Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать с такими ***
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок
trinor
betti
Цитата(trinor @ 5.5.2015, 23:58) *


пахать на таких надо
Чупакабра
Цитата(trinor @ 6.5.2015, 0:58) *


узнать где живет и под дверь машину мусора...
FAN
Хорошо бы, чтоб как в Сингапуре.
http://www.youtube.com/watch?v=PNrw1eQI_X4
К сожалению, у нас закон помягче.
admin
Стало нехорошо после просмотра :-)
Несколько месяцев сидеть ровно не сможет, а может и полгода.

Я бы вторую камеру поставил, чтобы видеть откуда приходит этот человек. Регулярно же ходит? Вот и опозорите его по полной. Вроде про штраф в 5000 рублей недавно говорили? Так что должны заняться полным видео.
xvvx
Респект человеку. У нас у 12-го дома жильцы выносят мусор прямо к двери подъезда. Это при работающем мусопроводе в подъезде и пункте сбора мусора в двухминутной доступности......
YUGEN
Свинота.
betti
Ха, у нас тоже люди в 100 метрах от дома не утруждаются его выбрасывать, а оставляют либо в урне возле подъезда, либо в подъезде, даже женщину как-то подловила за этим, так она меня так обхаила, что казалось все помои ее на мне оказались! Что за менталитет? У меня дети так воспитаны, что каждую мусоринку в урны кидают))) даже те, что не наши!
serwww
Цитата(xvvx @ 24.5.2015, 0:03) *
Респект человеку. У нас у 12-го дома жильцы выносят мусор прямо к двери подъезда. Это при работающем мусопроводе в подъезде и пункте сбора мусора в двухминутной доступности......


Это те которые прямо у двери органику оставляют, а собачки радостно потом это все на части раздирают?

Зае... уже, за ними пакеты выносить!
Мих
просто успокойтесь!
xvvx
Цитата(serwww @ 2.6.2015, 13:24) *
Это те которые прямо у двери органику оставляют, а собачки радостно потом это все на части раздирают?

Зае... уже, за ними пакеты выносить!

+птицы, крысы и кошки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU