Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 22 мая состоится предварительное народное голосование
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Новости посёлка и события в нём
Новости Томилино
22 мая состоится предварительное народное голосование за кандидатов от партии «Единая Россия»
Границы участков для предварительного голосования на выборах в г.п. Томилино:

Границы участка № 50.121.037
улицы: Белинского, Брюсова, Герцена, Горбунова, Державина, Добролюбова,Кантемира, Крылова, Лескова, Линькова, Ломоносова, Никитина, Островского,Радищева, Рылеева, Серафимовича, Толстого, Тургенева, Фонвизина, Фурманова, Хомякова, Чернышевского, Шевченко, Щедрина.
проезды: Брюсова, Горбунова, Островского, Тургенева.
деревни: Токарево, Жилино, Часовня, Кирилловка.
поселки: Чкалово, Жилино-1; Жилино-2; Мирный, Егорово.
микрорайон Птицефабрика.
Рязанское шоссе дома 42, 43, 45.
Место голосования в помещении школы № 19 - пос. Тсмилино-3, м- н Птицефабрика, д. 12/1,тел. 8-495- 557-04-00.

Границы участка № 50.121.038
улицы: Аксакова, Гаршина, дома 1, 6, 8, 9а, В/база, 9а (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 10, 11, 12, 14), 9а/2, 9а/3, 9б, 9в, 9г, 9/2, 9/3, 10, 11, 11а, 11б,12, 14, 16, 18, 20, 20а, 20г, 20д, 20е, 22, 24, 28; Гоголя, дома: 1, 1a,1б, 4, 4/1,5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19/1, 21, 22/1, 23/1, 27, 29 31, 33, 34/1; Гончарова, Грибоедова, Демьяна Бедного, Карамзина, Кольцова, Луначарского, Потехина, дома: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 14, 17-а; Горького, Гмайнера, Достоевского, Жуковского, Лермонтова, Маяковского, Некрасова, Плеханова, Пушкина, Чехова;
микрорайон «Экопарк» (все улицы);
проезды: Горького, Некрасова, Гоголя, Карамзина.
Место голосования в помещении Дома детского творчества, ул. Гаршина д.9а корп. 5, тел. 8-495-557-23-69.

Границы участка №50.121.039
улицы: Гоголя, дома: 15, 15/1, 15/2, 15/3, 18/1, 19, 20, 20а, 20б, 22, 23, 24а, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54 (корп.2); Пионерская, дома: 1 (корп. 1,2), 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22,24;
Люберецкий психоневрологический диспансер (стационар), деревня Хлыстово.
Место голосования в помещении гимназии № 18 - пос. Томилино, ул. Пионерская, д.1, тел. 8-495-557-40-09.
admin
Кого выбираем?
Новости Томилино
В Томилино окрылись избирательные участки

В городском поселении Томилино Люберецкого района избирательные участки по предварительному голосованию за будущих кандидатов в кандидаты Московской областной и Государственной Дум открылись ровно в 8:00.
В поселке Томилино работает три избирательных участка: на улах Пионерская и Гоголя, а также в мкр. Птицефабрика. К последнему прикреплены жители не только самого крупного в городском поселении микрорайона, но и частного сектора. На каждом участке по пять членов участковых счетных комиссий.
Ожидается, что первыми, в качестве наблюдателей за ходом голосования, придут на участки официальные представители участников предварительного голосования.
Для обеспечения правопорядка на территориях, где проходят выборы, и непосредственно на избирательных участках несут службу сотрудники Томилинского отдела полиции. Также все места, где сегодня ожидается скопление людей, взяты под усиленное видеонаблюдение.
Новости Томилино
В Томилино старт выборной кампании дала лидер
местных единороссов Е.Н. Богданова

Томилино, 8:15. Избирательный участок № 50.121.039 (пос. Томилино, ул. Пионерская, 1). Избирателем № 1 зарегистрирована руководитель местного отделения политической партии «Единая Россия» Евдокия Николаевна Богданова.
Сегодня она пришла на свой избирательный участок задолго до его открытия, чтобы еще раз удостовериться, что к предварительному голосованию не только местное отделение единороссов, но и в целом поселок Томилино готовы.

- В томилинском отделении партии около 500 членов и сторонников «Единой России». Ожидается, что большинство из них поддержать соратников по партии придут вместе со своими семьями, друзьями, близкими. Могу заверить, что томилинские единороссы не только серьезно готовились к предварительному голосованию, но и достойно его проведем, - рассказала Е.Н. Богданова.
Руководитель местного отделения «Единой России» уже сделала свой выбор. Можно быть уверенными, что этот голос отдан за самых достойных участников предварительной выборной кампании.
Новости Томилино
Ветеран А.И. Аксенов из пос. Томилино проголосовал за тех, «с кем можно идти в разведку»

В числе первых на участок для голосования № 50.121.039, расположенный на ул. Пионерская, пришел старейший житель пос. Томилино, ветеран Великой Отечественной войны Александр Иванович Аксенов. И это не удивительно: Александр Иванович – человек с активной жизненной позицией, убежденный сторонник президента и партии власти.
Сегодня, как признался ветеран, он сделал выбор в пользу молодых и амбициозных участников предварительного голосования, а главное – известных жителям района по своим добрым делам и знаковым начинаниям.
– Я из тех людей, которые не пропускают ни одной выборной кампании. Потому что уверен: мой голос – решающий. И я его отдал сейчас за тех, с кем точно пошел бы в разведку, потому знаю: не подведут! Тем более что сегодня речь идет о кандидатах, которым в сентябре предстоит бороться за мандаты в областную и Государственные Думы, – рассказал ветеран.
Новости Томилино
В Томилино голосуют члены политической партии «Единая Россия»

Члены политической партии «Единая Россия» Алексей Белов и Алексей Лазарев пришли в участковые счетные комиссии вместе со сторонниками партии. Как рассказали местные единороссы, судя по оживлению, которое наблюдается на улицах поселка и на территориях, где сегодня работают участковые счетные комиссии, явка на предварительные выборы должна быть хорошей.

Все это говорит о хорошей организационной работе, которую томилинские единороссы провели в период подготовки к выборной кампании. Жители поселка смогли поближе познакомиться с участниками предвыборного голосования, напрямую обсудить с ними актуальные для нашего поселка проблемы, прочувствовать «кто есть кто из кандидатов».

- На сегодняшний день у томилинцев имеется четкое представление, кто из участников предварительного голосования обладает реальным опытом, знаниями, возможностями, чтобы достойно представлять интересы района, как в Московской областной Думе, так и в законодательном собрании страны, - рассказали члены партии А. Белов и А. Лазарев. И дополнили, что за их выбор томилинцам стыдно не будет.
Новости Томилино
В Томилино в выборной кампании единороссов принимают участие семьи лидеров общественного мнения

Супруги Павел и Татьяна Клоповы уже побывали на участке № 50.121.039 на ул. Пионерская. Павел - член партии, Татьяна – убежденная сторонница единороссов. В поселке Томилино известны своей работой с молодежью, общественностью и деятельностью в местном представительном органе власти.
Как прокомментировали Клоповы, выбор сегодня сделать непросто: все участники предварительного голосования люди деятельные, труд каждого на благо района заслуживает высокой оценки. Выбор, конечно, сделан: за тех, кого знаем по конкретным делам, в ком уверены, что в любой ситуации смогут отстаивать не только позицию партии, но и, прежде всего, интересы людей, которые им доверят мандат в законодательные собрания страны и региона 22 сентября, - прокомментировал Павел Клопов.
Новости Томилино
Счетный участок №50.121.039, расположенный на ул. Пионерская, чтобы поддержать своих коллег по партии, уже посетил участник предварительного голосования по выборам в Московскую областную Думу Сергей Анатольевич Шпилёв.

С.А. Шпилёв – один из участников предварительного голосования от Томилино уже посетил участковую счетную комиссию. Поддержать Сергей Анатольевича и его соратников по партии «Единая Россия», таких же участников предварительного голосования, пришли его супруга и сын.

Семья Шпилевых свой выбор сделала, после чего Сергей Анатольевич пообщался с журналистами «Томилинской Нови».
– Я считаю, что в проведении предварительного голосования – много плюсов, главный из которых – возможность участия активных граждан. И если раньше кандидатов выбирали внутри партии, то сейчас этот круг расширился. Приятно видеть среди них молодых, грамотных, перспективных членов «Единой России». Каждый из них, еще на этапе подготовки к предварительному голосованию, в ходе дебатов, смог заявить о себе, о своей деятельности, о своих планах. Таким образом, к проходящему сейчас предвыборному голосованию избиратели составили свое мнение об участниках голосования и определились, кто должен представлять их интересы в Государственной и областной Думах, – дал комментарий С.А. Шпилёв.
Новости Томилино
В поселке Томилино особую активность на предварительном голосовании проявляют местные ветераны

На счетном участке № 50.121.038 (пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 9А, корп. 5) оживленно: поддержать участников предварительного голосования подходят самые активные жители северной части пос. Томилино – пенсионеры.
Первой участницей предварительного голосования стала лидер местного Совета ветеранов Т.Н. Осипова. Как рассказала Тамара Никитична, за свои 80 с лишним лет она не пропустила ни одной выборной кампании. Поэтому и к предварительным голосованиям «Единой России» подходит очень ответственно.
- В целом, разделяю позицию «Единой России». Но есть к единороссам и предложения: хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось социальной поддержке поколения «Дети войны». Хорошо зная работу большинства участников предварительного голосования, я уверена, что они не только прислушаются к пожилым людям, но и будут продвигать идею наделения нас официальным статусом «Дети войны», естественно, со всеми подкрепляющими его социальными гарантиями, - прокомментировала ветеран Т.Н. Осипова.
Свой выбор Тамара Никитична уже сделана. Говорит, что уверена – за них будет большинство жителей Люберецкого района, в 22 сентября эти люди получат мандат депутатов.
Новости Томилино
В поселке Томилино к участникам предварительного голосования присоединилась молодежь

На счетном участке № 50.121.037 (мкр. Птицефабрике) появились молодые избиратели.
Буквально на днях число сторонников томилинского отделения партии «Единая Россия» пополнили 12 юношей и девушек с удостоверениями «Молодая гвардия «Единой России». Трое из них, совсем недавно перешагнули рубеж совершеннолетия, и сегодня впервые принимают участие в выборной кампании.
По традиции томилинские единороссы вручили своим молодым помощникам сувениры, разъяснили правила предварительного голосования.
Как прокомментировали ребята, еще в ходе проведения дебатов они для себя определили достойных участников голосования, а сегодня свой выбор подкрепили еще и голосованием.
Новости Томилино
Представитель политсовета Люберецкого отделения партии «Единая Россия» И.Н. Дворников проголосовал за участников предварительных выборов в Московскую областную и Государственную Думы

На счетном участке № 50.121.037 (мкр. Птицефабрика) принял участие в голосовании представитель Люберецкого политсовета партии «Единая Россия» И.Н. Дворников.
К моменту, когда на участке ожидалось присутствие главного для томилинцев лидера, как по линии партии «Единая Россия», так и по всем социально-значимым мероприятиям – Игоря Николаевича Дворникова, здесь собрались местные единороссы, представители общественности, депутаты, активные жители поселка. Таким образом, томилинцы еще раз продемонстрировали поддержку фракции партии «Единая Россия» в местном Совете депутатов и свое стремление выбрать тех, кто, по их мнению, должен представлять интересы Люберецкого района в новом составе Московской областной и Государственной Дум.
Как прокомментировал Игорь Николаевич, судя по активности, которую проявляют жители поселка, предварительные выборы в Томилино будут признаны состоявшимися и с хорошей явкой избирателей.
В интервью журналистам газеты «Томилинская Новь» и телеканала «Томилино ТВ», аккредитованным для работы на выборах, Игорь Николаевич еще раз подчеркнул, что предварительное голосование – это возможность выявить популярных в народе кандидатов и дать им возможность побороться за депутатские мандаты на выборах в сентябре.
- В Томилино на достойном уровне были организованы дебаты участников предварительного голосования. Поэтому томилинцы сегодня окажут доверие тем, кто уже зарекомендовал себя в деле, проявил активность в общественной работе, приносит реальную помощь нашей малой родине и, конечно, сможет выполнить свои предвыборные обещания. Кроме того, предварительное голосование дает возможность обновиться составу «Единой России», привлечь к работе молодых перспективных людей. Я свой выбор сделал – проголосовал за будущее нашего поселка и будущее страны, – рассказал журналистам И.Н. Дворников.
Также он призвал жителей поселка проголосовать за тех, кто, по их мнению, сможет отстоять интересы народа, кто разбирается в политике и экономике, имеет опыт преодоления кризисных ситуаций. И.Н. Дворников подчеркнул, что мы сегодня делаем выбор, от которого будет зависеть наше будущее.
Новости Томилино
Единороссы поселка Томилино поздравили с юбилеем сторонницу партии прямо на счетном участке

Счетный участок № 50.121.038 (ул. Гаршина), судя по количеству желающих поддержать участников предварительного голосования, сейчас можно назвать особенно активным. И это неслучайно: здесь голосует большая часть старожилов и практически весь актив местного Совета депутатов.
Энергии и инициативы ветеранам не занимать, вот и сегодняшней выборной кампании они придали атмосферу праздника. Тем более что одна из местных активисток, убежденная сторонница партии «Единая Россия» Валентина Михайловна Камагина отмечает свой 75-й день рождения.
Поздравить юбиляра и пожелать активного долголетия на участок пришли лидер местного отделения партии «Единая Россия» Е.Н. Богданова, председатель «Молодой гвардии «Единой России» в Томилино С.А. Белов, лидер ветеранского движения в поселке Т.Н. Осипова.
Такого дня рождения, по словам именинницы, у нее не было никогда: цветы от «Единой России», сувениры и масса поздравлений от земляков – дорогого стоят. Для В.М. Камагиной каждые выборы – это ответственное дело. Ранее сама неоднократно избиралась в законодательные органы власти поселка и района, поэтому всегда внимательно следит за всеми «партийным движениями» и нововведениями. Сегодня она свой голос отдала за людей в районе хорошо известных, перспективных, имеющих управленческий опыт и хорошо подкованных на предмет законотворческих инициатив.
Новости Томилино
Член Совета Федерации России Лидия Антонова и глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий посетили счетные участки

Сегодня, 12 мая, член Совета Федерации России Лидия Антонова и глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий посетили счетные участки 50.121.022 и 50.121.023, расположенные в кадетской школе № 45 города Люберцы. Они осмотрели залы для голосования, пообщались с выборщиками и членами счетных комиссий.

В беседе с журналистами Лидия Антонова отметила высокий уровень организации предварительного голосования: «Несмотря на ненастную погоду, люди проявляют к выборам большой интерес, приходят на участки целыми семьями».

В свою очередь, Владимир Ружицкий отметил, что впервые процедура предварительных выборов проходит открыто и демократично. У избирателей есть возможность отдать свои голоса за тех, кто в дальнейшем будет отстаивать их интересы в законодательных собраниях страны и региона.
Новости Томилино
Обзорный материал, посвященный предварительным выборам в г.п. Томилино

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU