянке.
1) Земля в государственной собственности.
2) Субарендатор монополизировал рынок парковок у станции (незаконно ликвидировал бесплатные парковочные места).
3) Субарендатор самостоятельно установил расценки (не согласовав их, как монополист с ФАС).
4) Непонятно как был выбран "Квант". Был аукцион, конкурс? (земля напомню в гос.собственности).
и т.д. и т.п.

Цитата(Машина мама @ 8.5.2011, 17:53) *
Г-н Хутор считает себя чем-то вроде наемного сити-менеджера, - с 9 до 17 его компетенции и возможности адекватные его жалованью.А все что не в компетенции - это конкретно только ваши проблемы.Он может ТОЛЬКО что-то посоветовать.
Думаю, что если на его ЛИЧНЫЙ УЧАСТОК кто-то замахнулся , или ЕГО домочатцев кто-то обхамит - вот тогда он немедленно найдет способ, так сказать, восстановить статус кво.
Только маленькая разница. Вас , г-н Хутор мы не нанимали.За вас мы голосовали. Мы вас уполномочили представлять нас и защищать наши интересы.Вместе с депутатами.
Будте господа любезны оправдать доверие.Прекращайте изображать деятельность.Начинайте что-то предпринимать и добиваться результатов.
В порядке оффтопа: Абсолютное большинство моих сообщений на форуме написано глубоким вечером и глубокой ночью, когда "компетенции наемных сити-менеджеров" давно уже видят сны.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 11.5.2011, 12:41
Сообщение #69


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(HackMeN @ 9.5.2011, 1:06) *
Встречаемся в четверг в 20 часов или в субботу? Проводить e-mail рассылку нужно заранее.

Пишите кто придёт точно и сколько вас будет.

А ещё лучше в следующий вторник.


Ну что, народ, останавливаемся на последних выложенных вариантах жалоб?
Давайте так - если до 18часов завтрашнего дня (18:00 четверг 12.05.2011) никаких дельных(взял и вставил\убрал готовый абзац, не требующий редакции) поправок не поступает, то формат под который будем собирать подписи считаем окончательно утверждённым!

Подписи можно собирать последовательно в несколько этапов, до момента окончательной комплектации пакета документов. А занести жалобы в органы реально, мне кажется, получится на следующей недели ближе к концу.
Судя по скачиваниям - 35 подписей только с людей форума набрать реально.
Может кто-то первый распечатает эти два Приложения 1. и начнёт подписывать у своих знакомых\родственников, потом передаст следующему и т.д. Только пусть этот первый сообщит здесь о запуске процесса! Я могу быть замыкающим звеном.
Организация коллективного собрания, конечно упростила бы для всех процесс сбора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 11.5.2011, 12:45
Сообщение #70


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(HackMeN @ 10.5.2011, 18:38) *
Въезд на стоянку закрыли.

Прикрепленное изображение


А как развиваются события на прилежащих к стоянке территориях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 11.5.2011, 12:48
Сообщение #71


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(rekar @ 11.5.2011, 13:41) *
Судя по скачиваниям - 35 подписей только с людей форума набрать реально.


Будет больше, если завтра провести e-mail рассылку с приглашением на 17.05.2011


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 11.5.2011, 12:56
Сообщение #72


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(HackMeN @ 11.5.2011, 13:48) *
Будет больше, если завтра провести e-mail рассылку с приглашением на 17.05.2011


Очень хорошо!
Давайте дождёмся завтрашнего вечера, если поправок не поступит,
то можно назначить собрание под коллективный сбор подписей и произвести рассылку с приглашением на него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пусявна
сообщение 11.5.2011, 20:30
Сообщение #73


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 6.5.2011
Спасибо сказали: 10 раз


Из Томилино: Да



Только пишите о сборе хотя бы за 2 дня до него, а не прямо на кануне. Что бы все желающие смогли увидеть дату и время. И поставить автограф под наболевшим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 13.5.2011, 15:20
Сообщение #74


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Встреча назначена на четверг.

19.05.2011 в 20:00 около стоянки. Подробности уточняются.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belana
сообщение 15.5.2011, 15:08
Сообщение #75


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 23.1.2010
Спасибо сказали: 20 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(rekar @ 9.5.2011, 20:20) *
Окончательная с моей стороны правка первой жалобы в ФАС. Выкладывайте свои исправления, добавления, предложения. В текстовом формате могу только тупо в тело поста вставить, скажите если надо.
[attachment=1978:Jaloba_fas_antimon.pdf]


1) Жалобу в ФАС необходимо писать на имя начальника УФАС по Московской области Башлакова-Николаева И.В. (Игорь Васильевич). По действующему приказу ФАС о разграничении полномочий, жалоба будет в первую очередь рассматриваться этим управлением. Написав в центральный аппарат ФАС вы потеряете время на перенаправление документа по назначению. Жалобу в Центральный аппарат вы можете подать, если будете не удовлетворены решением подмосковного УФАС. Однако Игорь Васильевич- человек очень компетентный.
2) Если писать в ФАС, то можно еще указать на предоставление необоснованной государственной (муниципальной) помощи одному хозяйствующему субъекту в рамках создания конкурентного преимущества ведения хозяйственной деятельности, путем подписания соответствующего договора. (статьи 19, 20 Закона о конкуренции).

3) Еще хочу сказать, что по действующему законодательству граждане не обязаны правильно квалифицироватьь состав нарушения. Если будет обращение в ФАС или в другой орган власти, то этот орган должен по жалобе провести расследование и сам все выявить и квалифицировать (разумеется, если есть нарушение). Поэтому особо стараться в формулировках не следует. Тут важна быстрота реакции.

Данным строительством нас лишают альтернативы, предоставляя услугу исключительно на платной основе.

Я думаю, если повесить текст обращения и листки подписи возле станции на несколько дней, то наберется много подписей.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 15.5.2011, 15:50
Сообщение #76


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(belana @ 15.5.2011, 16:08) *
1) Жалобу в ФАС необходимо писать на имя начальника УФАС по Московской области Башлакова-Николаева И.В. (Игорь Васильевич). По действующему приказу ФАС о разграничении полномочий, жалоба будет в первую очередь рассматриваться этим управлением. Написав в центральный аппарат ФАС вы потеряете время на перенаправление документа по назначению. Жалобу в Центральный аппарат вы можете подать, если будете не удовлетворены решением подмосковного УФАС. Однако Игорь Васильевич- человек очень компетентный.
2) Если писать в ФАС, то можно еще указать на предоставление необоснованной государственной (муниципальной) помощи одному хозяйствующему субъекту в рамках создания конкурентного преимущества ведения хозяйственной деятельности, путем подписания соответствующего договора. (статьи 19, 20 Закона о конкуренции).

3) Еще хочу сказать, что по действующему законодательству граждане не обязаны правильно квалифицироватьь состав нарушения. Если будет обращение в ФАС или в другой орган власти, то этот орган должен по жалобе провести расследование и сам все выявить и квалифицировать (разумеется, если есть нарушение). Поэтому особо стараться в формулировках не следует. Тут важна быстрота реакции.

Данным строительством нас лишают альтернативы, предоставляя услугу исключительно на платной основе.

Я думаю, если повесить текст обращения и листки подписи возле станции на несколько дней, то наберется много подписей.


думаете текст там сам сможет провесеть?
Спасибо за совет! А то писать одновременно 4 жалобы в ФАС как-то не очень оптимально выглядит.
А как с листами подписей быть? Оформить как приложение? И можно ли эти листы копировать, что бы один и тотже список и в ФАС и в Прокуратуру ушел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belana
сообщение 15.5.2011, 16:32
Сообщение #77


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 23.1.2010
Спасибо сказали: 20 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(rekar @ 15.5.2011, 16:50) *
думаете текст там сам сможет провесеть?
Спасибо за совет! А то писать одновременно 4 жалобы в ФАС как-то не очень оптимально выглядит.
А как с листами подписей быть? Оформить как приложение? И можно ли эти листы копировать, что бы один и тотже список и в ФАС и в Прокуратуру ушел?


1) Вешать листки с утра на целый день - смысла нет. Люди едут на работу, спешат. Днем, как правило, никого нет. А вот с работы люди едут - времени побольше. Но время прибытия у всех разное. Я, например, приезжаю с работы с 16 до 22, как получится. И так большинство. Поэтому, конечно, нужно или вешать литсы на это время или стоять с листами в это время. В любом случае, нужен будет человек, который будет следить, чтобы листы не сорвали и не попортили. Это как раз самое трудное. Мало кто на это отважится - тут нужна гражданская позиция. И желательно мужская - мало ли что, вдруг захотят отнять.


2) Одно и то же обращение с одними же подписями можно отправлять в несколько адресатов, например

В УФАС по Московской области....

копия:

В прокуратуру РФ...

В администрацию Люберецкого района..

и т.д. хоть Президенту.

Дальше можно писать про все, что, на наш взгляд, не правильно.

В конце должна быть фраза: Просьба рассмотреть обращение и направить ответ представителю заявителей ....

Потом с оригинала (обращение и листки подписей) делаются копии и отправляются сразу в несколько адресов. Оригинал - в первый адрес. (у вас также должны остаться копии).

Все органы власти, кто перечислен в адресах и копиях, обязаны будут Вам ответить в пределах своей компетенции в течение месяца с момента регистрации заявления.

Совет: Если хотите собрать попольше подписей - уберите из листков подписей графу адрес. Для обращения достаточно указать адреса нескольких человек с телефонами для связи, например представителей. Для выяснения всех обстоятельств дела органы власти, как правило, связываются с заявителями и просят рассказать подробности. Если делать это посредством переписки - уйдет много времени. Лучше дать пару контактных телефонов наиболее активных граждан.

Но в целом, конечно, с адресами круче, но будет меньше человек.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rekar
сообщение 15.5.2011, 20:27
Сообщение #78


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 5.5.2011
Спасибо сказали: 17 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: округ №19



Цитата(belana @ 15.5.2011, 17:32) *
1) Вешать листки с утра на целый день - смысла нет. Люди едут на работу, спешат. Днем, как правило, никого нет. А вот с работы люди едут - времени побольше. Но время прибытия у всех разное. Я, например, приезжаю с работы с 16 до 22, как получится. И так большинство. Поэтому, конечно, нужно или вешать литсы на это время или стоять с листами в это время. В любом случае, нужен будет человек, который будет следить, чтобы листы не сорвали и не попортили. Это как раз самое трудное. Мало кто на это отважится - тут нужна гражданская позиция. И желательно мужская - мало ли что, вдруг захотят отнять.


2) Одно и то же обращение с одними же подписями можно отправлять в несколько адресатов, например

В УФАС по Московской области....

копия:

В прокуратуру РФ...

В администрацию Люберецкого района..

и т.д. хоть Президенту.

Дальше можно писать про все, что, на наш взгляд, не правильно.

В конце должна быть фраза: Просьба рассмотреть обращение и направить ответ представителю заявителей ....

Потом с оригинала (обращение и листки подписей) делаются копии и отправляются сразу в несколько адресов. Оригинал - в первый адрес. (у вас также должны остаться копии).

Все органы власти, кто перечислен в адресах и копиях, обязаны будут Вам ответить в пределах своей компетенции в течение месяца с момента регистрации заявления.

Совет: Если хотите собрать попольше подписей - уберите из листков подписей графу адрес. Для обращения достаточно указать адреса нескольких человек с телефонами для связи, например представителей. Для выяснения всех обстоятельств дела органы власти, как правило, связываются с заявителями и просят рассказать подробности. Если делать это посредством переписки - уйдет много времени. Лучше дать пару контактных телефонов наиболее активных граждан.

Но в целом, конечно, с адресами круче, но будет меньше человек.


... может тогда договориться через форум или личные сообщения прямо в четверг (19 мая) - у кого получается приехать рано (до 20:00) пусть распечатает лист для сбора подписей и начнет собирать, а потом передаст следующим подъехавшим и так до 20:00, когда общий сбор состоиться. Про адреса, мне кажется, кто не хочет - пусть заполнит как считает нужным, в конце концов можно просто улицу и дом написать, ну или только улицу. Да даже Томилино/ не Томилино - тоже положительная информация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belana
сообщение 15.5.2011, 22:28
Сообщение #79


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 23.1.2010
Спасибо сказали: 20 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(rekar @ 15.5.2011, 21:27) *
... может тогда договориться через форум или личные сообщения прямо в четверг (19 мая) - у кого получается приехать рано (до 20:00) пусть распечатает лист для сбора подписей и начнет собирать, а потом передаст следующим подъехавшим и так до 20:00, когда общий сбор состоиться. Про адреса, мне кажется, кто не хочет - пусть заполнит как считает нужным, в конце концов можно просто улицу и дом написать, ну или только улицу. Да даже Томилино/ не Томилино - тоже положительная информация.


Приятно, что кто-то переходит от слов к делу.
Обязательно постараюсь подойти (подъехать) и подписаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislavio
сообщение 16.5.2011, 9:47
Сообщение #80


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9А корп. 11



Столбики исчезли... Вот интересно это затишье перед бурей или что то новое нам приготовили? И тогда вопрос такой- если все приведут в порядок то заявлять о нарушениях будет ли иметь смысл? Вывески нет с ценами, вьезд перекрыт камнями, столбики выкапываются. Не попадем в идиотское положение с заявой? Мол заявили на пустом месте, и когда ФАС уже отработает завление, то повторно можно и столбики вернуть и вывеску и по новой все, ибо второй раз на такое заявление могут не среагировать. Сейчас то получается что все указанное в заявлении не имеет места быть на самом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:54
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).