Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впервые на "Томилино ТВ" состоится прямая трансляция Дня Победы!
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > "Томилино" ТВ
Новости Томилино
Впервые на "Томилино ТВ" состоится прямая трансляция Дня Победы! Четыре с половиной часа коллектив телеканала будет работать в реальном времени, чтобы каждый житель посёлка почувствовал свою сопричастностность к Великому празднику. Мы покажем: шествие «Бессмертный полк» (начало в 20:00), вечерний концерт на территории гимназии № 18 (в 20:30) и салют Победы (в 22:00). Кроме того, у каждого будет возможность дозвониться в прямой эфир и поздравить с Днём Победы своих земляков - и Вас услышит всё Томилино!
Во время прямого эфира одним из специальных гостей студии будет известный музыкант Владимир Май.
Первое включение в 18.00.
Онлайн трансляцию прямого эфира можно будет увидеть на сайте www.tomilino.tv

Партнеры трансляции: Администрация городского поселения Томилино, ООО "КДМС" (торговая марка «IP-Home» объединяет группу компаний-операторов связи, предоставляющих свои услуги на Юго-Востоке Москвы и Московской области), ООО "ССП" (проектирование, строительство и обслуживание слаботочных систем и систем безопасности).
Новости Томилино
9 мая впервые на телеканале "Томилино ТВ" и на нашем сайте состоялась прямая трансляция шествия "Бессмертный полк". Четыре с половиной часа коллектив телеканала работал в реальном времени, чтобы каждый житель посёлка почувствовал свою сопричастностность к Великому празднику. В студию были выведены изображения с 10 камер системы "Безопасный город", корреспонденты посредством сотовой связи передавали информацию в студию прямо из центра колонны, связывались со студией с крыши дома № 1 по ул. Пионерская и с территории гимназии № 18. http://www.tomilino.tv/node/4618



Новости Томилино
Салют в День Победы. Вид с крыши

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU