Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пицца в Томилино.
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок
zavsklad
Где вы заказываете пиццу (телефоны приветствуются)?

Быстро ли привозят?

Ваши отзывы о вкусовых качествах пиццы.
dimiur
Цитата(zavsklad @ 26.8.2009, 10:59) *
Где вы заказываете пиццу (телефоны приветствуются)?

Быстро ли привозят?

Ваши отзывы о вкусовых качествах пиццы.


Пару раз брал в торро пицца который на станции, обычно говорят в течении часа, но привозят минут через 20 (п. Егорово) дороговато но я беру то что советуют (они), а так наверное можно взять и посытнее и повкусней и дешевле ))) просто лень было прайс их смотреть.

телефон их (495)221-221-9 это единый, позже кину Томилинский.
Палыч
Заказывал пиццу из Люберец,обещали через час,привезли через 30 минут,доставка бесплатная.Пицца мне показалась вкуснее чем томилинская.Телефон,если найду то скину.
smith1982
Тоже из Торопиццы берем. Привозят быстро, если курьеры, которые раньше у нас были. Сама пицца мне нравиться т.к. берем 4 комнаты - смесь из 4 пицц на выбор (по 2 куска каждой получается). Согласна, что дороговато. Но у нас как-то уже в привычку вошло у них заказывать.
genchik
Торро быстро и вкусно.вот только как то заказал пару бутылочек пива и сигарет в добавок(курьер в магазин гонял)я его часа два ждал mad.gif
Zemljak
Цитата(dimiur @ 29.8.2009, 0:36) *
Пару раз брал в торро пицца который на станции, обычно говорят в течении часа, но привозят минут через 20 (п. Егорово) дороговато но я беру то что советуют (они), .........

От станции до Егорово столько ждали ?! wacko.gif
Там пешком быстрее было бы blush.gif
Wingman
Цитата(Zemljak @ 19.12.2009, 13:40) *
От станции до Егорово столько ждали ?! wacko.gif
Там пешком быстрее было бы blush.gif


Заказываю в пират-пицце: www.pizzapirat.ru
Случайно наткнулся в инете, потом все мои друзья как-то незаметно на них пересели)) Ждать правда чуть больше часа обычно, но оч вкусно, и не только пиццу возят
R11
А как сейчас обстоит дело с заказом пиццы?smile.gif
А то домой после работы приезжаю-лень что-либо делать,а кушать хочется!.=))
Кто знает,есть что-нить сейчас у нас,где вкусно и не очень дорого??smile.gif
Ну,и еще чтоб привозили быстро?!:)
R11
Цитата(Палыч @ 4.9.2009, 14:50) *
Заказывал пиццу из Люберец,обещали через час,привезли через 30 минут,доставка бесплатная.Пицца мне показалась вкуснее чем томилинская.Телефон,если найду то скину.

а в Томилино где заказывали?
Крысобой
Заказываю обычно в Торро, один раз в Люберцах заказал, вкуснее но дороже.
Zemljak
В Красково какая-то пицца открылась
R11
Да,кстати,она так называется!.smile.gif
Пицелье!.
а я вспоминал! sad.gif
да,ихний телефон 663-18-24.заказывал у них-привезли минут через 17 где-то!.smile.gif
вкууууусная=))
sss
Цитата(R11 @ 8.7.2010, 15:15) *
Да,кстати,она так называется!.smile.gif
Пицелье!.
а я вспоминал! sad.gif
да,ихний телефон 663-18-24.заказывал у них-привезли минут через 17 где-то!.smile.gif
вкууууусная=))


Да очень даже на уровне у них продукция,заказывал везли 40 мин., но стоит ждать
R11
сайт еще появился у них!.
вот- http://www.pizzele.ru
smile.gif
felbn
Пицелье - отстой полный. На сегодня, наилучший вариант - Империя пицы. Правда они в Люберцах, но время доставки 1 - 1ч.20мин. максимум. Никогда не подводят, кроме того, после трех или четырех заказов меня сделали постоянным клиентом (привезли пластиковую карточку). У них накапливаемая скидка, то есть с каждым разом дешевле (не знаю до бесконечности или нет). Причем скидка существенная - например, без скидки 380 руб., со скидкой - 351 руб. + 0,5 л. бутылка кваса бесплатно. Еще скидка действует примерно в 20 предприятиях Люберец.
Кроме этого, они видимо объединились, скидка автоматически действует и на БИГ БУРГЕР и на ИМЕПЕРИЯ СУШИ, правда суши - полный отстой, хотя за счет скидки дают бесплатно порцию каких-то ролов. Честно говоря, ни разу не ел качесвенных ролов с доставкой. Хорошие бывают только в ресторанах и то, далеко ни во всех. Буду признателен, если кто-нибудь докажет обратное.
790 77 97 - ПИЦЦА
R11
Цитата(felbn @ 18.8.2010, 18:11) *
Пицелье - отстой полный. На сегодня, наилучший вариант - Империя пицы. Правда они в Люберцах, но время доставки 1 - 1ч.20мин. максимум. Никогда не подводят, кроме того, после трех или четырех заказов меня сделали постоянным клиентом (привезли пластиковую карточку). У них накапливаемая скидка, то есть с каждым разом дешевле (не знаю до бесконечности или нет). Причем скидка существенная - например, без скидки 380 руб., со скидкой - 351 руб. + 0,5 л. бутылка кваса бесплатно. Еще скидка действует примерно в 20 предприятиях Люберец.
Кроме этого, они видимо объединились, скидка автоматически действует и на БИГ БУРГЕР и на ИМЕПЕРИЯ СУШИ, правда суши - полный отстой, хотя за счет скидки дают бесплатно порцию каких-то ролов. Честно говоря, ни разу не ел качесвенных ролов с доставкой. Хорошие бывают только в ресторанах и то, далеко ни во всех. Буду признателен, если кто-нибудь докажет обратное.
790 77 97 - ПИЦЦА

Хех,молодец,хорошо отрекламировали свою пиццу!.smile.gifПробовали-честно-не очень..://Бывает и вкуснее!;)
sss
Цитата(felbn @ 18.8.2010, 18:11) *
Пицелье - отстой полный. На сегодня, наилучший вариант - Империя пицы. Правда они в Люберцах, но время доставки 1 - 1ч.20мин. максимум. Никогда не подводят, кроме того, после трех или четырех заказов меня сделали постоянным клиентом (привезли пластиковую карточку). У них накапливаемая скидка, то есть с каждым разом дешевле (не знаю до бесконечности или нет). Причем скидка существенная - например, без скидки 380 руб., со скидкой - 351 руб. + 0,5 л. бутылка кваса бесплатно. Еще скидка действует примерно в 20 предприятиях Люберец.
Кроме этого, они видимо объединились, скидка автоматически действует и на БИГ БУРГЕР и на ИМЕПЕРИЯ СУШИ, правда суши - полный отстой, хотя за счет скидки дают бесплатно порцию каких-то ролов. Честно говоря, ни разу не ел качесвенных ролов с доставкой. Хорошие бывают только в ресторанах и то, далеко ни во всех. Буду признателен, если кто-нибудь докажет обратное.
790 77 97 - ПИЦЦА


Пластиковую карточку что ли есть, Империя я сказал бы что не очень...
tomilinez
Цитата(R11 @ 18.8.2010, 17:47) *
сайт еще появился у них!.
вот- http://www.pizzele.ru
smile.gif


Спасибо. Очень вкусная пицца у них, да и привозят быстро, персонал очень вежливый. Правда ассортимента маловато мне кажется в разделе салатов. А так, спасибо им, очень нравится их еда.
Катерина
Отличная пицца в ТОРРО ПИЦЦА 8-901-546-13-33.

Многие из фирм-конкурентов уступают ей по вкусовым качествам, хотя могла быть и подешевле.
agrafena
Никто не знает - можно ли в Томилино заказывать осетинские пироги?
Murik
Заказываем последние время тут очень нравится качество теста и продуктов.
http://dom.pizzapirat.ru/
Дарья
Заказали в пират пицца в итоге я, муж и маленькая дочка(которая попробовала только тесто) страдали расстройством желудка.Ели все вечером кроме нее ничего не ели. Больше там заказывать не будем.
Несколько раз заказывали в Пиццелье все устраивает и качество, и доставка.
ferz
Цитата(Катерина @ 14.9.2010, 10:39) *
Отличная пицца в ТОРРО ПИЦЦА 8-901-546-13-33.

Многие из фирм-конкурентов уступают ей по вкусовым качествам, хотя могла быть и подешевле.

солидарен..сами у них заказываем ...
dimiur
Что то я пару раз в торру звонил ни алле у них ни по (495)221-221-9 ни по 8-901-546-13-33
закрылись что ли? unknw.gif
RaveN
Цитата(dimiur @ 18.12.2010, 23:29) *
Что то я пару раз в торру звонил ни алле у них ни по (495)221-221-9 ни по 8-901-546-13-33
закрылись что ли? unknw.gif



Так их снесли же
dimiur
Цитата(RaveN @ 19.12.2010, 18:20) *
Так их снесли же


Это я в курсе, но точно помню заказывал после того как снесли.
Dewar
Пиццелье - доставка быстро, вкус не очень. Суховата и соли не хватает. =)
Торро - жива ли? Самая первая доставка в поселке (лет 5 назад открывалась). Доставка была час или более, но вкусная.
Пират - доставку ждали 2 часа, привезли тесто с изжогой.
Империя - не пробовали.

Доставка суши:
Рядом с постом открылся ресторан "Тануки" у них есть доставка - 223-2-223, возят ресторанные роллы, вкусно.
Якитория - 234-24-24 доставка работает, но в силу того, что доставка в Томилино мы платили 200 руб. Сам ресторан находится на границе Жулебино-Люберцы (по моему ул. Генерала Кузнецова).
Dewar
Цитата(agrafena @ 17.9.2010, 15:10) *
Никто не знает - можно ли в Томилино заказывать осетинские пироги?

Супруга рассказывала какие они вкусные.
Пробовал заказать пироги осетинские год назад - ничего не вышло. В Томилино тогда никто не возил.
RaveN
Короче нету теперь пиццы нормальной в Томилино. может скинемся и откроем? clapping.gif
agrafena
Цитата(Dewar @ 20.12.2010, 16:38) *
Супруга рассказывала какие они вкусные.
Пробовал заказать пироги осетинские год назад - ничего не вышло. В Томилино тогда никто не возил.


Они очень вкусные, намного вкуснее пиццы, на мой взгляд, я их и сама умею делать, но иногда хочется ж похалявить =)
Но видимо до сих пор в Томилино никто не возит пироги, а жаль.
Anyutka
Мы пиццу заказываем в Jazz Pizza. Нам нравиться. Раньше и суши с роллами у них брали, но последнее время испортились. А пицца нормальная. 585-46-68, 724-76-26.
Dewar
Ещё доставка пиццы/суши/напитков.
Сайт, (495)937-50-20
Место дислокации Красково, доставка всегда укладывалась в 40 - 60 минут.
admin
Сплошные подставные сообщения. Не удаляю лишь потому, что контакты могут пригодится томилинцам.
Ilshat
Цитата(R11 @ 18.8.2010, 16:47) *
сайт еще появился у них!.
вот- http://www.pizzele.ru
smile.gif


заказали у них. вкусно и быстро. суши вкусные. дороговато только, как нам показалось, но мы не специалисты. clapping.gif
fzz
Пицелье ужасная пица. Заказал один раз, заглянул в коробку когда принес курьер и отправил его обратно не оплатив, т.к. такое продавать нельзя.
tomilinez
fzz, жаль не видел Вашего сообщения раньше. Так, если прочитаете, может отпишитесь, что же Вы там увидели? А то, мы только там и заказываем, нас травят, а мы и не видим...
Diamond Demon
Цитата(tomilinez @ 3.2.2013, 12:10) *
fzz, жаль не видел Вашего сообщения раньше. Так, если прочитаете, может отпишитесь, что же Вы там увидели? А то, мы только там и заказываем, нас травят, а мы и не видим...

kat-enka
А я поклонник империи smile.gif и суши кстати у них вкусные, но видимо каждому свое. smile.gif
sveti-k2000
Самая вкусная пицца в пиратпицца!!!Точнее самое вкусное тесто,начинка тоже ничего
betti
Мы всегда заказываем пиццу в Пиццелье, ни разу не подвели, очень нравится и тесто и начинка))) привозят быстро, горячую, очень вкусно. также там брали японскую кухню, тоже все было очень свежим и вкусным!
Alex85
Мы давно заказываем в Пицелье, даже имеем скидку (где-то рубле 50 с пиццы и роллов). Качество- хотелось бы лучшего.
Доставка ло ул. Гоголя от 30 мин. до часа. Последнее время пиццу стали делать получше.
А еще есть пицерия в Красково http://dalcuore.ru/. Сопутствующих продуктов мало, но пицца одна из самых дешевых и ингридиентов не желеют.
serwww
Цитата(fzz @ 5.9.2011, 10:39) *
Пицелье ужасная пица. Заказал один раз, заглянул в коробку когда принес курьер и отправил его обратно не оплатив, т.к. такое продавать нельзя.


Согласен, фигня. Раньше заказывали, но после смены владельца стала хрень.
В пирате заказываем пиццу или в тануке всё остальное.
В пирате стало получше, чем пару лет назад, коржи не толстые и не подгоревшие, начинка тоже сносная. Только на сайте они ни как нормальный кабинет не доделают, и тАмилино у них при заказе написано, сколько не сообщаем, все ни как не поправят.
fzz
Цитата(tomilinez @ 3.2.2013, 12:10) *
fzz, жаль не видел Вашего сообщения раньше. Так, если прочитаете, может отпишитесь, что же Вы там увидели? А то, мы только там и заказываем, нас травят, а мы и не видим...


Только увидел ваше сообщение. Ничего прям ТАКОГО не увидел. Размазанная по коробке пицца, прилиший сыр к картону, свернувшиеся коржи, не знаю от чего. Короче всё это выглядело очень неаппетитно, и я отправил курьера взад.

Вероятно, в неразмазанном состоянии оно было бы съедобно.
Yog
Цитата(R11 @ 18.8.2010, 20:40) *
Хех,молодец,хорошо отрекламировали свою пиццу!.smile.gifПробовали-честно-не очень..://Бывает и вкуснее!;)

Подтверждаю - отстой! Живу на Гаршина. Привезли холодную. Термо сумок что ль нету.. По куску теста что то размазано тонким слоем. Нее больше в этой конторе ничего не закажем!
Diamond Demon
Мы привыкли заказывать в Пицца Делюкс. Бывает, конечно, и вкуснее, но и эта вполне достойна.
Матенок
Цитата(Diamond Demon @ 4.1.2015, 21:51) *
Мы привыкли заказывать в Пицца Делюкс. Бывает, конечно, и вкуснее, но и эта вполне достойна.

Наша семья тоже обожает только Делюкс, сейчас она в орбите открылась, ездим туда, не знаю как с заказами на дом.
Yumi
Цитата(Diamond Demon @ 4.1.2015, 20:51) *
Мы привыкли заказывать в Пицца Делюкс. Бывает, конечно, и вкуснее, но и эта вполне достойна.

Цитата(Матенок @ 13.1.2015, 8:52) *
Наша семья тоже обожает только Делюкс, сейчас она в орбите открылась, ездим туда, не знаю как с заказами на дом.

Повелись с мужем на вашу рекламу. Итог: пицца вместо заявленного 1ч 10 мин, приехала спустя 2 часа, я думаю не стоит уточнять, что она была холодная словно льды Антарктиды. Заказ с сайта не прошел и спустя 20 минут пришлось звонить самим и заказывать у оператора. Пиццу привез Джамшут Равшанович, который настаивал на том, чтобы к нему вышли на дорогу, отказываясь подъехать к подъезду. Пицца сухая и невкусная, как резина. Может в теплом виде она и вкуснее, не в курсе.
Выводы: на данный момент, учитывая, что в Томилино переехали недавно, заказываем пиццу/суши в разных местах, чтобы выбрать лучшее. Пицца-делюкс - место, где больше точно никогда не закажем: уровень сервиса и качество пиццы равно нулю.
benkendorf
Цитата(Yumi @ 15.1.2015, 22:08) *
Выводы: на данный момент, учитывая, что в Томилино переехали недавно, заказываем пиццу/суши в разных местах, чтобы выбрать лучшее. Пицца-делюкс - место, где больше точно никогда не закажем: уровень сервиса и качество пиццы равно нулю.

Уже лет 8 пользуюсь услугми Делюкса, тот который в Городке Б, подвальное помещение. Всем доволен, правда на дом ни когда не заказывал, звоню заранее по телефону делаю заказ, приезжаю и сам забираю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU