Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРЯМОЙ ЭФИР с начальником Управления образованием Люберецкого района Бунтиной В.Ю., тема «Готовность к новому учебному году»
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > "Томилино" ТВ
Новости Томилино
24.08.2016 в 20:00 на "Томилино ТВ" состоится прямой эфир с начальником Управления образованием Люберецкого района Бунтиной В.Ю., тема: "Готовность к новому учебному году"

Вопросы можно оставить заблаговременно, позвонив в редакцию «Томилино ТВ» по телефону: 8(495) 557-17-66, а также на сайте www.tomilino.tv, в соцсетях в группе «Новости Томилино», или задайте свой вопрос в этой теме.
Новости Томилино
- Если вас волнует развитие современной системы образования в школах и дет. садах.
- Если у вас есть вопросы о процессе обучения
- Если вас интересует вопрос о льготах для малоимущих и многодетных семей, то
у вас есть возможность задать их СЕЙЧАС!!!

ЛЮБЫЕ Вопросы и предложения на тему современного образования можно оставить заблаговременно, позвонив в редакцию «Томилино ТВ» по телефону: 8(495) 557-17-66, а также на сайте www.tomilino.tv, или в соцсетях в группе «Новости Томилино».

Ни один вопрос не останется без внимания!
Новости Томилино
Уже завтра состоится прямой эфир с начальником Управления образованием Люберецкого района Бунтиной В.Ю! У вас есть время задать вопросы заблаговременно, или звоните в студию во время прямого эфира по телефону: 8(495) 557-17-66
Новости Томилино
Уже сегодня в 20:00 на "Томилино ТВ" состоится прямой эфир с начальником Управления образованием Люберецкого района Бунтиной В.Ю. Звоните к нам в студию во время прямого эфира по телефону: 8(495) 557-17-66! Или можно оставить вопрос заблаговременно на форуме "В Томилино" . Не забудьте оставлять ваши контактные данные: ФИО и номер телефона для обратной связи.
Новости Томилино
24 августа в 20:00 на телеканале «Томилино ТВ» состоялся прямой эфир с начальником Управления образованием Люберецкого района Бунтиной В.Ю., на тему: «Готовность к новому учебному году».

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU