Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не пора ли отобрать право Телевещания у КДМС
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к администрации посёлка
xvvx
Кабельное телевидение в Томилино , ООО КДМС, www.ip-home.tv
1. Качество кабельного телесигнала отвратительное - вечно что то случается и так остается - необходимо типа вызывать специалиста за свои деньги, который не приходит, или придя, констатирует лишь факт.
Так и смотрит всё томилино квадраты, зависания и слушает заикания.
На улице ветер. дождь, или питарды - мы смотрим квадраты и учимся заикаться
2. Сетка каналов вещания постоянно меняется. (за пару дней до нового года было весело). Предупреждений на сайте нет. Вывешивают измененную сетку достаточно редко. На главной странице висит инфо двухлетней давности
3. Сервис на сайте плохой - жалоб много, реальных помогающих ответов - мизер. Всё уже забили на их форум - толку нет.
4. У всех других операторов в других районах подмосковья намного больше каналов, при плате ниже.

Уважаемая администрация, может уже каким нибудь образом поменять им халявную черную икру на добытый трудами хлеб?
Ну правда уже.....
Птичка
Цитата(xvvx @ 12.2.2016, 17:14) *
Кабельное телевидение в Томилино , ООО КДМС, www.ip-home.tv
1. Качество кабельного телесигнала отвратительное - вечно что то случается и так остается - необходимо типа вызывать специалиста за свои деньги, который не приходит, или придя, констатирует лишь факт.
Так и смотрит всё томилино квадраты, зависания и слушает заикания.
На улице ветер. дождь, или питарды - мы смотрим квадраты и учимся заикаться
2. Сетка каналов вещания постоянно меняется. (за пару дней до нового года было весело). Предупреждений на сайте нет. Вывешивают измененную сетку достаточно редко. На главной странице висит инфо двухлетней давности
3. Сервис на сайте плохой - жалоб много, реальных помогающих ответов - мизер. Всё уже забили на их форум - толку нет.
4. У всех других операторов в других районах подмосковья намного больше каналов, при плате ниже.

Уважаемая администрация, может уже каким нибудь образом поменять им халявную черную икру на добытый трудами хлеб?
Ну правда уже.....

А у нас пропали цифровые каналы.
xvvx
снова легкий ветер на улице - снова квадраты побежали с делением картинки напополам на "до" и "после" секунды. Мы же в нормальной полосе живём с "ветерками". Когда закончится?
Может ГУ по делам ГО и ЧС в г. Люберцы обеспокится?
xvvx
Сегодня начало зависать еще и НТВ цифровое. Проблемы с Россией HD так и остаются.
Заметил еще что RENTV аналоговое плавает в экране туда сюда. Присмотритесь все - этож посадка зрения.

Неужели больше ни у кого нет проблем?
Выкладываем тут все прелести нашего оператора, может сдвинется с мертвой точки
yudara
я даже звонила с возмущениями год назад где-то. мне ответили что я могу отказаться от услуг....
betti
Цитата(yudara @ 9.4.2016, 15:46) *
я даже звонила с возмущениями год назад где-то. мне ответили что я могу отказаться от услуг....


Так и есть, у Вас есть право! Можно отказаться и заказать услуги у другого оператора вещания цифрового телевидения!
xvvx
Цитата(betti @ 9.4.2016, 23:12) *
ТМожно отказаться и заказать услуги у другого оператора вещания цифрового телевидения!

Можно, но вопрос в качестве работы существующего оператора!

НА 20:23 15.04.16г НЕ РАБОТАЕТ ПРИМЕРНО ПЯТАЯ ЧАСТЬ ВСЕХ ЦИФРОВЫХ КАНАЛОВ!!!!
xvvx
не работает 1HD, РоссияHD, Россия 24 и еще несколько цифровых каналов
Мих
Цитата(xvvx @ 12.2.2016, 19:14) *
Кабельное телевидение в Томилино , ООО КДМС, www.ip-home.tv
1. Качество кабельного телесигнала отвратительное - вечно что то случается и так остается - необходимо типа вызывать специалиста за свои деньги, который не приходит, или придя, констатирует лишь факт.
Так и смотрит всё томилино квадраты, зависания и слушает заикания.
На улице ветер. дождь, или питарды - мы смотрим квадраты и учимся заикаться
2. Сетка каналов вещания постоянно меняется. (за пару дней до нового года было весело). Предупреждений на сайте нет. Вывешивают измененную сетку достаточно редко. На главной странице висит инфо двухлетней давности
3. Сервис на сайте плохой - жалоб много, реальных помогающих ответов - мизер. Всё уже забили на их форум - толку нет.
4. У всех других операторов в других районах подмосковья намного больше каналов, при плате ниже.

Уважаемая администрация, может уже каким нибудь образом поменять им халявную черную икру на добытый трудами хлеб?
Ну правда уже.....

они вас заставляют платить?
xvvx
22.04.16 Не работают цифровые каналы кроме 5-7 каналов. (На улице всего лишь идет мелкий дождь, а это кабельное телевидение).

Хутор, вас не напрягает такая информационная ситуация в поселке, который в 10 км от столицы России?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU