Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качество дорог - аварийное
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к администрации посёлка
one for one
За последнюю неделю на этом участке потеряно около 20 колпаков к дискам (валяются по обочинам)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ям очень много.
Движение происходит либо по встречке, либо около обочины, позавчера чуть не сбили пешехода(ребенок) который шел по обочине, водитель увернулся от ямы в обочину.

Уважаемая администрация, неужели с этим участком ничего нельзя сделать? ездить просто невозможно.
one for one
я правильно понимаю что после выборов качество дорог не особо волнует администрацию?
Однако от станции до урожая все залатали, за что спасибо. Но там трафика раз в 100 меньше чем на участке который я отметил.
one for one
http://rosyama.ru/#pothole/83599
Продублировал в прокуратуру на всякий случай, пока дойдет уже сроки выйдут.
ol557
Цитата(one for one @ 18.3.2016, 10:11) *
я правильно понимаю что после выборов качество дорог не особо волнует администрацию?
Однако от станции до урожая все залатали, за что спасибо. Но там трафика раз в 100 меньше чем на участке который я отметил.


Вы наверное мало ездите по этой дороге. Дорога вся в ямах и выбоинах.
one for one
Каждый день. Глубина ЯМ по госту. Ну, а то что трясет- да. Но там кап ремонт этой дороги на этот год запланирован поэтому потерпим, огромных ям уже нет, только у самой станции, что конечно позор.
А вот в жилино ямы ад.
Колокольцев
Цитата(one for one @ 29.3.2016, 12:31) *
Каждый день. Глубина ЯМ по госту. Ну, а то что трясет- да. Но там кап ремонт этой дороги на этот год запланирован поэтому потерпим, огромных ям уже нет, только у самой станции, что конечно позор.
А вот в жилино ямы ад.



А что творится с дорогой от ул.Гаршина к корп.14. Вся разбита, в глубоких ямах на всю проезжую часть. Год назад ее ремонтировала местная компания, результат виден всем. Это же не панковская эстакада, где за ремонт раменский автодор отвечает, по местному телевидению нет смысла показывать...
admin
Цитата(Колокольцев @ 29.3.2016, 12:52) *
А что творится с дорогой от ул.Гаршина к корп.14. Вся разбита, в глубоких ямах на всю проезжую часть. Год назад ее ремонтировала местная компания, результат виден всем. Это же не панковская эстакада, где за ремонт раменский автодор отвечает, по местному телевидению нет смысла показывать...

Ну так напишите жалобу в Добродел или можете только ныть?) Сделайте хоть что-то для посёлка в котором живёте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU