Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение сосздать подфорум "Из рук в руки" или "Барахолка"
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок
Чупакабра
Предлагаю создать отдельный подфорум "Из рук в руки" или "Барахолка" где Томилинцы могут предлагать друг другу ненужные вещи (безвозмездно или за денюшку) Типа "Из рук в руки" на местном уровне.
Вот например: у меня валяется прибор Ц1143 готов отдать в хорошие руки.+ паяльник на 30 Вт на 30В а если и хороший человек, то и блок питания к оному.
Просьба поддержать или не поддержать. А не просто зашел -посмотрел - вышел.
Eight
Цитата(Чупакабра @ 10.3.2017, 14:21) *
Предлагаю создать отдельный подфорум "Из рук в руки" или "Барахолка" где Томилинцы могут предлагать друг другу ненужные вещи (безвозмездно или за денюшку) Типа "Из рук в руки" на местном уровне.
Вот например: у меня валяется прибор Ц1143 готов отдать в хорошие руки.+ паяльник на 30 Вт на 30В а если и хороший человек, то и блок питания к оному.
Просьба поддержать или не поддержать. А не просто зашел -посмотрел - вышел.

Уже есть темка "отдам-продам-приму даром"
Чупакабра
Цитата(Чупакабра @ 10.3.2017, 15:21) *
Предлагаю создать отдельный подфорум "Из рук в руки" или "Барахолка" где Томилинцы могут предлагать друг другу ненужные вещи (безвозмездно или за денюшку) Типа "Из рук в руки" на местном уровне.
Вот например: у меня валяется прибор Ц1143 готов отдать в хорошие руки.+ паяльник на 30 Вт на 30В а если и хороший человек, то и блок питания к оному.
Просьба поддержать или не поддержать. А не просто зашел -посмотрел - вышел.


сорри Ц4311

Чупакабра
Цитата(Eight @ 10.3.2017, 15:22) *
Уже есть темка "отдам-продам-приму даром"

а где?
Eight
Цитата(Чупакабра @ 10.3.2017, 14:30) *
а где?

http://forum.vtomilino.ru/index.php?showto...%E4%E0%F0%EE%EC
Чупакабра
Цитата(Eight @ 10.3.2017, 17:16) *


не очень удачно! надо прелопатить кучу страниц, что бы что-то найти. желание пропадает.
А тут именно подфорум. т.е. каждая тема - свой предмет. и видно сразу и читать приятно. и видно кто посмотрел (количество)
Чупакабра
Цитата(Eight @ 10.3.2017, 17:16) *

да и спросом особенно не пользуется - последнее объявление декабрем месяцем. и название "флейм" поди догадайся.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU