Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парк Лапса станет рекреационной зоной Томилино
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Новости посёлка и события в нём
admin
В следующем году на благоустройство территории выделено 15 миллионов рублей.
Репортаж "ТОМИЛИНО" ТВ: http://www.tomilino.tv/node/4012
Rhino
Был сегодня в парке Лапса. В той его части которая ближе к Экопарку.
С удивлением обнаружил что за неделю (или две) в парке появился новый забор отгораживающий достаточно большую его часть. Забор идет перпендикулярно ул.Потехина на "уровне" дома №1. Зимой в этой части парка велись работы по вырубке сухостоя. Я думал что это чистят весь парк. А на данный момент получается что зачистили только ту часть которая сейчас оказалась за забором. Кто в курсе что там происходит?
Hutor
Цитата(Rhino @ 27.3.2016, 16:41) *
Был сегодня в парке Лапса. В той его части которая ближе к Экопарку. С удивлением обнаружил что за неделю (или две) в парке появился новый забор отгораживающий достаточно большую его часть. Забор идет перпендикулярно ул.Потехина на "уровне" дома №1. Зимой в этой части парка велись работы по вырубке сухостоя. Я думал что это чистят весь парк. А на данный момент получается что зачистили только ту часть которая сейчас оказалась за забором. Кто в курсе что там происходит?
Это не парк Лапса (парк Лапса только до ул.Потехина). Это бывшая территория санаторно-лесной школы, ныне территория лечебно-оздоровительного учреждения для детей инвалидов (точное название не помню). И старое и новое учреждение подведомственны г. Москва. Они заканчивают (или уже закончили) оформление своего участка в собственность (ранее было только безвозмездное пользование) и огораживают его.
zavsklad
Цитата(Hutor @ 27.3.2016, 18:37) *
Это бывшая территория санаторно-лесной школы, ныне территория лечебно-оздоровительного учреждения для детей инвалидов (точное название не помню). И старое и новое учреждение подведомственны г. Москва. Они заканчивают (или уже закончили) оформление своего участка в собственность (ранее было только безвозмездное пользование) и огораживают его.


ГБОУ Санаторно-лесная школа № 11 - сайт школы
ratnik
Цитата(zavsklad @ 29.3.2016, 13:52) *
ГБОУ Санаторно-лесная школа № 11 - сайт школы

Сейчас такой школы не существует. Пед. состав уволен или переведён на другую работу. Сведения из первых рук (жена у меня там работала).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU