Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остатки после ремонта - продам/отдам/обменяю
Форум посёлка Томилино. > Новостройки в Томилино > мкр. "Экопарк"
Ksu
Отдам в хорошие руки 3 мешка финишной шпаклевки Vetonit LR+, срок годности до 14.12.2015г., за все 3 мешка 1200р. Желательно самовынос ул.Беляева, д.16
89261685181
Surfbus
это уже "продам" а не "отдам" - новая лрка 650 а вы по 400.. ну впринципе интересно должно быть, на однушку хватить должно).. у самого мешок лежит такой
e1k
Цитата(Surfbus @ 27.4.2015, 16:43) *
это уже "продам" а не "отдам" - новая лрка 650 а вы по 400.. ну впринципе интересно должно быть, на однушку хватить должно).. у самого мешок лежит такой


Эти 1200 не ему а жабе. Он просто не знает что мы у рабочих которые у него работали по 250 за мешок брали)))))))))))).
Ну и поселок!!!!!!!! Один сосед лучше другого!!!!!!!!
Surfbus
не знаю кто такой жаба)) на рынке брал по 650р лр+ по последним ценам.... повезло вам если вы по 250 нашли) так то у меня старателей лежит 12 мешков - не знаю куда деть они 11 года)) выкину наверно или общий коридор в подвале отшпатлюю от скуки
e1k
Цитата(betti @ 28.4.2015, 0:58) *


Я же говорю у работяг по 250р брал))))))))))
uscr
Плита, которую застройщик ставил всем нужна? За самовывоз. Испачкана ветонитом, в остальном вполне хорошая.
uscr
Цитата(uscr @ 29.4.2015, 10:16) *
Плита, которую застройщик ставил всем нужна? За самовывоз. Испачкана ветонитом, в остальном вполне хорошая.


Отдана.

P.S.
Сам удивился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU