Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ЖК "Томилино"

Форум ЖК "Томилино".
Всё про ход строительства и перспективы. Независимый источник информации.

83 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Публичные слушания по проекту массовой ЗАСТРОЙКИ Томилино, Даты и время слушаний для жителей определенных адресов
Башкот
сообщение 4.8.2015, 13:02
Сообщение #1541


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Мих @ 4.8.2015, 11:41) *
если ничего не строить то Томилино так и будет как 12 лет назад
три хруща и три ларька с водкой и колбасой

У нас в Томилино практически нет дорог. Старые расширять некуда, а новые строить негде. А те что есть, перегружены лет 15 уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ol557
сообщение 4.8.2015, 14:35
Сообщение #1542


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 21.2.2014
Спасибо сказали: 15 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул Колхозная



Цитата(Мих @ 4.8.2015, 10:41) *
если ничего не строить то Томилино так и будет как 12 лет назад
три хруща и три ларька с водкой и колбасой


А вы знаете, что было в Томилино 12 лет назад. Я вот уже более 18 лет живу в Томилино и знаю не понаслышке. какой был наш посёлок. Раньше и меньше машин было и заводы работали. И все люди на электричке ехали к нам на заводы и к нам на птицефабрику за яйцами. А что теперь, теперь весь народ едет в Москву, ведь у нас теперь нет птицефабрики и многие заводы закрыты. Так, что не надо говорить, что раньше у нас было несколько магазинов и больше ни чего не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 4.8.2015, 15:11
Сообщение #1543


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(ol557 @ 4.8.2015, 16:35) *
А вы знаете, что было в Томилино 12 лет назад. Я вот уже более 18 лет живу в Томилино и знаю не понаслышке. какой был наш посёлок. Раньше и меньше машин было и заводы работали. И все люди на электричке ехали к нам на заводы и к нам на птицефабрику за яйцами. А что теперь, теперь весь народ едет в Москву, ведь у нас теперь нет птицефабрики и многие заводы закрыты. Так, что не надо говорить, что раньше у нас было несколько магазинов и больше ни чего не было.

в 2002 году здесь ничего уже этого не было
.


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nestor
сообщение 6.8.2015, 14:24
Сообщение #1544


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 1.2.2014
Спасибо сказали: 60 раз


Из Томилино: Да



Очередные агенты Томстроя, очередные агитки. Какой трогательный пост у msh. Прямо все упомянул. И на Раменской он живет, но дом хочет продать, потому что машин ему много. Но подождет, потому что после строительства рядом многоэтажек машин станет меньше (!), все сразу захотят купить частный дом в непосредственном соседстве с многоэтажками, и цена дома увеличится. Читать противно. Хотя, это в том случае, если автор - неглупый человек. Но, может он идиот? Тогда его скорее жаль.
Но все-таки я решил на всякий случай детально разобрать этот бред, направленный на доверчивых даже не знаю кого. Потому что любой человек, прочитав про "строительство жк томилино увеличит стоимость моего участка" сразу поймет, кто это писал и зачем.

Цитата(msh @ 1.8.2015, 22:18) *
добрый день!
я живу на улице раменская и не пойму почему все против строительства ЖК томилино.
я вижу например несколько плюсов:
1) в жк томилино планируется строительство сквозной дороги с быковского шоссе до колхозной улици что позволит резко сократить количество транзитных машин через пехорскую фабрику и раменскую (и лесную улицы). В данный момент из-за транзитного потока утром сложно перейти раменскую (!) улицу. ранее около пехорской фабрики был шлагбаум - сейчас его сломали.

Сквозная дорога не поможет, т.к. она будет проходить по внутриквартальной территории. Опыт многоэтажных кварталов показывает, что внутренние дороги (и, кстати, внешние, примыкающие к кварталу) заставлены машинами как минимум в один ряд по каждой стороне. Как видно из схемы, которую выложил Дворников на сайте томилинской администрации (это, кстати, не официальный документ, а лишь один из кусочков концепции, так что гарантий, что Томстрой будет придерживаться именно такого расположения, нет) сквозная дорога будет двухполосной. Стоящие по обоим краям машины сузят проезжую часть хорошо если до ширины, где две машины разъедутся впритирку. А то и всего одна сможет проехать. Так что желающие транзитом проехать через квартал быстренько образуют пробку, оставшиеся так же, как и ранее, ломанутся на Раменскую и Лесную, но и оттуда выехать не смогут, т.к. транзитники из квартала будут перекрывать свободный выезд на Быковское шоссе. Так что после постройки того, что планируется, нынешняя ситуация на улицах частного сектора покажется детским лепетом

Цитата(msh @ 1.8.2015, 22:18) *
2) в данном жк планируется инфраструктура, про школы и детские сады я не уверен но продуктовые магазины точно будут что составит конкуренцию дорогущему магазину меланя на колхозной улице.

Опять же, как показывает опыт, внутриквартальные магазины не отличаются низкими ценами. Конкуренция в данном случае заключается в поддержании примерно одной цены во всех торговых точках.

Цитата(msh @ 1.8.2015, 22:18) *
3) в этом жк будут тротуары что позволит погулять с ребенком не шарахаясь от мчашихся по улицам машин. В данный момент Егорово представляет собой недогород и передеревню с высокой плотностью населения и с сельскими дорогами.

Классная фраза про "недогород и передеревню". Что такое "высокая плотность населения"? Официальные данные говорят, что в Егорово на 2006 год было зарегистрировано 255 жителей. С тех пор, конечно, Егорово чуть выросло. Но население там сейчас явно не больше 1000 человек. И это на площади, сравнимой с 56 га. То есть плотность раз в 10 меньше, чем у планируемого района. Сельские дороги внутри Егорово вполне обеспечивают нормальную транспортную обстановку. Транзитного трафика через Егорово практически нет - он бессмысленен.
Если же имеется в виду Жилино-2 (кстати, как называется ваш населенный пункт? в котором вы живете?), то и тут ваша демагогия бессмысленна. Какая высокая плотность?? 300 зарегистрированных человек (2010 год) на площади, в полтора раза больше, чем площадь будущего района с населением более 10 тысяч человек? И не надо цепляться к слову "зарегистрированных". В многоэтажках реальное количество жителей тоже сильно отличается в большую сторону от официального и тем более, от расчетного.
Если б не транзит, который именно тут присутствует, то пропускная способность дорог намного больше, чем потребности местных жителей и их гостей. Просто надо найти решение с перекрытием транзитного проезда через поселок. А это, в основном, зависит от желания администрации. Кстати, скоро выборы депутатов, а глава Томилино, вроде как, выбирается из числа депутатов. Так что для жителей Жилино, впрочем, как и для всех остальных, стоит принять участие в выборах и выбрать правильных депутатов, которые на деле будут заботиться о защите их интересов. Но об этом будет отдельный пост в соответствующей теме.

Цитата(msh @ 1.8.2015, 22:18) *
строительство данного жк позволит получить нормальный город.

Странное желание для жителя Раменской улицы. Пока все жители Жилино, Егорово и Кирилловки как раз хотели жить в сельской местности, а не в городской. Те, кто хотел в город, уже с выгодой для себя осуществили свое желание.

Цитата(msh @ 1.8.2015, 22:18) *
4) это уже малореально: расширение колхозной улицы - за счет возвращения самозахваченной земли жителями колхозной улицы в егорово. тк сейчас зимой из маршрутки можно выйти только на раменскую улицу. а по колхозной сугробы выше заборов и до станции пешком дойти невозможно.

Расширение Колхозной улицы, согласно ответам Мосавтодора и Министерства транспорта МО, не планируется. Да оно и невозможно без выкупа участков первой линии. Самозахват или нет - говорить не вам. Есть документ о праве собственности в таких границах - значит все законно. Обсуждать это в настоящее время бесполезно. Это из серии "почему люди не летают, как птицы"

Цитата(msh @ 1.8.2015, 22:18) *
я считаю что мы должны радоваться что тут будет строительство и наконец-то томилино станет городом.
тут я слышал некоторые не довольны что из-за высоток их участки будут просматриваться и они не смогут загорать. так это и сейчас так - у меня например участок полностью просматривается из 3х соседних домов высотой 3 этажа и идет сейчас строительство четвертого дома.

Возможность загорать - это только один, причем не самый важный аспект частного дома. Ведь те, кто на самом деле живет в частных домах, а не так, как автор цитаты, понимают, что внутри частного сектора есть относительная свобода. И в бассейне искупаться, и какие-то вещи/инструменты на улице оставить, участок украсить всякими красивыми вещами/мебелями, цветы-ягоды-фрукты посадить, да и позагорать, конечно. Одно дело, когда твой участок просматривается из трех - четырех соседних домов, где обычно живут знакомые тебе люди, и совсем другое - когда твой участок виден двум сотням семей, мало того, что незнакомым, но и имеющим разные наклонности. И криминальные, и сексуальные, да и просто могут бутылками соседей-"буржуев" закидывать. Как там ваши коллеги нас, жителей частного сектора, обзывают? А про социально-этнический состав новых многоэтажных микрорайонов написано много и на этом форуме, и в других местах.

Цитата(msh @ 1.8.2015, 22:18) *
Давайте поддержим строительство этого ЖК, а то вместо него построют очередной обнесенный глухим забором коттеджный поселок с темными замками дракулы, по которым вечером пройти страшно. Что уже есть в новых кварталах Егорово и Кирилловки.

Если вместо многоэтажек построят коттеджный поселок - это как раз то, к чему призывает инициативная группа, к чему призывали на митинге в прошлом году, под чем подписалось более тысячи человек, преимущественно живущих как раз в частном секторе Томилино. А жители первой - второй линии домов, примыкающих к участку застройки регулярно отправляют обращения, направленные против многоэтажек, под которыми стоит порядка 100 - 200 подписей. Это так, чтобы вы знали, какие настроения среди "ваших" соседей.

Цитата(msh @ 1.8.2015, 22:18) *
планировки квартир в ЖК томилино нормальные: однушки более 40 м, что для одного из самых дешевых направлений вполне нормально, и студии там с 2мя окнами - можно полноценную однушку сделать. двушки и трешки не будут раскупаться здесь.

Телегу про студии и однушки мы уже разбирали в прошлом году. Ясно для чего это нужно застройщику и к каким последствиям для местных жителей это приведет.

Цитата(msh @ 1.8.2015, 22:18) *
PS: я тут живу только летом как на даче и хочу продавать участок (для дачи тут уже слишком воняет от машин ездящих по раменской улице) и считаю что строительство жк томилино увеличит стоимость моего участка.

Смешно. Конечно, соседство частного дома с многоэтажками очень ценится. Мечта любого идиота: построить себе частный дом среди 25-этажного жилого комплекса. Тут планируется всего лишь 7 этажей, так что на сильный рост цены надеяться не стоит: всего лишь раза в два подорожает)))

Собственно, на этом все. Но в целом видно, что человек старался, так что, руководители Томстроя, выдайте автору заслуженные 30 серебренников.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костёр
сообщение 6.8.2015, 19:32
Сообщение #1545


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.2.2013
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул.Плеханова-Пушкина



Цитата(Мих @ 4.8.2015, 7:41) *
если ничего не строить то Томилино так и будет как 12 лет назад
три хруща и три ларька с водкой и колбасой


Вам здесь плохо? Уходите. Я здесь родилась. Лучше два ларька, чем город, толпы народа, море машин. Кому нужен город, пусть переезжают.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ol557
сообщение 6.8.2015, 20:25
Сообщение #1546


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 21.2.2014
Спасибо сказали: 15 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул Колхозная



Цитата(Костёр @ 6.8.2015, 19:32) *
Вам здесь плохо? Уходите. Я здесь родилась. Лучше два ларька, чем город, толпы народа, море машин. Кому нужен город, пусть переезжают.


Полностью согласна, я правда здесь не родилась, я здесь живу уже более 20 лет. И я помню как люди ходили собирать кукурузу, и сахарную свёклу, там где сейчас 1 квартал Кириловки. И я не собираюсь от сюда ни куда уезжать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 6.8.2015, 21:27
Сообщение #1547


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(ol557 @ 6.8.2015, 20:25) *
Полностью согласна, я правда здесь не родилась, я здесь живу уже более 20 лет. И я помню как люди ходили собирать кукурузу, и сахарную свёклу, там где сейчас 1 квартал Кириловки. И я не собираюсь от сюда ни куда уезжать.

Тоже помню кукурузу и море из куриных какашек)))


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 7.8.2015, 8:30
Сообщение #1548


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(Костёр @ 6.8.2015, 21:32) *
Вам здесь плохо? Уходите. Я здесь родилась. Лучше два ларька, чем город, толпы народа, море машин. Кому нужен город, пусть переезжают.

не о том думаете
Москва расширяется
если вам угодно жить в дерёвне отправляйтесь куда-нибудь в Целину ростовской области
а тут суть в том что ели не построят жилой до то либо склад с камазами возле либо цех с вонью полимерами
ну или кабак-бардак

тут проблема другая - строят всё что модно только не дороги
мало того что поток транспорта транзитного не вывели в обход поселка
так они ещё теперь станут тут пробкой и навоняют так что вам уже не важно будет построили там что-то или нет


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ol557
сообщение 7.8.2015, 13:59
Сообщение #1549


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 21.2.2014
Спасибо сказали: 15 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул Колхозная



Цитата(ol557 @ 6.8.2015, 20:25) *
Полностью согласна, я правда здесь не родилась, я здесь живу уже более 20 лет. И я помню как люди ходили собирать кукурузу, и сахарную свёклу, там где сейчас 1 квартал Кириловки. И я не собираюсь от сюда ни куда уезжать.


Мне седня пришел ответ, из управления региональной безопасности по Московской области, и что они отправили в главное управление архитектуры и градостроительство. Все документы можете посмотреть здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 7.8.2015, 15:27
Сообщение #1550


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Вот он ответ

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ol557
сообщение 7.8.2015, 15:57
Сообщение #1551


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 21.2.2014
Спасибо сказали: 15 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул Колхозная



Цитата(Башкот @ 7.8.2015, 15:27) *
Вот он ответ

Прикрепленное изображение


Вот именно такой ответ мне и пришел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 7.8.2015, 16:26
Сообщение #1552


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(ol557 @ 7.8.2015, 17:57) *
Вот именно такой ответ мне и пришел.

ваше сообщение получено...
и отправлено...
и да простите мне мой французский ))))
P.S.
чудеса бывают
но все они имеют объяснение (естественнонаучное)


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
msh
сообщение 9.8.2015, 22:50
Сообщение #1553


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.8.2015
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: егорово ул.раменская



Цитата(nestor @ 6.8.2015, 14:24) *
Сквозная дорога не поможет, т.к. она будет проходить по внутриквартальной территории. Опыт многоэтажных кварталов показывает, что внутренние дороги (и, кстати, внешние, примыкающие к кварталу) заставлены машинами как минимум в один ряд по каждой стороне. Как видно из схемы, которую выложил Дворников на сайте томилинской администрации (это, кстати, не официальный документ, а лишь один из кусочков концепции, так что гарантий, что Томстрой будет придерживаться именно такого расположения, нет) сквозная дорога будет двухполосной. Стоящие по обоим краям машины сузят проезжую часть хорошо если до ширины, где две машины разъедутся впритирку. А то и всего одна сможет проехать. Так что желающие транзитом проехать через квартал быстренько образуют пробку, оставшиеся так же, как и ранее, ломанутся на Раменскую и Лесную, но и оттуда выехать не смогут, т.к. транзитники из квартала будут перекрывать свободный выезд на Быковское шоссе. Так что после постройки того, что планируется, нынешняя ситуация на улицах частного сектора покажется детским лепетом

внутриквартальная дорога 2 полосы - раменская одна полоса. если по раменской и лесной нельзя будет проехать то транзито поним и не поедут.
в квартале планируется много парковок. по внутреней дороге планируется общественный транспотр - врядли она будет ехать хуже раменской.
Цитата(nestor @ 6.8.2015, 14:24) *
Опять же, как показывает опыт, внутриквартальные магазины не отличаются низкими ценами. Конкуренция в данном случае заключается в поддержании примерно одной цены во всех торговых точках.

внутриквартальным магазинам придется c дикси на урожае конкурировать.


Классная фраза про "недогород и передеревню". Что такое "высокая плотность населения"? Официальные данные говорят, что в Егорово на 2006 год было зарегистрировано 255 жителей. С тех пор, конечно, Егорово чуть выросло. Но население там сейчас явно не больше 1000 человек. И это на площади, сравнимой с 56 га. То есть плотность раз в 10 меньше, чем у планируемого района. Сельские дороги внутри Егорово вполне обеспечивают нормальную транспортную обстановку. Транзитного трафика через Егорово практически нет - он бессмысленен.

на ременской утром весь трафик транзитный - быковское шссе-жилино-2-раменская-колхохная.
народ около фабрики бетонный блок на дорогу кладет и шлагбаум поставили (который регулярно ломают)
Цитата(nestor @ 6.8.2015, 14:24) *
Странное желание для жителя Раменской улицы. Пока все жители Жилино, Егорово и Кирилловки как раз хотели жить в сельской местности, а не в городской. Те, кто хотел в город, уже с выгодой для себя осуществили свое желание.

В 4х километрах от метро деревни уже не будет - увы...
я сюда на дачу приезжаю уже 30 лет и помню как тут было в 80е. сейчас что бы достич такого же уровня деревни надо от москвы километров на 60 ехать.
не хотите дома - будет склад, завод и вместо легковущек и новой инфраструктуры будет пробка из фур. - это уж точно отрицательно повлияет на стоимость моего участка. (пример п.Дорохово завод LG). тем более Томилино позиционирует себя как промышленный район.
Цитата(nestor @ 6.8.2015, 14:24) *
Расширение Колхозной улицы, согласно ответам Мосавтодора и Министерства транспорта МО, не планируется. Да оно и невозможно без выкупа участков первой линии. Самозахват или нет - говорить не вам. Есть документ о праве собственности в таких границах - значит все законно. Обсуждать это в настоящее время бесполезно. Это из серии "почему люди не летают, как птицы"

вроде давно обсуждался альтернативный вариант сообщения урожай-томилино по границе радиополя далее по улице тургенева.
хотя если будет надо участки можно выкупить - там все равно куча участков годами в продаже висят.
Цитата(nestor @ 6.8.2015, 14:24) *
Возможность загорать - это только один, причем не самый важный аспект частного дома. Ведь те, кто на самом деле живет в частных домах, а не так, как автор цитаты, понимают, что внутри частного сектора есть относительная свобода. И в бассейне искупаться, и какие-то вещи/инструменты на улице оставить, участок украсить всякими красивыми вещами/мебелями, цветы-ягоды-фрукты посадить, да и позагорать, конечно. Одно дело, когда твой участок просматривается из трех - четырех соседних домов, где обычно живут знакомые тебе люди, и совсем другое - когда твой участок виден двум сотням семей, мало того, что незнакомым, но и имеющим разные наклонности. И криминальные, и сексуальные, да и просто могут бутылками соседей-"буржуев" закидывать. Как там ваши коллеги нас, жителей частного сектора, обзывают? А про социально-этнический состав новых многоэтажных микрорайонов написано много и на этом форуме, и в других местах.

стоило на день уехать - алюминиевую бочку сперли
а бутылку не докинут - я живу на другой стороне раменской. а те кто живет на стороне прилегающей к ЖК в 90е так свои заборы на поле выдвинули что там промужуточный участок поместится.

Цитата(nestor @ 6.8.2015, 14:24) *
Если вместо многоэтажек построят коттеджный поселок - это как раз то, к чему призывает инициативная группа, к чему призывали на митинге в прошлом году, под чем подписалось более тысячи человек, преимущественно живущих как раз в частном секторе Томилино. А жители первой - второй линии домов, примыкающих к участку застройки регулярно отправляют обращения, направленные против многоэтажек, под которыми стоит порядка 100 - 200 подписей. Это так, чтобы вы знали, какие настроения среди "ваших" соседей.

ко мне тоже приходили я не стал ничего подписывать.
ну постороят там котетжный поселок обнесенный забором без проезда и инфраструктуры - через поле уже не пройти будет, весь транзитный тпафик останется на раменской, c участка носу не высунешь. а так хоть там можно былобы нормально с ребенком погулять не отпрыгивая от машин.
Цитата(nestor @ 6.8.2015, 14:24) *
Телегу про студии и однушки мы уже разбирали в прошлом году. Ясно для чего это нужно застройщику и к каким последствиям для местных жителей это приведет.

ни к каким последствиям строительство жк не приведет - 500 квартир которые планируется построить то капля по сравнению с тем что строится в жуковском, красково, октябрьском. зато при строительстве многоэтажек мы получаем инфраструктуру а при стоительстве поселка - огороженный участок.

Цитата(nestor @ 6.8.2015, 14:24) *
Смешно. Конечно, соседство частного дома с многоэтажками очень ценится. Мечта любого идиота: построить себе частный дом среди 25-этажного жилого комплекса. Тут планируется всего лишь 7 этажей, так что на сильный рост цены надеяться не стоит: всего лишь раза в два подорожает)))

конечно ценится - земля в городе дороже. еслиуж действительно новый жк машинами переполнится то я у себя на участке платную парковку организую wink.gif, жаль что у меня не первая линия со стороны жк.
Цитата(nestor @ 6.8.2015, 14:24) *
Собственно, на этом все. Но в целом видно, что человек старался, так что, руководители Томстроя, выдайте автору заслуженные 30 серебренников.

как находится кто-то чье мнение не совпадает с вашим - сразу говорят что проплачен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
777
сообщение 10.8.2015, 20:03
Сообщение #1554


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23.11.2013
Спасибо сказали: 6 раз


Из Томилино: Да



Цитата
как находится кто-то чье мнение не совпадает с вашим - сразу говорят что проплачен


Интересно, а сколько Вы за каждую агитку получаете? Построчно или за результат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
msh
сообщение 10.8.2015, 22:18
Сообщение #1555


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.8.2015
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: егорово ул.раменская



Цитата(777 @ 10.8.2015, 20:03) *
Интересно, а сколько Вы за каждую агитку получаете? Построчно или за результат?

процент с каждой проданной квартиры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Местный
сообщение 11.8.2015, 9:14
Сообщение #1556


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.2.2014
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да



Мне кажется, что так плохо, как первой линии на ул. Колхозная, никому не будет. help.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Местный
сообщение 11.8.2015, 9:20
Сообщение #1557


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.2.2014
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да



Цитата(msh @ 10.8.2015, 23:18) *
процент с каждой проданной квартиры

Вам конечно лучше сюда не писать, займитесь обустройством своей квартиры. Зачем вы пишете все это людям, которые вложили все свои сбережения, всю душу в свои дома, а теперь попали в такую ужасную ситуацию.
Все ваши сообщение это плевок в нашу сторону, в тех, кто любит Томилино и переживает всем сердцем, что с ним будет.
Вам давно пора огород себе купить под картошку подальше от Москвы!
На мой взгляд, в данной теме участвуют именно жители, а не случайные заезжие люди в наш край!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Местный
сообщение 11.8.2015, 9:21
Сообщение #1558


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.2.2014
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да



Цитата(suvg5 @ 8.7.2015, 22:28) *
Кстати, особенно поздравляю жителей ул. Раменская, чьи дома расположены ближе к площадке 56,6 га. Мимо них не только будет проходить автомобильная дорога, на которой по утрам будет очень много машин, там еще и стоянки машин предусмотрены. Жителям Жилино-1 повезет чуть больше - мимо них просто будет дорога проходить. А еще очень должно понравиться жителям Жилино-2, тем кто ближе к Пехорской фабрике, как планируется провести главную дорогу через жилой комплекс
Ознакомиться с тем, как вам испортят жизнь, можно тут: http://tomilino1.ru/, нажав на пункт верхнего меню "Инфраструктура". Там чудесное слайд-шоу.


Мне кажется, что так плохо, как первой линии на ул. Колхозная, никому не будет. help.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 11.8.2015, 10:50
Сообщение #1559


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



вы ещё в Экопарке не жили ....


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
msh
сообщение 11.8.2015, 22:42
Сообщение #1560


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.8.2015
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: егорово ул.раменская



Цитата(Местный @ 11.8.2015, 9:20) *
Вам конечно лучше сюда не писать, займитесь обустройством своей квартиры. Зачем вы пишете все это людям, которые вложили все свои сбережения, всю душу в свои дома, а теперь попали в такую ужасную ситуацию.
Все ваши сообщение это плевок в нашу сторону, в тех, кто любит Томилино и переживает всем сердцем, что с ним будет.
Вам давно пора огород себе купить под картошку подальше от Москвы!
На мой взгляд, в данной теме участвуют именно жители, а не случайные заезжие люди в наш край!

строительство жк томилино уже тут хуже не сделает.
а те кто тут строился знали на что идут - понятно что в 4х километрах от метро будет город, а не деревня.
тем более запах от люберецкой канализационной станции их не спугнул. а в этом году еще и горелой пластмассой пахнет (от ТЗПП? от свалки фенино?), да и непрерывное гудение рязанки напрягает.
я тоже года 4 назад тут планировал реконструировать дом но передумал из плохой экологической обстановки.
хуже от ЖК не будет, а лучше может быть. А если вместо жк постоят завод?
PS: естественно про процент с квартиры это была шутка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

83 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:04
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).