Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жителям дома в Томилино вернули переплату по требованию инспекторов
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Новости посёлка и события в нём
admin
Госжилинспекция Московской области помогла жителям вернуть деньги, переплаченные за отопление подъездов жителям дома в подмосковном Томилине Люберецкого района, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«По предписанию Госжилинспекции Московской области в Люберецком районе управляющая компания ООО «Авангард» вернула жителям деньги, переплаченные за отопление помещений, являющихся частью общей собственности», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что при проверке дома в поселке Томилино на улице Гоголя, дом 54, корпус 2, управляющая компания при расчете платы за отопление на общедомовые нужды кроме площади мест общего пользования, учитывала еще и площадь жилых помещений. Госжилинспекция выдала УК «Авангард» предписание с требованием провести жителям этого дома перерасчет платы за 2015 год и впредь не нарушать порядок начислений.

При повторной проверке в Томилине жилинспекторы убедились, что УК провела перерасчет жителям 272 квартир на сумму 62,787 тысячи рублей, уточняется в сообщении.

http://mylub.ru/novosti/zhitelyam-doma-v-t...yu-inspektorov/
Мих
сейчас время такое
"казнить нельзя помиловать"
успей возразить
и мы переставим запятую
ловкость рук и никакого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU