Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оплатить коммунальные услуги теперь можно онлайн
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Новости посёлка и события в нём
admin
Оплатить услуги ЖКХ теперь можно онлайн на сайте томилинской управляющей компании. Для этого необходимо создать на электронном ресурсе МУП «ТЖТ» свой личный кабинет, через который также можно отправить показания приборов учёта и получить квитанцию с начислениями.

Адрес МУП «ТЖТ» в сети интернет: http://муптжт.рф

Репортаж "ТОМИЛИНО" ТВ: http://www.tomilino.tv/node/4069
admin
Давно пора!
Surfbus
это хорошо - без комиссии я надеюсь теперь?
Expert
Цитата(Surfbus @ 10.12.2015, 8:08) *
это хорошо - без комиссии я надеюсь теперь?

Оплата онлайн услуг ЖКХ через личный кабинет производится без комиссии. Инструкцию по оплате онлайн Вы можете найти в своем Личном кабинете.
Также, Ваши пожелания по оптимизации работы Личного кабинета можете присылать на почту [email protected].
Hutor
Цитата(Expert @ 15.12.2015, 16:33) *
... Ваши пожелания по оптимизации работы Личного кабинета можете присылать на почту [email protected].
Я бы даже усилил: будем признательны за тестирование, замечания и предложения по ее работе.
lexx
Цитата(Hutor @ 16.12.2015, 0:18) *
Я бы даже усилил: будем признательны за тестирование, замечания и предложения по ее работе.


1,
Цитата
Квитанции из этого Личного кабинета не действительны при оплате в отделениях ЛПТУС и Почта России. Просьба пользоваться Единым платежным документом, предоставляемым МУП «ТЖТ».


хотелось бы что бы этот ЕПД можно было распечатать и сходить с ним в ЛПТУС.

2,
хотелось бы так же видеть историю начислений, как и историю платежей (например нажимаешь на платеж, подгружаются начисления на этот платеж, или что бы не замарачиваться, т.к. платеж может быть больше по сумме и не понятно системе за что, просто сделайте отдельную вкладу "история начислений"

3,
для людей, с компьютером на "Вы", будет не легко понять как попасть на страницу с ЛС http://joxi.ru/KAxeOgVT8K1Br8 надо что-то сделать с этой кнопкой (например написать "подробнее")

4,
Убедительная просьба, рассмотрите возможность подачи заявления в ТЖТ, через личный кабинет, давайте беречь бумагу)

5,
т.к. мобильное приложение пока не поддерживает ТЖТ, то может быть стоит убрать это http://joxi.ru/zAN08QytZj6am9
uscr
Цитата(Expert @ 15.12.2015, 16:33) *
Оплата онлайн услуг ЖКХ через личный кабинет производится без комиссии. Инструкцию по оплате онлайн Вы можете найти в своем Личном кабинете.
Также, Ваши пожелания по оптимизации работы Личного кабинета можете присылать на почту [email protected].


Не смог заплатить вам денег с карточки. После нажатия кнопки "оплатить", перекидывает обратно в личный кабинет, где вижу сообщение "оплата не удалась" и всё. Пробовал трижды. В поддержку acquiropay уже написал. но судя по тому, что сообщение вижу на вашем сайте, с их стороны всё ок и проблема всё таки у вас.
uscr
Цитата(uscr @ 17.12.2015, 16:02) *
Не смог заплатить вам денег с карточки. После нажатия кнопки "оплатить", перекидывает обратно в личный кабинет, где вижу сообщение "оплата не удалась" и всё. Пробовал трижды. В поддержку acquiropay уже написал. но судя по тому, что сообщение вижу на вашем сайте, с их стороны всё ок и проблема всё таки у вас.

Пообщался с тех.поддержкой банка. Проблема всё таки у acquiropay. Возможно, решат.
Expert
Цитата(lexx @ 16.12.2015, 21:08) *
1,


хотелось бы что бы этот ЕПД можно было распечатать и сходить с ним в ЛПТУС.

2,
хотелось бы так же видеть историю начислений, как и историю платежей (например нажимаешь на платеж, подгружаются начисления на этот платеж, или что бы не замарачиваться, т.к. платеж может быть больше по сумме и не понятно системе за что, просто сделайте отдельную вкладу "история начислений"

3,
для людей, с компьютером на "Вы", будет не легко понять как попасть на страницу с ЛС http://joxi.ru/KAxeOgVT8K1Br8 надо что-то сделать с этой кнопкой (например написать "подробнее")

4,
Убедительная просьба, рассмотрите возможность подачи заявления в ТЖТ, через личный кабинет, давайте беречь бумагу)

5,
т.к. мобильное приложение пока не поддерживает ТЖТ, то может быть стоит убрать это http://joxi.ru/zAN08QytZj6am9


Спасибо за Ваше обращение!
Новый личный кабинет осущетвляет свою работу в рамках областного единого расчетного центра.
Все Ваши пожелания и предложения будут учтены и приняты во внимание.
В новом личном кабинете ведутся работы по улучшению безопасности персональных данных.
Kupol
скажите, как правильно вводить ФИО при регистрации? Фамилия Имя Очество или Фамилия И.О ?
никак не получается зарегистрироваться "Ошибка: ФИО неверны для указанного лицевого счёта"
Expert
Цитата(Kupol @ 11.1.2016, 15:31) *
скажите, как правильно вводить ФИО при регистрации? Фамилия Имя Очество или Фамилия И.О ?
никак не получается зарегистрироваться "Ошибка: ФИО неверны для указанного лицевого счёта"

Добрый день! Спасибо за обращение!
При регистрации указываете ФИО, как в едином платежном документе. Например: Иванов Петр Павлович.
Kupol
Цитата(Expert @ 11.1.2016, 18:20) *
Добрый день! Спасибо за обращение!
При регистрации указываете ФИО, как в едином платежном документе. Например: Иванов Петр Павлович.



не получается, увы. куда зайти чтоб блондинам помогли smile.gif ?
тагир
Цитата(Expert @ 15.12.2015, 17:33) *
Оплата онлайн услуг ЖКХ через личный кабинет производится без комиссии. Инструкцию по оплате онлайн Вы можете найти в своем Личном кабинете.
Также, Ваши пожелания по оптимизации работы Личного кабинета можете присылать на почту [email protected].


Хочу выразить благодарность сотрудникам МУП "ТЖТ", сделан очень удобный сервис, сегодня оплатила услуги через личный кабинет, все понятно, доступно и удобно! Спасибо!
Surfbus
Цитата(тагир @ 14.1.2016, 14:13) *
Хочу выразить благодарность сотрудникам МУП "ТЖТ", сделан очень удобный сервис, сегодня оплатила услуги через личный кабинет, все понятно, доступно и удобно! Спасибо!



что то сберовская карта не прошла - пришлось по старинке через сбер онлайн платить... просто пишет - оплата не удалась.
uscr
Цитата(Surfbus @ 14.1.2016, 13:10) *
что то сберовская карта не прошла - пришлось по старинке через сбер онлайн платить... просто пишет - оплата не удалась.


Да. У них не работает оплата по картам. Я пробовал аж 5 банков. Теперь вот ещё и сбер ваш шестой. Аналогично: "оплата не удалась". И не работает почти месяц (см.моё сообщение здесь от 17.12.2015).
Ещё очень похоже, что передача показаний счётчиков тоже не работает.
Очень удобный личный кабинет получился!
admin
Цитата(uscr @ 15.1.2016, 12:41) *
Да. У них не работает оплата по картам. Я пробовал аж 5 банков. Теперь вот ещё и сбер ваш шестой. Аналогично: "оплата не удалась". И не работает почти месяц (см.моё сообщение здесь от 17.12.2015).
Ещё очень похоже, что передача показаний счётчиков тоже не работает.
Очень удобный личный кабинет получился!

Во вторник заплатил Альфа-Банк.
Ариэль
У кого получилось заплатить банковской картой? Пишет : Операция не может быть совершена.. Нафига тогда вообще создавали этот сайт? непонятно
OPG_Problem
Цитата(Ариэль @ 31.1.2016, 12:14) *
У кого получилось заплатить банковской картой? Пишет : Операция не может быть совершена.. Нафига тогда вообще создавали этот сайт? непонятно


У меня вообще личный кабинет не работает! rolleyes.gif Сегодня ровно две недели как я предоставил все документы в МУП "ТЖТ" (заявление, копия паспорта,свидетельство о регистрации собственности). Секретарь сказала ждите письмо на эл.почту, вот сижу жду, уже 14 дней crazy.gif
Интересно, к лету сделают доступ?? smile.gif
тагир
Цитата(uscr @ 15.1.2016, 13:41) *
Да. У них не работает оплата по картам. Я пробовал аж 5 банков. Теперь вот ещё и сбер ваш шестой. Аналогично: "оплата не удалась". И не работает почти месяц (см.моё сообщение здесь от 17.12.2015).
Ещё очень похоже, что передача показаний счётчиков тоже не работает.
Очень удобный личный кабинет получился!


Платила картой Сбербанка!!!!14.01.16., показания счетчиков, передала 20.01.16., платеж зачислен!, показания счетчика приняты! Может Вам инструкцию внимательнее прочитать?
admin
Всё работает. Только что оплатил квартплату за январь.
http://lktgt.kponline.ru/
uscr
Цитата(HackMeN @ 1.2.2016, 12:35) *
Всё работает. Только что оплатил квартплату за январь.
http://lktgt.kponline.ru/



Виза?
Судя по всему проблема с MasterCart и 3DSecure
admin
Цитата(uscr @ 1.2.2016, 13:16) *
Виза?
Судя по всему проблема с MasterCart и 3DSecure

Visa Classic
Альфа-Банк
zakushka
Цитата(HackMeN @ 1.2.2016, 14:35) *
Всё работает. Только что оплатил квартплату за январь.
http://lktgt.kponline.ru/

не удалось, сбер, мастер кард
Yumi
Оплатила 08.02 за воду, до сих пор висит статус PURCHASE

Альфа-банк, виза
admin
Опять нету свежих платёжек... Дайте уже по голове программисту, чтобы сделал нормальный ЛК!!!
Eight
Цитата(HackMeN @ 3.3.2016, 14:04) *
Опять нету свежих платёжек... Дайте уже по голове программисту, чтобы сделал нормальный ЛК!!!

а я только что без проблем оплатила...
admin
Цитата(Eight @ 3.3.2016, 16:41) *
а я только что без проблем оплатила...

Я уже тоже...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цифры в строках не совпадают из-за разницы тарифов тут и в платёжке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU