Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про свадьбу.
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
Progre$$
Добрый день! Очень интересно узнать у земляков кто-где праздновал свадьбу, отзывы. Где заказывали машины, не обязательно лимузины, достаточно легковых, а то из Москвы в Томилино с наценками едут. Кто где катался, фоткался. О загсе Томилинском каки впечатления. Ну и все в этом роде! Спасибо!
rrrubin
Цитата(Progre$$ @ 27.9.2009, 13:51) *
Добрый день! Очень интересно узнать у земляков кто-где праздновал свадьбу, отзывы. Где заказывали машины, не обязательно лимузины, достаточно легковых, а то из Москвы в Томилино с наценками едут. Кто где катался, фоткался. О загсе Томилинском каки впечатления. Ну и все в этом роде! Спасибо!


О Томилинском загсе ничего плохого не могу сказать-вполне достойно, если планируете свадьбу без лишних наворотов. Только одно не понравилось-прям в день свадьбы нас заставили переписывать заявление, что попортило немало нервов. Звоните в загс прямо перед свадьбой во избежание этого!
ratnik
Цитата(rrrubin @ 2.11.2009, 15:54) *
О Томилинском загсе ничего плохого не могу сказать-вполне достойно, если планируете свадьбу без лишних наворотов. Только одно не понравилось-прям в день свадьбы нас заставили переписывать заявление, что попортило немало нервов. Звоните в загс прямо перед свадьбой во избежание этого!

Кстати, банкет можно заказать прямо рядом в кафе "Баракуда". Цены не заломлены, а качество блюд отличное.
Eight
Цитата(rrrubin @ 2.11.2009, 14:54) *
О Томилинском загсе ничего плохого не могу сказать-вполне достойно, если планируете свадьбу без лишних наворотов. Только одно не понравилось-прям в день свадьбы нас заставили переписывать заявление, что попортило немало нервов. Звоните в загс прямо перед свадьбой во избежание этого!


Внутри может и ничего, но крылечко - это финиш! Мы с мужем только из-за этого крылечка в Люберцах расписывались. А свадьбу гуляли в столовой на ТЗПП - очень приличное помещение, готовят вкусно, можно свои продукты купить, а можно и им доверить. Мы доверили - не пожалели! По вместимости: у нас было 50 человек - все поместились, было место и музыкантам и где потанцевать. Так что рекомендую. Заведующий (наверное так его должность называется) Юрий Викторович. Кому надо-могу дать телефон
Eight
Да, кому интересно, всю свадьбу (за исключением машин) нам организовывала Лариса Пенсон - супер профи в своем деле. Благодаря ей наша свадьба была настоящим праздником и отдыхом для нас и для гостей. Я спокойно выбирала платье, договаривалась с парикмахерами-маникюрами и проч., а не носилась с выпученными глазами по разным конторам, чтобы заказать и состыковать шарики-тортики-фото-видео-салют и проч.проч. ВобЧим - волшебница. Девушка-тамада (Маша), которую нам порекомендовала Лариса, и которая вела нашу свадьбу тоже очень порадовала. Все тосты, конкурсы и т.д. было ко времени и никого из гостей не напрягало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU