Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аниматоры на детский праздник, Поделитесь координатами
Katenka
сообщение 2.8.2012, 1:21
Сообщение #1


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 22.2.2011
Спасибо сказали: 59 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: проезд Горького



У дочки скоро ДР, праздновать собираемся дома, но нужны аниматоры, так как я эту банду занять не смогу. Если кто приглашал к себе клоунов/ фей/ других сказочных персонажей, поделитесь координатами и впечатлениями, пожалуйста. Желательно, чтобы наши ( Люберцы, Раменское) были, а то Московские еще и за дорогу денег хотят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 2.8.2012, 8:02
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Katenka @ 2.8.2012, 2:21) *
У дочки скоро ДР, праздновать собираемся дома, но нужны аниматоры, так как я эту банду занять не смогу. Если кто приглашал к себе клоунов/ фей/ других сказочных персонажей, поделитесь координатами и впечатлениями, пожалуйста. Желательно, чтобы наши ( Люберцы, Раменское) были, а то Московские еще и за дорогу денег хотят.


Думаю вот, что тебе нужно (сам не заказывал) - ссылка.

А вот еще один адресок, детская комната находится в здании магазина "Перекресток" на Птицефабрике (на Егорьевском шоссе), когда они открывались, то говорили, что можно у них заказать проведение детского ДР на дому. Пару раз проходя мимо видел эту организацию прям на их территории (а один раз даже моя дочка была приглашена на ДР туда, вот только не могу вспомнить кем, чтобы поинтересоваться организациейsad.gif . Моей дочке очень понравилось) - ТОЛЬКО дети (примерно 10 детей), взрослые гуляют и приходят к определенному времени за детьми уже после праздника. Дети не просто едят-пьют, а большинство времени проводят разные викторины и игры. Думаю это удобнее - салаты детям особо и не нужны, а главное побеситься и съесть торт с "осьмью" свечками yahoo.gif


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reina
сообщение 2.8.2012, 8:10
Сообщение #3


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(zavsklad @ 2.8.2012, 9:02) *
Думаю вот, что тебе нужно (сам не заказывал) - ссылка.

А вот еще один адресок, когда они открывались, то говорили, что можно у них заказать проведение детского ДР на дому. Пару раз проходя мимо видел эту организацию прям на их территории (а один раз даже моя дочка была приглашена на ДР туда, вот только не могу вспомнить кем sad.gif . Дочке очень понравилось) - только дети (примерно 10 детей), взрослые гуляют и приходят к определенному времени за детьми уже после праздника. Дети не просто едят-пьют, а большинство времени проводят разные викторины и игры. Думаю это удобнее - салаты детям особо и не нужны, а главное побеситься и съесть торт с"осьмью" свечками yahoo.gif

Вот какой же Вы молодец!!! Моя тема про детское кафе (та ее часть, где я спрашиваю про ДР дитя) частично перекликается с данной.

Катенька, если будешь звонить-узнавать, поделись потом условиями/прайсом.
У моего дитя ДР, правда, аж в январе, но хочется заранее понимать расклад smile.gif Хотим на 5 лет устроить небольшое ребячий праздник smile.gif

Сообщение отредактировал Reina - 2.8.2012, 8:12


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reina
сообщение 2.8.2012, 8:18
Сообщение #4


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(zavsklad @ 2.8.2012, 9:02) *
Думаю вот, что тебе нужно (сам не заказывал) - ссылка.

А вот еще один адресок, детская комната находится в здании магазина "Перекресток" на Птицефабрике (на Егорьевском шоссе),

м.м.м...Разве ТЦ "Планета" не на Томилинском перекрестке, где ул.Гоголя? Вы, насколько я поняла, имеете в виду "Перекресток", что рядом с "Пятерочкой", напротив п.ВУГИ? Он - "Планета"??
Надо будет сегодня туда зайти, посмотреть и "поспрашать" smile.gif


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 2.8.2012, 8:33
Сообщение #5


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Reina @ 2.8.2012, 9:18) *
м.м.м...Разве ТЦ "Планета" не на Томилинском перекрестке, где ул.Гоголя? Вы, насколько я поняла, имеете в виду "Перекресток", что рядом с "Пятерочкой", напротив п.ВУГИ? Он - "Планета"??
Надо будет сегодня туда зайти, посмотреть и "поспрашать" smile.gif


Опс, я имел в виду "Перекресток" на ВУГах., сорри, не посмотрел на контакты на их сайте. Сейчас поищу их сайт.

Блин, не могу найти их сайт sad.gif Может они уже закрылись? Я давно в Перекресток не заходил...


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reina
сообщение 2.8.2012, 10:09
Сообщение #6


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(zavsklad @ 2.8.2012, 9:33) *
Опс, я имел в виду "Перекресток" на ВУГах., сорри, не посмотрел на контакты на их сайте. Сейчас поищу их сайт.

Блин, не могу найти их сайт sad.gif Может они уже закрылись? Я давно в Перекресток не заходил...

Честно говоря, я рада, что этот не "Перекресток", который напротив п.ВУГИ smile.gif
Мне весьма было странно, когда тут на форуме появилось сообщение, что там детский лабиринт какой-то.. Ни к чему, на мой взгляд. Потому что приводишь дитя, к примеру, туда на праздник, а родителям посидеть-подождать негде.
А ссылка на игровую комнату в ТЦ "Планета" - более "правильная" smile.gif Я, правда, там еще ни разу не была, но надеюсь, там есть хоть не большая, но ресторанная зона?


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля-ля
сообщение 2.8.2012, 10:38
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр.Птицефабрика



Цитата(Reina @ 2.8.2012, 11:09) *
Честно говоря, я рада, что этот не "Перекресток", который напротив п.ВУГИ smile.gif
Мне весьма было странно, когда тут на форуме появилось сообщение, что там детский лабиринт какой-то.. Ни к чему, на мой взгляд. Потому что приводишь дитя, к примеру, туда на праздник, а родителям посидеть-подождать негде.
А ссылка на игровую комнату в ТЦ "Планета" - более "правильная" smile.gif Я, правда, там еще ни разу не была, но надеюсь, там есть хоть не большая, но ресторанная зона?

Мы весной отмечали ДР дочки в тц планета,в игровой комнате.Вроде ничего,детям понравилось,сюжет можно праздника выбрать.Но там нет туалетной комнаты,био стоит за шторкой.А так всё прошло хорошо.Напротив комнаты есть пиццерия,где между сюжетом можно организлвать детский стол,заказать пиццу.Пицца понравилась и не дорого.Если не ошибаюсь,надо заказать на 1500,а всё остальное с собой брали на стол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reina
сообщение 2.8.2012, 10:45
Сообщение #8


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Оля-ля @ 2.8.2012, 11:38) *
Мы весной отмечали ДР дочки в тц планета,в игровой комнате.Вроде ничего,детям понравилось,сюжет можно праздника выбрать.Но там нет туалетной комнаты,био стоит за шторкой.А так всё прошло хорошо.Напротив комнаты есть пиццерия,где между сюжетом можно организлвать детский стол,заказать пиццу.Пицца понравилась и не дорого.Если не ошибаюсь,надо заказать на 1500,а всё остальное с собой брали на стол.

О как! Здорово! Да, с туалетом не продумано. Там что же, во всем ТЦ нет общественного туалета?
А не помните цену за услуги аниматоров?


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katenka
сообщение 2.8.2012, 10:47
Сообщение #9


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 22.2.2011
Спасибо сказали: 59 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: проезд Горького



Цитата(zavsklad @ 2.8.2012, 8:02) *
Думаю вот, что тебе нужно (сам не заказывал) - ссылка.

А вот еще один адресок, детская комната находится в здании магазина "Перекресток" на Птицефабрике (на Егорьевском шоссе), когда они открывались, то говорили, что можно у них заказать проведение детского ДР на дому. Пару раз проходя мимо видел эту организацию прям на их территории (а один раз даже моя дочка была приглашена на ДР туда, вот только не могу вспомнить кем, чтобы поинтересоваться организациейsad.gif . Моей дочке очень понравилось) - ТОЛЬКО дети (примерно 10 детей), взрослые гуляют и приходят к определенному времени за детьми уже после праздника. Дети не просто едят-пьют, а большинство времени проводят разные викторины и игры. Думаю это удобнее - салаты детям особо и не нужны, а главное побеситься и съесть торт с "осьмью" свечками yahoo.gif

Спасибо большое!
По первой ссылке нашла компанию, откуда подруга приглашала клоуна (потеряла их визитку, а подруга сейчас не доступна, чтобы спросить). Они мне тогда понравились.
В Перекрестке уже нет детской комнаты, к сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katenka
сообщение 2.8.2012, 10:49
Сообщение #10


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 22.2.2011
Спасибо сказали: 59 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: проезд Горького



Reina, Надь, подруга моя заказывала вот отсюда Анимашки у них там цены есть. Мне в целом тогда понравилось. Дети остались в восторге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля-ля
сообщение 2.8.2012, 10:54
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр.Птицефабрика



Цитата(Reina @ 2.8.2012, 11:45) *
О как! Здорово! Да, с туалетом не продумано. Там что же, во всем ТЦ нет общественного туалета?
А не помните цену за услуги аниматоров?

В ТЦ думаю есть общий туалет наверное,обошлось без него rolleyes.gif .Не удобно,что именно рядом с игровой не оборудовано.Брала салфетки влажные,жидкость антимикробную,а дети воспользовались био конечно. Аниматоры 3000 за 1,5 часа +1000 платили за доп.час,была игротека,настольные игры. ну и пиццерия мин.1500.Лучше конечно подъехать туда и уточнить,могу запамятовать rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля-ля
сообщение 2.8.2012, 10:58
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр.Птицефабрика



А ещё интересно детям в космике,игровые аппараты,боулинг и там же кафешка есть.Всё украсят шарами и тоже не оч.дорого и дети в восторге.Опробовано.Но конечно деткам уже постарше,дошкольникам.А главное квартира цела good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reina
сообщение 2.8.2012, 12:06
Сообщение #13


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Оля-ля @ 2.8.2012, 11:58) *
А ещё интересно детям в космике,игровые аппараты,боулинг и там же кафешка есть.Всё украсят шарами и тоже не оч.дорого и дети в восторге.Опробовано.Но конечно деткам уже постарше,дошкольникам.А главное квартира цела good.gif

Да, боулинг - это уже для подросших дитя smile.gif Я ориентируюсь на 5-леток smile.gif


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reina
сообщение 2.8.2012, 12:07
Сообщение #14


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Оля-ля @ 2.8.2012, 11:54) *
В ТЦ думаю есть общий туалет наверное,обошлось без него rolleyes.gif .Не удобно,что именно рядом с игровой не оборудовано.Брала салфетки влажные,жидкость антимикробную,а дети воспользовались био конечно. Аниматоры 3000 за 1,5 часа +1000 платили за доп.час,была игротека,настольные игры. ну и пиццерия мин.1500.Лучше конечно подъехать туда и уточнить,могу запамятовать rolleyes.gif

Спасибо, порядок цен понятен. Вполне себе реализуемо smile.gif


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 2.8.2012, 13:18
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 10.4.2012
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Reina @ 2.8.2012, 13:07) *
Спасибо, порядок цен понятен. Вполне себе реализуемо smile.gif

К очень большому сожалению, игровая комната в Планете закрылась. Еще весной. По причине поднятой арендной платы. Но у меня осталась визитка аниматоров, которые туда приезжали.
Елена Добрынина организатор и ведущая праздников. 8-916-625-43-14
Ну а помещение и развлечения ( игровая комната) очень не плохое, как я уже писала в "Трансформере", правда и на порядок дороже. Туда тоже можно пригласить аниматоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля-ля
сообщение 2.8.2012, 13:29
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр.Птицефабрика



Цитата(Галина @ 2.8.2012, 14:18) *
К очень большому сожалению, игровая комната в Планете закрылась. Еще весной. По причине поднятой арендной платы. Но у меня осталась визитка аниматоров, которые туда приезжали.
Елена Добрынина организатор и ведущая праздников. 8-916-625-43-14
Ну а помещение и развлечения ( игровая комната) очень не плохое, как я уже писала в "Трансформере", правда и на порядок дороже. Туда тоже можно пригласить аниматоров.



Жалко.Скоротечно как,мы только в апреле там были и ничего не предвещало закрытия.Говорили приходите ещё,мы всегда тут и рады.... shok.gif
P.S.:Как всегда в нашей стране,всё для детей,рожайте! А что досуга культурного нет и провести его негде,это никого не волнует! girl_devil.gif

Сообщение отредактировал zavsklad - 2.8.2012, 13:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katenka
сообщение 2.8.2012, 13:48
Сообщение #17


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 22.2.2011
Спасибо сказали: 59 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: проезд Горького



Цитата(Оля-ля @ 2.8.2012, 13:29) *
P.S.:Как всегда в нашей стране,всё для детей,рожайте! А что досуга культурного нет и провести его негде,это никого не волнует! girl_devil.gif

Мне кажется, что это у нас тут с этим напряги, а в Москве полно всяких возможностей, были бы деньги. Во многих музеях сейчас можно устраивать детские праздники, я уж не говорю про кафе.
А в Томилино в прошлом году подруга отмечала ДР дочки в кафе Шайба (у эстакады), вполне себе ничего получилось. И тортик очень вкусный они там же заказывали.

Я пока не дозрела до празднования в кафе, но мне проще: ДР у дочки летом и двор большой, дому опасность в виде банды детей не грозит smile.gif В прошлый ДР аниматоров не приглашали, сама пыталась их организовать, но поняла, что трудно совместить в себе и роль хозяйки и аниматороа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 2.8.2012, 13:48
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 10.4.2012
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Я тоже считаю, что дирекция Планеты ОЧЕНЬ погорячилась с поднятием арендной платы. Там постоянно пустуют помещения. И только благодаря игровой комнаты как то выживают детские магазины, да и пиццерия при таком раскладе скоро тоже закроется, т.к. основной контингент, были родители.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 2.8.2012, 13:50
Сообщение #19


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Галина @ 2.8.2012, 14:18) *
К очень большому сожалению, игровая комната в Планете закрылась. Еще весной. По причине поднятой арендной платы. Но у меня осталась визитка аниматоров, которые туда приезжали.
Елена Добрынина организатор и ведущая праздников. 8-916-625-43-14
Ну а помещение и развлечения ( игровая комната) очень не плохое, как я уже писала в "Трансформере", правда и на порядок дороже. Туда тоже можно пригласить аниматоров.


Елена Добрынина это и есть тамада, клоун и организатор всего вся в одном лице smile.gif

Вот все её сайты:

http://www.tamadainfo.narod.ru/

http://www.luberkloun.narod.ru/

http://lubshop.narod.ru/

А вот ее новый сайт, который объединяет все http://www.vamveselo.ru/


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reina
сообщение 2.8.2012, 15:34
Сообщение #20


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Хоссподи... Во ВСЁМ районе нет ни одного грамотного места: то место есть, аниматоров нет; то аниматоры есть - места нет; то и то, и другое есть, но угощения нет ((

Сообщение отредактировал Reina - 2.8.2012, 15:34


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:54
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).