Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эгоизм соседей или велосипед в подъезде
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к администрации посёлка
rrrubin
Уважаемая администрация!
Прошу принять меры и найти хозяина велосипеда, который постоянно стоит между первым и вторым этажом на Пионерской 24, 1-ый подъезд.
Ни с коляской, ни полному человеку, ни скорой-просто не пройти!! Полный эгоизм и безразличие!
Евгений
На лестничных клетках запрещено хранить вещи, Правила пожарной безопасности ППБ 01-03 раздел Общие требования, обратитесь в управляющую компанию, а можно и пожарникам позвонить, они сразу выпишут владельцу штраф.
Мих
а поговорить? )))
rrrubin
Если б знать, с кем говорить! А телефон не подскажете, куда позвонить хоть можно?
Мих
тут многое завист от того в чем именно вы виде проблему
перила в принципе доступны, а вот хозяину может показаться что вы трогаете велосипед...
197420
Цитата(rrrubin @ 14.7.2016, 12:01) *
Уважаемая администрация!
Прошу принять меры и найти хозяина велосипеда, который постоянно стоит между первым и вторым этажом на Пионерской 24, 1-ый подъезд.
Ни с коляской, ни полному человеку, ни скорой-просто не пройти!! Полный эгоизм и безразличие!

Да уж, не пройти полному это конечно сильно. Вы похоже из того числа граждан, которым мешает даже просто наличие других людей. На фото же видно, что велосипед компактно прижат к перилам и на лестничный пролёт выступает сантиметров на 30-40.
uscr
Цитата(rrrubin @ 15.7.2016, 13:51) *
Если б знать, с кем говорить! А телефон не подскажете, куда позвонить хоть можно?


Напишите записку и прилепите к велосипеду. Это так просто!
rrrubin
Цитата(197420 @ 28.7.2016, 12:05) *
Да уж, не пройти полному это конечно сильно. Вы похоже из того числа граждан, которым мешает даже просто наличие других людей. На фото же видно, что велосипед компактно прижат к перилам и на лестничный пролёт выступает сантиметров на 30-40.

Нормально! То есть все должны прижиматься к грязной подъездной стене! А давайте в подъезде все будем велосипеды хранить, и коляски, и тележки! Я не из тех, кому все мешают, я из тех, кто любит комфорт.
А вы видимо из тех, кому на все плевать
benkendorf
Цитата(rrrubin @ 3.8.2016, 17:53) *
Нормально! То есть все должны прижиматься к грязной подъездной стене! А давайте в подъезде все будем велосипеды хранить, и коляски, и тележки! Я не из тех, кому все мешают, я из тех, кто любит комфорт.
А вы видимо из тех, кому на все плевать

Есть подозрение, что за всех говорить не правильно и мешает он только вам.
Просто помойте стенку и прижимайтесь с комфортом.
По сути дела, из мухи слона сделали.
Велосипед мешает.
Угомонитесь расслабьтесь и радуйтесь жизни, а ещё себе велосипед купите, это так здорово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU