Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проезд Гоголя. Проезд Карамзина
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к администрации посёлка
Ирэнка
Уважаемая администрация п. Томилино!

Хочу обратить Ваше внимание на следующие проблемы:

1. Проезд Гоголя. От ул. Гоголя до ул. Аксакова отсутствует хоть какое-нибудь освещение!ОЧЕНЬ СТРАШНО идти в темное время суток(особенно детям)! Там стоят столбы и протянут кабель, нужно всего-лишь повесить на эти столбы 2-3 фонаря!

2. Проезд Карамзина. Дороги практически нет- яма на яме. Осенью и весной пройти невозможно! Огромные лужи и грязь! А ведь здесь проживают малолетние дети и пожилые люди, да и просто много детей ходит по этой дороге в школу № 14 .

Прошу Вас принять все возможные меры для решения этих проблем.
Nick85
Цитата(Ирэнка @ 12.10.2015, 15:50) *
Уважаемая администрация п. Томилино!

Хочу обратить Ваше внимание на следующие проблемы:

1. Проезд Гоголя. От ул. Гоголя до ул. Аксакова отсутствует хоть какое-нибудь освещение!ОЧЕНЬ СТРАШНО идти в темное время суток(особенно детям)! Там стоят столбы и протянут кабель, нужно всего-лишь повесить на эти столбы 2-3 фонаря!

2. Проезд Карамзина. Дороги практически нет- яма на яме. Осенью и весной пройти невозможно! Огромные лужи и грязь! А ведь здесь проживают малолетние дети и пожилые люди, да и просто много детей ходит по этой дороге в школу № 14 .

Прошу Вас принять все возможные меры для решения этих проблем.

В связи с тем, что столбы находятся в собственности мосэнергосбыта, требуется согласование по совместному подвесу и использованию их опор.
Я думаю в скором будущем мы решим данную проблему и установим светильники.
Ирэнка
Цитата(Nick85 @ 14.10.2015, 21:29) *
В связи с тем, что столбы находятся в собственности мосэнергосбыта, требуется согласование по совместному подвесу и использованию их опор.
Я думаю в скором будущем мы решим данную проблему и установим светильники.

Прошел месяц. Подскажите на каком этапе находится решение этого вопроса ?
Nick85
Цитата(Ирэнка @ 13.11.2015, 16:41) *
Прошел месяц. Подскажите на каком этапе находится решение этого вопроса ?


loading........
Harley
Цитата(Ирэнка @ 12.10.2015, 14:50) *
2. Проезд Карамзина. Дороги практически нет- яма на яме. Осенью и весной пройти невозможно! Огромные лужи и грязь! А ведь здесь проживают малолетние дети и пожилые люди, да и просто много детей ходит по этой дороге в школу № 14 .

По проезду процесс запущен.
Ирэнка
Цитата(Nick85 @ 14.10.2015, 21:29) *
Я думаю в скором будущем мы решим данную проблему и установим светильники.

Большое спасибо за проведение освещения по проезду Гоголя! Теперь совсем НЕ СТРАШНО ходить в темное время суток!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU