Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собаководов – к ответственности
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Новости посёлка и события в нём
admin
Жителей мкр. Экопарк, выгуливающих своих собак без поводков и намордников, привлекут к ответственности.

Проверки с целью пресечения выгула собак без поводков и намордников, а также на территориях общего пользования в мкр. Экопарк начнутся в ближайшее время. Их проведут сотрудники Томилинского отдела полиции.

Основанием для оперативных мероприятий послужили жалобы жильцов в Люберецкую городскую прокуратуру и Правительство Московской области.

Владельцев домашних животных за нарушение правил их содержания и выгула ожидает административная ответственность.

Источник: ТН
Surfbus
Я думаю Мих напьется от счастья от этой новости)
Башкот
По всему поселку должны проверять, причем каждый день! Пусть пеший патруль, который я не видел уже более года, занимается своим делом. Владельцы собак, выгуливающие своих питомцев с нарушениями, тоже их ответственность. И это должна быть не разовая проверка, а ежедневная работа нашего отдела- обеспечивать нашу безопасность.
Мих
Цитата(HackMeN @ 15.4.2016, 14:37) *
Источник: ТН


"ТН" это кто или что?
Мих
Цитата(Surfbus @ 15.4.2016, 15:31) *
Я думаю Мих напьется от счастья от этой новости)

а зачем ты меня подставляешь тут?!
ты же знаешь что по моим жалобам никто никогда не работал и работать не будут.
но юридически они могут помоч если конфликт с собачниками будет доведен до рассмотрения по существу
а топикстарт говорит о том что или пожаловались те чью жалобу нельзя не рассмотреть
ну или кто-то поступает так же как ты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU