Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аниматоры на детский праздник
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
Katenka
У дочки скоро ДР, праздновать собираемся дома, но нужны аниматоры, так как я эту банду занять не смогу. Если кто приглашал к себе клоунов/ фей/ других сказочных персонажей, поделитесь координатами и впечатлениями, пожалуйста. Желательно, чтобы наши ( Люберцы, Раменское) были, а то Московские еще и за дорогу денег хотят.
zavsklad
Цитата(Katenka @ 2.8.2012, 2:21) *
У дочки скоро ДР, праздновать собираемся дома, но нужны аниматоры, так как я эту банду занять не смогу. Если кто приглашал к себе клоунов/ фей/ других сказочных персонажей, поделитесь координатами и впечатлениями, пожалуйста. Желательно, чтобы наши ( Люберцы, Раменское) были, а то Московские еще и за дорогу денег хотят.


Думаю вот, что тебе нужно (сам не заказывал) - ссылка.

А вот еще один адресок, детская комната находится в здании магазина "Перекресток" на Птицефабрике (на Егорьевском шоссе), когда они открывались, то говорили, что можно у них заказать проведение детского ДР на дому. Пару раз проходя мимо видел эту организацию прям на их территории (а один раз даже моя дочка была приглашена на ДР туда, вот только не могу вспомнить кем, чтобы поинтересоваться организациейsad.gif . Моей дочке очень понравилось) - ТОЛЬКО дети (примерно 10 детей), взрослые гуляют и приходят к определенному времени за детьми уже после праздника. Дети не просто едят-пьют, а большинство времени проводят разные викторины и игры. Думаю это удобнее - салаты детям особо и не нужны, а главное побеситься и съесть торт с "осьмью" свечками yahoo.gif
Reina
Цитата(zavsklad @ 2.8.2012, 9:02) *
Думаю вот, что тебе нужно (сам не заказывал) - ссылка.

А вот еще один адресок, когда они открывались, то говорили, что можно у них заказать проведение детского ДР на дому. Пару раз проходя мимо видел эту организацию прям на их территории (а один раз даже моя дочка была приглашена на ДР туда, вот только не могу вспомнить кем sad.gif . Дочке очень понравилось) - только дети (примерно 10 детей), взрослые гуляют и приходят к определенному времени за детьми уже после праздника. Дети не просто едят-пьют, а большинство времени проводят разные викторины и игры. Думаю это удобнее - салаты детям особо и не нужны, а главное побеситься и съесть торт с"осьмью" свечками yahoo.gif

Вот какой же Вы молодец!!! Моя тема про детское кафе (та ее часть, где я спрашиваю про ДР дитя) частично перекликается с данной.

Катенька, если будешь звонить-узнавать, поделись потом условиями/прайсом.
У моего дитя ДР, правда, аж в январе, но хочется заранее понимать расклад smile.gif Хотим на 5 лет устроить небольшое ребячий праздник smile.gif
Reina
Цитата(zavsklad @ 2.8.2012, 9:02) *
Думаю вот, что тебе нужно (сам не заказывал) - ссылка.

А вот еще один адресок, детская комната находится в здании магазина "Перекресток" на Птицефабрике (на Егорьевском шоссе),

м.м.м...Разве ТЦ "Планета" не на Томилинском перекрестке, где ул.Гоголя? Вы, насколько я поняла, имеете в виду "Перекресток", что рядом с "Пятерочкой", напротив п.ВУГИ? Он - "Планета"??
Надо будет сегодня туда зайти, посмотреть и "поспрашать" smile.gif
zavsklad
Цитата(Reina @ 2.8.2012, 9:18) *
м.м.м...Разве ТЦ "Планета" не на Томилинском перекрестке, где ул.Гоголя? Вы, насколько я поняла, имеете в виду "Перекресток", что рядом с "Пятерочкой", напротив п.ВУГИ? Он - "Планета"??
Надо будет сегодня туда зайти, посмотреть и "поспрашать" smile.gif


Опс, я имел в виду "Перекресток" на ВУГах., сорри, не посмотрел на контакты на их сайте. Сейчас поищу их сайт.

Блин, не могу найти их сайт sad.gif Может они уже закрылись? Я давно в Перекресток не заходил...
Reina
Цитата(zavsklad @ 2.8.2012, 9:33) *
Опс, я имел в виду "Перекресток" на ВУГах., сорри, не посмотрел на контакты на их сайте. Сейчас поищу их сайт.

Блин, не могу найти их сайт sad.gif Может они уже закрылись? Я давно в Перекресток не заходил...

Честно говоря, я рада, что этот не "Перекресток", который напротив п.ВУГИ smile.gif
Мне весьма было странно, когда тут на форуме появилось сообщение, что там детский лабиринт какой-то.. Ни к чему, на мой взгляд. Потому что приводишь дитя, к примеру, туда на праздник, а родителям посидеть-подождать негде.
А ссылка на игровую комнату в ТЦ "Планета" - более "правильная" smile.gif Я, правда, там еще ни разу не была, но надеюсь, там есть хоть не большая, но ресторанная зона?
Оля-ля
Цитата(Reina @ 2.8.2012, 11:09) *
Честно говоря, я рада, что этот не "Перекресток", который напротив п.ВУГИ smile.gif
Мне весьма было странно, когда тут на форуме появилось сообщение, что там детский лабиринт какой-то.. Ни к чему, на мой взгляд. Потому что приводишь дитя, к примеру, туда на праздник, а родителям посидеть-подождать негде.
А ссылка на игровую комнату в ТЦ "Планета" - более "правильная" smile.gif Я, правда, там еще ни разу не была, но надеюсь, там есть хоть не большая, но ресторанная зона?

Мы весной отмечали ДР дочки в тц планета,в игровой комнате.Вроде ничего,детям понравилось,сюжет можно праздника выбрать.Но там нет туалетной комнаты,био стоит за шторкой.А так всё прошло хорошо.Напротив комнаты есть пиццерия,где между сюжетом можно организлвать детский стол,заказать пиццу.Пицца понравилась и не дорого.Если не ошибаюсь,надо заказать на 1500,а всё остальное с собой брали на стол.
Reina
Цитата(Оля-ля @ 2.8.2012, 11:38) *
Мы весной отмечали ДР дочки в тц планета,в игровой комнате.Вроде ничего,детям понравилось,сюжет можно праздника выбрать.Но там нет туалетной комнаты,био стоит за шторкой.А так всё прошло хорошо.Напротив комнаты есть пиццерия,где между сюжетом можно организлвать детский стол,заказать пиццу.Пицца понравилась и не дорого.Если не ошибаюсь,надо заказать на 1500,а всё остальное с собой брали на стол.

О как! Здорово! Да, с туалетом не продумано. Там что же, во всем ТЦ нет общественного туалета?
А не помните цену за услуги аниматоров?
Katenka
Цитата(zavsklad @ 2.8.2012, 8:02) *
Думаю вот, что тебе нужно (сам не заказывал) - ссылка.

А вот еще один адресок, детская комната находится в здании магазина "Перекресток" на Птицефабрике (на Егорьевском шоссе), когда они открывались, то говорили, что можно у них заказать проведение детского ДР на дому. Пару раз проходя мимо видел эту организацию прям на их территории (а один раз даже моя дочка была приглашена на ДР туда, вот только не могу вспомнить кем, чтобы поинтересоваться организациейsad.gif . Моей дочке очень понравилось) - ТОЛЬКО дети (примерно 10 детей), взрослые гуляют и приходят к определенному времени за детьми уже после праздника. Дети не просто едят-пьют, а большинство времени проводят разные викторины и игры. Думаю это удобнее - салаты детям особо и не нужны, а главное побеситься и съесть торт с "осьмью" свечками yahoo.gif

Спасибо большое!
По первой ссылке нашла компанию, откуда подруга приглашала клоуна (потеряла их визитку, а подруга сейчас не доступна, чтобы спросить). Они мне тогда понравились.
В Перекрестке уже нет детской комнаты, к сожалению.
Katenka
Reina, Надь, подруга моя заказывала вот отсюда Анимашки у них там цены есть. Мне в целом тогда понравилось. Дети остались в восторге.
Оля-ля
Цитата(Reina @ 2.8.2012, 11:45) *
О как! Здорово! Да, с туалетом не продумано. Там что же, во всем ТЦ нет общественного туалета?
А не помните цену за услуги аниматоров?

В ТЦ думаю есть общий туалет наверное,обошлось без него rolleyes.gif .Не удобно,что именно рядом с игровой не оборудовано.Брала салфетки влажные,жидкость антимикробную,а дети воспользовались био конечно. Аниматоры 3000 за 1,5 часа +1000 платили за доп.час,была игротека,настольные игры. ну и пиццерия мин.1500.Лучше конечно подъехать туда и уточнить,могу запамятовать rolleyes.gif
Оля-ля
А ещё интересно детям в космике,игровые аппараты,боулинг и там же кафешка есть.Всё украсят шарами и тоже не оч.дорого и дети в восторге.Опробовано.Но конечно деткам уже постарше,дошкольникам.А главное квартира цела good.gif
Reina
Цитата(Оля-ля @ 2.8.2012, 11:58) *
А ещё интересно детям в космике,игровые аппараты,боулинг и там же кафешка есть.Всё украсят шарами и тоже не оч.дорого и дети в восторге.Опробовано.Но конечно деткам уже постарше,дошкольникам.А главное квартира цела good.gif

Да, боулинг - это уже для подросших дитя smile.gif Я ориентируюсь на 5-леток smile.gif
Reina
Цитата(Оля-ля @ 2.8.2012, 11:54) *
В ТЦ думаю есть общий туалет наверное,обошлось без него rolleyes.gif .Не удобно,что именно рядом с игровой не оборудовано.Брала салфетки влажные,жидкость антимикробную,а дети воспользовались био конечно. Аниматоры 3000 за 1,5 часа +1000 платили за доп.час,была игротека,настольные игры. ну и пиццерия мин.1500.Лучше конечно подъехать туда и уточнить,могу запамятовать rolleyes.gif

Спасибо, порядок цен понятен. Вполне себе реализуемо smile.gif
Галина
Цитата(Reina @ 2.8.2012, 13:07) *
Спасибо, порядок цен понятен. Вполне себе реализуемо smile.gif

К очень большому сожалению, игровая комната в Планете закрылась. Еще весной. По причине поднятой арендной платы. Но у меня осталась визитка аниматоров, которые туда приезжали.
Елена Добрынина организатор и ведущая праздников. 8-916-625-43-14
Ну а помещение и развлечения ( игровая комната) очень не плохое, как я уже писала в "Трансформере", правда и на порядок дороже. Туда тоже можно пригласить аниматоров.
Оля-ля
Цитата(Галина @ 2.8.2012, 14:18) *
К очень большому сожалению, игровая комната в Планете закрылась. Еще весной. По причине поднятой арендной платы. Но у меня осталась визитка аниматоров, которые туда приезжали.
Елена Добрынина организатор и ведущая праздников. 8-916-625-43-14
Ну а помещение и развлечения ( игровая комната) очень не плохое, как я уже писала в "Трансформере", правда и на порядок дороже. Туда тоже можно пригласить аниматоров.



Жалко.Скоротечно как,мы только в апреле там были и ничего не предвещало закрытия.Говорили приходите ещё,мы всегда тут и рады.... shok.gif
P.S.:Как всегда в нашей стране,всё для детей,рожайте! А что досуга культурного нет и провести его негде,это никого не волнует! girl_devil.gif
Katenka
Цитата(Оля-ля @ 2.8.2012, 13:29) *
P.S.:Как всегда в нашей стране,всё для детей,рожайте! А что досуга культурного нет и провести его негде,это никого не волнует! girl_devil.gif

Мне кажется, что это у нас тут с этим напряги, а в Москве полно всяких возможностей, были бы деньги. Во многих музеях сейчас можно устраивать детские праздники, я уж не говорю про кафе.
А в Томилино в прошлом году подруга отмечала ДР дочки в кафе Шайба (у эстакады), вполне себе ничего получилось. И тортик очень вкусный они там же заказывали.

Я пока не дозрела до празднования в кафе, но мне проще: ДР у дочки летом и двор большой, дому опасность в виде банды детей не грозит smile.gif В прошлый ДР аниматоров не приглашали, сама пыталась их организовать, но поняла, что трудно совместить в себе и роль хозяйки и аниматороа.
Галина
Я тоже считаю, что дирекция Планеты ОЧЕНЬ погорячилась с поднятием арендной платы. Там постоянно пустуют помещения. И только благодаря игровой комнаты как то выживают детские магазины, да и пиццерия при таком раскладе скоро тоже закроется, т.к. основной контингент, были родители.
zavsklad
Цитата(Галина @ 2.8.2012, 14:18) *
К очень большому сожалению, игровая комната в Планете закрылась. Еще весной. По причине поднятой арендной платы. Но у меня осталась визитка аниматоров, которые туда приезжали.
Елена Добрынина организатор и ведущая праздников. 8-916-625-43-14
Ну а помещение и развлечения ( игровая комната) очень не плохое, как я уже писала в "Трансформере", правда и на порядок дороже. Туда тоже можно пригласить аниматоров.


Елена Добрынина это и есть тамада, клоун и организатор всего вся в одном лице smile.gif

Вот все её сайты:

http://www.tamadainfo.narod.ru/

http://www.luberkloun.narod.ru/

http://lubshop.narod.ru/

А вот ее новый сайт, который объединяет все http://www.vamveselo.ru/
Reina
Хоссподи... Во ВСЁМ районе нет ни одного грамотного места: то место есть, аниматоров нет; то аниматоры есть - места нет; то и то, и другое есть, но угощения нет ((
Katusha15
Цитата(Reina @ 2.8.2012, 16:34) *
Хоссподи... Во ВСЁМ районе нет ни одного грамотного места: то место есть, аниматоров нет; то аниматоры есть - места нет; то и то, и другое есть, но угощения нет ((

Reina, Вам Katenka писала про детское ДР в кафе Шайба, я та самая подруга. Все получилось очень хорошо. Могу приблизительно Вам назвать стоимость детского праздника в этом кафе, что заказывала деткам, как все организовать. Фотку торта попробую выложить.
Reina
Цитата(Katusha15 @ 31.8.2012, 13:00) *
Reina, Вам Katenka писала про детское ДР в кафе Шайба, я та самая подруга. Все получилось очень хорошо. Могу приблизительно Вам назвать стоимость детского праздника в этом кафе, что заказывала деткам, как все организовать. Фотку торта попробую выложить.

Да, сориентируйте, пожалуйста, по цене smile.gif
ПРАЗДНИК
Цитата(Reina @ 2.8.2012, 16:34) *
Хоссподи... Во ВСЁМ районе нет ни одного грамотного места: то место есть, аниматоров нет; то аниматоры есть - места нет; то и то, и другое есть, но угощения нет ((


В ТЦ ПЛАНЕТА - ЕСТЬ ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ! УРА! Клуб СИНДЕРЕЛЛА отрыла возможность организовывать для детей ДНИ РОЖДЕНИЯ. Помощение просторное, проветривается! Мы надеемся, что все будет успешно! Пока только они открылись, там не так уютно, как было в ЛУЧИКЕ, но плюсов много - ПОМЕЩЕНИЕ ПРОСТОРНОЕ, ОКНА! Туалет в ТЦ Планета есть общий. Родители могут присутствовать! Все для праздника ЕСТЬ!!! На мой взгляд, ЦЕНЫ У НИХ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!
Katusha15
Цитата(Reina @ 7.9.2012, 9:25) *
Да, сориентируйте, пожалуйста, по цене smile.gif

Добрый день! детский стол обошелся 5000-5500руб, торт на заказ в этом же кафе 1500 (3кг, очень красивый), стоимость аниматора 4000,00руб. Меню: бутерброды с сыром, колбасой, веченой; фрутовая ваза - 2шт. (очень большая, на 7-10чел. 1шт. в полне достаточно); гренки чесночные, картофель фри, морс, сок, чай
Katusha15
Это торт, который заказывали в самом кафе
Галина
В выходные были приглашены на д.р. в Т.Ц. Планета Клуб СИНДЕРЕЛЛА. Попросили придти за 20 мин. до начала, чтобы переодеться, сходить в туалет (туалет оказался общим). Пришли ровно без 20 минут до назначенного времени. Никого нет, закрыто. Постучались. Выглянула администратор детского клуба, закрыла перед нами дверь и сказала, что ждите именинников а если хотите переодеться, то вон в общем коридоре напротив в уголке стоят 2 стульчика. А вообще-то вам тут делать нечего, идите вниз, ( к пятерочке или на улицу) и там встречайте именинницу. На вопрос почему приглашенному ребенку нельзя переодеться в их помещении, ответила, что нам тут делать нечего, идите вниз встречайте своих "хозяев". В общем 20 мин. простоял ребенок в общем коридоре. Потом пришли слегка опоздавшие, тоже переоделись в общем коридоре и строем детей завели внутрь. Я смогла только заглянуть туда. Каменные полы (как и в общем коридоре), довольно пустое помещение, большой взрослый стол для детского чаепития. Ну и немного шариков. Это все, что я успела заметить. Перед носом родителей (кроме именинницы) закрыли дверь. Объявили: родителям нельзя. Чьё это правило я так и не поняла. Мы вернулись домой и через полтора часа забрали ребенка. Я у него спросила, понравилось ли тебе, он ответил - да! А что тебе понравилось? - когда нам разрешили веселится. Больше ни о чем ему не интересно было вспоминать.
Резюме. Я не только не буду там отмечать день рождения сына, но и вежливо откажусь, если нас пригласят туда на чей-то праздник. ИХМО
Reina
Цитата(Галина @ 30.10.2012, 15:57) *
В выходные были приглашены на д.р. в Т.Ц. Планета Клуб СИНДЕРЕЛЛА. Попросили придти за 20 мин. до начала, чтобы переодеться, сходить в туалет (туалет оказался общим). Пришли ровно без 20 минут до назначенного времени. Никого нет, закрыто. Постучались. Выглянула администратор детского клуба, закрыла перед нами дверь и сказала, что ждите именинников а если хотите переодеться, то вон в общем коридоре напротив в уголке стоят 2 стульчика. А вообще-то вам тут делать нечего, идите вниз, ( к пятерочке или на улицу) и там встречайте именинницу. На вопрос почему приглашенному ребенку нельзя переодеться в их помещении, ответила, что нам тут делать нечего, идите вниз встречайте своих "хозяев". В общем 20 мин. простоял ребенок в общем коридоре. Потом пришли слегка опоздавшие, тоже переоделись в общем коридоре и строем детей завели внутрь. Я смогла только заглянуть туда. Каменные полы (как и в общем коридоре), довольно пустое помещение, большой взрослый стол для детского чаепития. Ну и немного шариков. Это все, что я успела заметить. Перед носом родителей (кроме именинницы) закрыли дверь. Объявили: родителям нельзя. Чьё это правило я так и не поняла. Мы вернулись домой и через полтора часа забрали ребенка. Я у него спросила, понравилось ли тебе, он ответил - да! А что тебе понравилось? - когда нам разрешили веселится. Больше ни о чем ему не интересно было вспоминать.
Резюме. Я не только не буду там отмечать день рождения сына, но и вежливо откажусь, если нас пригласят туда на чей-то праздник. ИХМО

О как! Полезный отзыв!
Alenkaa
Долго искали детский клуб,чтобы отметить дочке день рождения.Знакомые посоветовали "cinderella" в ТЦ ПЛАНЕТА.Изначально привлекла цена праздника(на 3-4 т ниже,чем в других центрах и то,что сладости и торт можно принести с собой.)ДО этого мы заказывали аниматоров на дом и отмечали ДР в детской комнате"ЛУЧИК",так что есть с чем сравнить!Праздник прошёл на УРА!Дочка и её друзья в восторге!Анимация такая зажигательная,что "НОСА-НОСА" мы танцевали вместе с детьми!Особенно поразила лазерная дискотека и драйв аниматоров!Спасибо им огромное!Наши гости теперь будут отмечать дни рождения там!У Насти мы уже побывали как приглашенные!Понравилось не меньше,абсолютно другая программа,было так же зажигательно!23-го идём всей компанией на новогодний праздник,где обещают,что дети будут участники шоу!Мы выкупили полностью одно представление(сказали,что на каждом празднике будет не больше 15 детей!)Наконец-то у нас в Томилино есть где повеселиться!Приходите-не пожалеете!!!
Катрин
Цитата(Галина @ 30.10.2012, 15:57) *
В выходные были приглашены на д.р. в Т.Ц. Планета Клуб СИНДЕРЕЛЛА. Попросили придти за 20 мин. до начала, чтобы переодеться, сходить в туалет (туалет оказался общим). Пришли ровно без 20 минут до назначенного времени. Никого нет, закрыто. Постучались. Выглянула администратор детского клуба, закрыла перед нами дверь и сказала, что ждите именинников а если хотите переодеться, то вон в общем коридоре напротив в уголке стоят 2 стульчика. А вообще-то вам тут делать нечего, идите вниз, ( к пятерочке или на улицу) и там встречайте именинницу. На вопрос почему приглашенному ребенку нельзя переодеться в их помещении, ответила, что нам тут делать нечего, идите вниз встречайте своих "хозяев". В общем 20 мин. простоял ребенок в общем коридоре. Потом пришли слегка опоздавшие, тоже переоделись в общем коридоре и строем детей завели внутрь. Я смогла только заглянуть туда. Каменные полы (как и в общем коридоре), довольно пустое помещение, большой взрослый стол для детского чаепития. Ну и немного шариков. Это все, что я успела заметить. Перед носом родителей (кроме именинницы) закрыли дверь. Объявили: родителям нельзя. Чьё это правило я так и не поняла. Мы вернулись домой и через полтора часа забрали ребенка. Я у него спросила, понравилось ли тебе, он ответил - да! А что тебе понравилось? - когда нам разрешили веселится. Больше ни о чем ему не интересно было вспоминать.
Резюме. Я не только не буду там отмечать день рождения сына, но и вежливо откажусь, если нас пригласят туда на чей-то праздник. ИХМО

Добрый день, Галина. Я мать троих детей. Вы знаете, часто наше заранее негативное отношение к людям или к ситуации передаётся детям. Мы тоже были приглашенными в этот клуб. Дети, все как один, были довольны и вышли под впечатлением оттуда.
tamadanasvadbe
кидаю ссылочку
http://www.tamadanasvadbe.ru/detskie-prazdniki
посмотрите видео.
мы занимаемся организацией детских праздников, утренников и тд
если что, звоните 8-926-677-91-06
Molly
У магазина "Любимыи" на Гаршина скоро открывается ТЦ . На нем объявление висит,что там будет красота и детскии раи, с нетерпением ждем. А пока ездим в "Орбиту",там все устраивает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU