Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Милые, дорогие, нежные, любимые, самые обаятельные и привлекательные жительницы Томилино! Вот и наступило удивительное и красивое время года – весна: время пробуждения, цветения, время ярких надежд и смелых мечтаний. Весну всегда мы сравниваем с женщиной: такой же неуловимой, подчас капризной и непостоянной, но всегда удивительно яркой, неповторимой, прекрасной. И это здорово, что именно весной мы отмечаем такой необыкновенный день, как 8 Марта – день весны, любви, красоты. По праву ваш день, милые женщины!

Неутомимые труженицы, вы успеваете везде: и дома, и на работе. Каждый день исполняете роль нежных и заботливых матерей, любящих и внимательных жен, преданных и тактичных помощниц. Ваши природная мудрость, понимание и терпение помогают преодолевать трудности и невзгоды.

Мы, мужчины, отдаем должное женской образованности, энергичности, силе воли и преклоняемся перед щедростью души, добротой, чуткостью, пониманием, готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия родных и близких.

Благодаря вам наш мир становится ярче, а в сердцах рождается любовь. Ведь все самое лучшее создаете и бережно храните именно вы: жизнь, детей, семью, счастье, вдохновение. Пусть с началом весны осуществятся все ваши надежды, планы и мечты! А в ваших домах всегда царят уют, достаток, любовь и уважение.

Пусть прекрасный праздник станет стартом для добрых начинаний, подарит чудесное настроение, незабываемые мгновения счастья, успеха, душевного подъема.

С праздником!

И.Н. ДВОРНИКОВ, глава г.п. Томилино
В.Ю. ЛАПИЦКИЙ, руководитель администрации г.п. Томилино

http://tomilino.com/node/1485