Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ликвидация ТЗПП
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Новости посёлка и события в нём
irina
Добрый день! Может кто сталкивался с таким вопросом?! В пенсионном фонде для оформления пенсии моему родственнику, ранее работающему на ТЗПП попросили привезти справки,подтверждающие стаж и зарплату за 80 -е годы. На заводе отправляют в МФЦ, там обратно на завод. Круг замкнулся. Может кто знает где все же найти информацию. И где найти архив по району?
desperado
Бессменным кадровиком там был Вячеслав Павлович Венедиктов. Только он знает, куда все делось, когда завод ликвидировали.
Он жил/живет в "Китайской стене" Ищите через знакомых. Думаю, он сможет Вам хотя бы подсказать, где искать.
Если, конечно, он еще жив.
Оля-ля
Цитата(irina @ 28.1.2017, 15:38) *
Добрый день! Может кто сталкивался с таким вопросом?! В пенсионном фонде для оформления пенсии моему родственнику, ранее работающему на ТЗПП попросили привезти справки,подтверждающие стаж и зарплату за 80 -е годы. На заводе отправляют в МФЦ, там обратно на завод. Круг замкнулся. Может кто знает где все же найти информацию. И где найти архив по району?


Все данные отдали в архив. Наш Кореневских завод отдали в архив в Ивантеевке, ТЗПП может тоже туда. Позвоните 495-993-43-66 областной архив в Ивантеевке. Вам точно скажут, есть там данные у них или нет. Ещё есть в Коломне архив.
_Павел_
Еще там работала Петелина Юлия Петровна НО ЕЕ уже нет в живых. Это моя первая учительница, хотя у меня показывает работу на ТЗПП 86-88 год.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU