Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: опасные деревья! нужно срочно спилить!!!!!
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок
Nagar
В нашем замечательном поселке, есть кусок земли, о котором похоже никто и никогда не вспоминает, но тем не менее это тоже томилино, и эта территория тоже заслуживает внимания!! Я говорю об участке вдоль дороги от деревни часовня до заправки шелл перед дк.
После нескольких дней сильного ветра некоторые деревья вдоль тропинки, по которой ходят люди, вырвало с корнем, на оставшихся устоявших висят оторванные ветки, которые в любой момент могу свалиться кому то на голову. А сегодня утром упало ещё одно дерево перегородив проход к остановки общественного транспорта.
Деревьям на этом участке больше 30 лет, нужно срочно опилить опасные ветки!!!!!! Каждый день по этой территории люди идут на работу, дети в школу и садик на птицефабрику!!! ( сама лично веду детей и каждый раз смотрю с опаской вверх) Так как с этой стороны деревни часовня это единственная тропинка в сторону птицефабрики. да просто стыдно, что вдоль дороги такая заброшенная территория.
Очень прошу обратить внимание на данную ситуацию!!!!!
Nagar
Вот фото данного участка.
Nagar
Ещё фото
Nagar
Фото
Nagar
Фото
Nagar
Фото
Маруся2013
На противоположной сторонне вообще кошмар,у техцентра КИА огромная лужа и грязь. Раньше был тротуар,сейчас его нет(машины которые едут на Птицефабрику, ездили по пешеходной дорожке чтобы не ехать в объезд. в итоге тратуара нет только грязь и лужа). Из за этой лужи даже не возможно подойти к пешеходному переходу,так как она как море разливается в пол дороги и приходиться выходить на шоссе ,что не безопасно.Неделю назад загородили столбиками чтобы машины не ездили, но тратуар так и не сделали. По этой дороге так же ходят жители д.Часовня и их дети. А то получается на поселке цветочки и фантаны ,а по краям грязь и разруха.
Просим обратить внимания на дорогу вдоль Старорязанского шоссе по обе стороны.[/b[b]] И привести ее в надлежащий вид.
Nagar
Фото
Nagar
Жаль, что фото не очень понятен размер оторванных ветром веток, которые болтаются в воздухе над головами прохожих. Они большие, некоторые до полутора метров длинной. А некоторые из деревьев давно высохли и при новом сильном ветре думаю тоже могут упасть.
betti
Еще ужасный участок есть! Это вдоль дороги от Томилино до Красково, до моста через Пехорку, от Экономстроя!
Nagar
Проход к остановке. Пенсионерам, которых у нас в деревне много, видимо прийдется пробираться ползком кустами.
Nagar
В рамках ДАННОЙ темы, я бы хотела обратить внимание именно на эту территоррию и именно на опасные!!! Деревья, с дорогами, лужами и прочем тоже есть проблемы( точнее дороги как таковой нет сзади деревни), но это уже отдельная тема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU