Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аниматоры на детский праздник, Поделитесь координатами
Katusha15
сообщение 31.8.2012, 12:00
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.4.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр. Птицефабрика



Цитата(Reina @ 2.8.2012, 16:34) *
Хоссподи... Во ВСЁМ районе нет ни одного грамотного места: то место есть, аниматоров нет; то аниматоры есть - места нет; то и то, и другое есть, но угощения нет ((

Reina, Вам Katenka писала про детское ДР в кафе Шайба, я та самая подруга. Все получилось очень хорошо. Могу приблизительно Вам назвать стоимость детского праздника в этом кафе, что заказывала деткам, как все организовать. Фотку торта попробую выложить.

Сообщение отредактировал Katusha15 - 31.8.2012, 12:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reina
сообщение 7.9.2012, 8:25
Сообщение #22


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Katusha15 @ 31.8.2012, 13:00) *
Reina, Вам Katenka писала про детское ДР в кафе Шайба, я та самая подруга. Все получилось очень хорошо. Могу приблизительно Вам назвать стоимость детского праздника в этом кафе, что заказывала деткам, как все организовать. Фотку торта попробую выложить.

Да, сориентируйте, пожалуйста, по цене smile.gif


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРАЗДНИК
сообщение 14.9.2012, 12:50
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.3.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Томилино



Цитата(Reina @ 2.8.2012, 16:34) *
Хоссподи... Во ВСЁМ районе нет ни одного грамотного места: то место есть, аниматоров нет; то аниматоры есть - места нет; то и то, и другое есть, но угощения нет ((


В ТЦ ПЛАНЕТА - ЕСТЬ ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ! УРА! Клуб СИНДЕРЕЛЛА отрыла возможность организовывать для детей ДНИ РОЖДЕНИЯ. Помощение просторное, проветривается! Мы надеемся, что все будет успешно! Пока только они открылись, там не так уютно, как было в ЛУЧИКЕ, но плюсов много - ПОМЕЩЕНИЕ ПРОСТОРНОЕ, ОКНА! Туалет в ТЦ Планета есть общий. Родители могут присутствовать! Все для праздника ЕСТЬ!!! На мой взгляд, ЦЕНЫ У НИХ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!


--------------------
Нашему поселку самые лучшие праздники!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katusha15
сообщение 19.9.2012, 15:07
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.4.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр. Птицефабрика



Цитата(Reina @ 7.9.2012, 9:25) *
Да, сориентируйте, пожалуйста, по цене smile.gif

Добрый день! детский стол обошелся 5000-5500руб, торт на заказ в этом же кафе 1500 (3кг, очень красивый), стоимость аниматора 4000,00руб. Меню: бутерброды с сыром, колбасой, веченой; фрутовая ваза - 2шт. (очень большая, на 7-10чел. 1шт. в полне достаточно); гренки чесночные, картофель фри, морс, сок, чай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katusha15
сообщение 20.9.2012, 15:01
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.4.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр. Птицефабрика



Это торт, который заказывали в самом кафе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katusha15
сообщение 20.9.2012, 15:03
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.4.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр. Птицефабрика



Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Katusha15 - 20.9.2012, 15:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katusha15
сообщение 20.9.2012, 15:08
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.4.2012
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр. Птицефабрика



Прикрепленное изображение


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 30.10.2012, 14:57
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 10.4.2012
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



В выходные были приглашены на д.р. в Т.Ц. Планета Клуб СИНДЕРЕЛЛА. Попросили придти за 20 мин. до начала, чтобы переодеться, сходить в туалет (туалет оказался общим). Пришли ровно без 20 минут до назначенного времени. Никого нет, закрыто. Постучались. Выглянула администратор детского клуба, закрыла перед нами дверь и сказала, что ждите именинников а если хотите переодеться, то вон в общем коридоре напротив в уголке стоят 2 стульчика. А вообще-то вам тут делать нечего, идите вниз, ( к пятерочке или на улицу) и там встречайте именинницу. На вопрос почему приглашенному ребенку нельзя переодеться в их помещении, ответила, что нам тут делать нечего, идите вниз встречайте своих "хозяев". В общем 20 мин. простоял ребенок в общем коридоре. Потом пришли слегка опоздавшие, тоже переоделись в общем коридоре и строем детей завели внутрь. Я смогла только заглянуть туда. Каменные полы (как и в общем коридоре), довольно пустое помещение, большой взрослый стол для детского чаепития. Ну и немного шариков. Это все, что я успела заметить. Перед носом родителей (кроме именинницы) закрыли дверь. Объявили: родителям нельзя. Чьё это правило я так и не поняла. Мы вернулись домой и через полтора часа забрали ребенка. Я у него спросила, понравилось ли тебе, он ответил - да! А что тебе понравилось? - когда нам разрешили веселится. Больше ни о чем ему не интересно было вспоминать.
Резюме. Я не только не буду там отмечать день рождения сына, но и вежливо откажусь, если нас пригласят туда на чей-то праздник. ИХМО


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reina
сообщение 31.10.2012, 8:20
Сообщение #29


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Галина @ 30.10.2012, 15:57) *
В выходные были приглашены на д.р. в Т.Ц. Планета Клуб СИНДЕРЕЛЛА. Попросили придти за 20 мин. до начала, чтобы переодеться, сходить в туалет (туалет оказался общим). Пришли ровно без 20 минут до назначенного времени. Никого нет, закрыто. Постучались. Выглянула администратор детского клуба, закрыла перед нами дверь и сказала, что ждите именинников а если хотите переодеться, то вон в общем коридоре напротив в уголке стоят 2 стульчика. А вообще-то вам тут делать нечего, идите вниз, ( к пятерочке или на улицу) и там встречайте именинницу. На вопрос почему приглашенному ребенку нельзя переодеться в их помещении, ответила, что нам тут делать нечего, идите вниз встречайте своих "хозяев". В общем 20 мин. простоял ребенок в общем коридоре. Потом пришли слегка опоздавшие, тоже переоделись в общем коридоре и строем детей завели внутрь. Я смогла только заглянуть туда. Каменные полы (как и в общем коридоре), довольно пустое помещение, большой взрослый стол для детского чаепития. Ну и немного шариков. Это все, что я успела заметить. Перед носом родителей (кроме именинницы) закрыли дверь. Объявили: родителям нельзя. Чьё это правило я так и не поняла. Мы вернулись домой и через полтора часа забрали ребенка. Я у него спросила, понравилось ли тебе, он ответил - да! А что тебе понравилось? - когда нам разрешили веселится. Больше ни о чем ему не интересно было вспоминать.
Резюме. Я не только не буду там отмечать день рождения сына, но и вежливо откажусь, если нас пригласят туда на чей-то праздник. ИХМО

О как! Полезный отзыв!


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenkaa
сообщение 14.12.2012, 22:16
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2012
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Долго искали детский клуб,чтобы отметить дочке день рождения.Знакомые посоветовали "cinderella" в ТЦ ПЛАНЕТА.Изначально привлекла цена праздника(на 3-4 т ниже,чем в других центрах и то,что сладости и торт можно принести с собой.)ДО этого мы заказывали аниматоров на дом и отмечали ДР в детской комнате"ЛУЧИК",так что есть с чем сравнить!Праздник прошёл на УРА!Дочка и её друзья в восторге!Анимация такая зажигательная,что "НОСА-НОСА" мы танцевали вместе с детьми!Особенно поразила лазерная дискотека и драйв аниматоров!Спасибо им огромное!Наши гости теперь будут отмечать дни рождения там!У Насти мы уже побывали как приглашенные!Понравилось не меньше,абсолютно другая программа,было так же зажигательно!23-го идём всей компанией на новогодний праздник,где обещают,что дети будут участники шоу!Мы выкупили полностью одно представление(сказали,что на каждом празднике будет не больше 15 детей!)Наконец-то у нас в Томилино есть где повеселиться!Приходите-не пожалеете!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин
сообщение 2.4.2013, 13:55
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.4.2013
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина, д. 9А



Цитата(Галина @ 30.10.2012, 15:57) *
В выходные были приглашены на д.р. в Т.Ц. Планета Клуб СИНДЕРЕЛЛА. Попросили придти за 20 мин. до начала, чтобы переодеться, сходить в туалет (туалет оказался общим). Пришли ровно без 20 минут до назначенного времени. Никого нет, закрыто. Постучались. Выглянула администратор детского клуба, закрыла перед нами дверь и сказала, что ждите именинников а если хотите переодеться, то вон в общем коридоре напротив в уголке стоят 2 стульчика. А вообще-то вам тут делать нечего, идите вниз, ( к пятерочке или на улицу) и там встречайте именинницу. На вопрос почему приглашенному ребенку нельзя переодеться в их помещении, ответила, что нам тут делать нечего, идите вниз встречайте своих "хозяев". В общем 20 мин. простоял ребенок в общем коридоре. Потом пришли слегка опоздавшие, тоже переоделись в общем коридоре и строем детей завели внутрь. Я смогла только заглянуть туда. Каменные полы (как и в общем коридоре), довольно пустое помещение, большой взрослый стол для детского чаепития. Ну и немного шариков. Это все, что я успела заметить. Перед носом родителей (кроме именинницы) закрыли дверь. Объявили: родителям нельзя. Чьё это правило я так и не поняла. Мы вернулись домой и через полтора часа забрали ребенка. Я у него спросила, понравилось ли тебе, он ответил - да! А что тебе понравилось? - когда нам разрешили веселится. Больше ни о чем ему не интересно было вспоминать.
Резюме. Я не только не буду там отмечать день рождения сына, но и вежливо откажусь, если нас пригласят туда на чей-то праздник. ИХМО

Добрый день, Галина. Я мать троих детей. Вы знаете, часто наше заранее негативное отношение к людям или к ситуации передаётся детям. Мы тоже были приглашенными в этот клуб. Дети, все как один, были довольны и вышли под впечатлением оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamadanasvadbe
сообщение 5.9.2013, 20:31
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.2.2011
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



кидаю ссылочку
http://www.tamadanasvadbe.ru/detskie-prazdniki
посмотрите видео.
мы занимаемся организацией детских праздников, утренников и тд
если что, звоните 8-926-677-91-06
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molly
сообщение 29.1.2014, 19:15
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.8.2013
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да



У магазина "Любимыи" на Гаршина скоро открывается ТЦ . На нем объявление висит,что там будет красота и детскии раи, с нетерпением ждем. А пока ездим в "Орбиту",там все устраивает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:41
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).