Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игрушки ручной работы.
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
ХОРКА
Приветствую всех заглянувших ко мне в гости!Предлагаю вашему вниманию игрушки,сувениры ручной работы!В наличии сейчас ничего нет,но могу изготовить на заказ любую понравившуюся!Буду постепенно выкладывать фото,так как их много.


Неразлучники!



Заюшка.



Котейки!




Слоняша)))



Это только малая часть того чем я занимаюсь.Кого заинтересует,пишите (можно в личку) дам ссылку на страничку в фэйсбуке,там МНОГО ВСЕГО!!!Буду рада ответить на заинтересовавшие вопросы!

ХОРКА
Цитата(betti @ 25.5.2015, 1:25) *
прикольные игрушки!!! give_rose.gif Из чего изготовляете и какая цена?


Спасибо!Все игрушки сшиты из ткани-хлопок,бязь.Расписаны вручную.Стоимость-300-350 рубей, в зависимости от размера и сложности.Есть еще брелочки,они по 150 рублей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ХОРКА
Цитата(betti @ 26.5.2015, 0:33) *
Отпад, лошадки зачаровали! give_rose.gif

Спасибо большое!!! give_rose.gif
Eight
А какого они (котейки) размера? и цену вопроса в личку, если можно.
ХОРКА
Цитата(Eight @ 26.5.2015, 10:14) *
А какого они (котейки) размера? и цену вопроса в личку, если можно.

Размер примерно 15-17 см.Цена 300-350 рублей.
Евгешка
Замечательные работы!!! Вы молодец!!!
ХОРКА
Цитата(Евгешка @ 28.5.2015, 13:02) *
Замечательные работы!!! Вы молодец!!!

Спасибо большое!Мне очень приятно!!! rolleyes.gif
ХОРКА
Котик,для девочки))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дружная компания!!!

Котики очень потизивные и добрые!Будут рады поселетиться у вас дома!Ухода не требуют tongue.gif
Viktorovna
ХОРКА!!! Спасибо Вам огромное за котика! Дочка в полном восторге! А как он пахнет булочкой!!!!
ХОРКА
Цитата(Viktorovna @ 8.6.2015, 14:41) *
ХОРКА!!! Спасибо Вам огромное за котика! Дочка в полном восторге! А как он пахнет булочкой!!!!

Спасибо большое за отзыв,мне очень приятно!!!!Рада,что Ксюше понравися!!! rolleyes.gif
ХОРКА
Устрою сегодня котикам фотосессию,покажу новеньких))) rolleyes.gif
ХОРКА
Хочу показать новеньких котиков,ароматных ,веселых и позитивных!По вопросам приобретения-пишите в личку,договоримся!

Стоят котики всего 300 рублей,но зато сколько радости и позитива они дарят своим обладателям!!!Подарить котика можно в любой день,не ожидая повода! give_rose.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ХОРКА
В этот знаменательный день от всей души желаю вам мира и благополучия, счастья и добра! Пускай в семьях всегда будет достаток. Пусть будут здоровы близкие и родные люди. Пусть удача сопутствует вам!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ХОРКА
Пинки Пай для маленькой поклонницы))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ХОРКА
Привет всем!!!Вот хочу еще показать моих девочек,шила их к Новому Году.Получились замечательные Рожденственские Ангелочки!!!У каждой свой характер,свое настроение!!!Возможно исполнение портретной куклы,по фотографии!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU