Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найден рыжий котенок у домов на Аксакова
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Флейм
Татиана 717
Найден Рыжий Котенок!
2-го июня вечером недалеко от домов №10, 12, 14 по ул. Аксакова (рядом с автомойкой у дороги) был найден рыжий котенок в возрасте 3-4 месяца. Спинка рыжая, животик белый. Котенок приручен к рукам, ласковый, мурлыка, очень игривый и шустрый. Возможно убежал недалеко от дома.
Теперь ищу хозяев чтобы вернуть им пропавшего шустрика.
Кто знаком с живущими на ул.Аксакова, проезд Гоголя, ул.Карамзина, пожалуйста помогите, опросите Ваших знакомых - не терялся ли у них котенок?

Мой Телефон: 967-022-99-32 Татьяна.
Живу на Гаршина. Котенка пока пристроила на площадке (закрытой) - больше некуда.
Если не найду прежних хозяев, то буду искать новых.

Фото котенка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Татиана 717
Вчера обошла все дома в радиусе 500 метров, от того места где был найден котенок, расклеила объявления на столбы, и поговорила с жителями трех ближайших домов. Никто котенка не терял. sad.gif И на объявления никто не откликнулся.
Котенок за сутки поиграл с игрушечной крыской и разодрал ее в клочки. Игрушечную мышь загнал куда-то. Похоже мама была крысоловка.
Очень неприхотливый в еде - ест все что даю и ем сама: геркулесовую кашку, колбаску, блинчики с мясом, яичко отварное с блинчиком, пьет воду с молоком (Наше молоко 3,2% для котят жирноватое, поэтому разбавляю водой).
Что удивительно, поставила лоток насыпала чуток земли и древесного наполнителя - тут же залез и справил все свои дела. Вот уже два дня исправно ходит в лоток. Глазки умные сообразительные.


Если кому-то нужен ласковый веселый друг, обращайтесь. Котик будет крупным, сильным, пушистым (но не чрезмерно)
У меня один лохматый точно такой же породы, в детстве был один в один как этот рыжик.

Ни себе взять ни родственникам отдать не могу, у всех по несколько котов.
Татиана 717
[b]ИЩУ КОТЕНКУ ЗАБОТЛИВОГО ХОЗЯИНА!
Окажу спонсорскую помощь котенку - наполнители, корма (сухие), еду в виде колбас, куриц, рыбы, витамины, лоток, переноска, - все могу покупать и передавать. Правда ничего не жалко для этого умницы и красавца, очень хочется чтобы у него был дом и любящий заботливый хозяин или хозяйка.

Мои коты его не приняли, а крупный злой сибирский кот, вообще чуть не покалечил его...При всей любви к котам, не смогу взять его в свою квартиру однушку. Был бы свой дом....

Знаю что у многих сейчас трудности с работой и зарплатой, и кто-то очень хочет кота, но боится что не потянет его содержание.
Тут самое главное не покупать корма в пакетиках и не приучивать котенка к ним. А каши, хлеб, макароны, сдобренные куриным бульоном с кусочками курицы - это и дешево и практично и просто.

Судя по всему, бывшие хозяева котенка не откликнуться. Узнала что в домах ближайших от места находки котенка, пару мес назад окотились две кошки. Видимо хозяева только рады что кто-то подобрал рыжего беглеца.

Котенок полупородистый, больше всего похож на сибирскую породу. Мой сибирский увалень был мелким точно таким же.
Нашла фото, каким котенок станет когда вырастет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А пока мы очень любим охотиться на мышей, и таскать их в зубах и грызть их.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Если Вы прочтете мое сообщение, но кот или собака у Вас уже есть, помогите найти ему хозяина, - разошлите ссылку на эту тему Вашим знакомым или друзьям.

Мой телефон 967-022-99-32
Татиана 717
Тема закрыта.
Малыш нашел новую семью!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU