Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потерялась маленькая рыжая собака!
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок
Nagar
10 апреля в поселке Томилино потерялась собака! Кобель, небольшого роста, рыжий, в коричневом ошейнике. Потерялся в районе поликлинике на птицефабрике. Если у вас есть информация по поводу его места нахождения или вы видели его, сообщите нам пожалуйсто, дома его ждут два маленьких хозяина....
[email protected] 89055197744
Diamond Demon
Кличку напишите, чтобы позвать если что.
Nagar
Собаку зовут Боб, но в связи с осторожным отношением к посторонних, боюсь он может не отозваться. Может кто- нибудь видел его? Исколесили в поисках уже весь поселок.....
betti
Цитата(Nagar @ 12.4.2015, 22:48) *
Собаку зовут Боб, но в связи с осторожным отношением к посторонних, боюсь он может не отозваться. Может кто- нибудь видел его? Исколесили в поисках уже весь поселок.....


Удачи в поисках, сегодня были на Птицефабрике - не видели собачку((( Птицефабрика большая, в каком месте хоть убежала и почему убежала?
Surfbus
думаю что с вероятностью процентов 99.. можно не искать - видел целую ГОРУ объявлений по поводу собак и в экопарке и в томилино.. и ниразу не слышал чтобы кто-нибудь кого-нибудь нашел. Скорее всего тут пахнет этой картинкой.. других объяснений кроме собакеров и шаурминщиков не возникает в голове.
Башкот
Цитата(Surfbus @ 13.4.2015, 11:09) *
Скорее всего тут пахнет этой картинкой.. других объяснений кроме собакеров и шаурминщиков не возникает в голове.

Если бы было так, то не было бы такой проблемы с бездомными озверевшими собаками в поселке, которые стаями охотятся на людей.
Surfbus
Цитата(Башкот @ 13.4.2015, 14:48) *
Если бы было так, то не было бы такой проблемы с бездомными озверевшими собаками в поселке, которые стаями охотятся на людей.

тоесть пора оставлять заявку на сайте собакеров и параллельно этому открывать шаурминную)
Diamond Demon
Цитата(Башкот @ 13.4.2015, 12:48) *
Если бы было так, то не было бы такой проблемы с бездомными озверевшими собаками в поселке, которые стаями охотятся на людей.

Бездомные(бродячие, блин) озверевшие собаки охотятся на людей тлько там, где им позволяют это делать. На Птицефабрике с этим все в порядке и никаких стай там нет.

Цитата(Nagar @ 12.4.2015, 22:48) *
Собаку зовут Боб, но в связи с осторожным отношением к посторонних, боюсь он может не отозваться. Может кто- нибудь видел его? Исколесили в поисках уже весь поселок.....

Видел вчера песика один в один. Если б был без хозяина, подумал бы что ваш.
Nagar
Demon, а где вы его видели???? Может быть кто нибудь подобрал его... И теперь с ним гуляет? Хорошие люди ведь тоже встречаются.
Nagar
Цитата(Surfbus @ 13.4.2015, 14:11) *
тоесть пора оставлять заявку на сайте собакеров и параллельно этому открывать шаурминную)

Думаю сарказм в рамках этой темы излишен.
Nagar
Цитата(betti @ 12.4.2015, 23:42) *
Удачи в поисках, сегодня были на Птицефабрике - не видели собачку((( Птицефабрика большая, в каком месте хоть убежала и почему убежала?

Убежал пес за девочкой, пока догоняли, как исчез....
Diamond Demon
Цитата(Nagar @ 13.4.2015, 15:37) *
Demon, а где вы его видели???? Может быть кто нибудь подобрал его... И теперь с ним гуляет? Хорошие люди ведь тоже встречаются.

У центрального пруда в районе 18-19 часов.
Nagar
Спасибо. А центральный это вы имеете ввиду золоторевский, да?
Nagar
Спасибо все большое за содействие всем! Собаку нашли!!!!!!! Чудеса случаются! Огромное спасибо Юле из 23 дома на птицефабрике!!!
admin
Откуда Юля узнала о собаке?
betti
Цитата(Surfbus @ 13.4.2015, 10:09) *
думаю что с вероятностью процентов 99.. можно не искать - видел целую ГОРУ объявлений по поводу собак и в экопарке и в томилино.. и ниразу не слышал чтобы кто-нибудь кого-нибудь нашел. Скорее всего тут пахнет этой картинкой.. других объяснений кроме собакеров и шаурминщиков не возникает в голове.
betti
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Surfbus @ 13.4.2015, 10:09) *
думаю что с вероятностью процентов 99.. можно не искать - видел целую ГОРУ объявлений по поводу собак и в экопарке и в томилино.. и ниразу не слышал чтобы кто-нибудь кого-нибудь нашел. Скорее всего тут пахнет этой картинкой.. других объяснений кроме собакеров и шаурминщиков не возникает в голове.
Nagar
Юля его нашла! Приютила у себя. Разместила объявление вконтакте, там путем сложных и долгих цепочек лайков это объявление увидели мои знакомые, рассказали мне, мы сразу же позвонили и Забрали нашего беглеца!!!! Огромное человеческое спасибо!!!!
betti
Цитата(Nagar @ 13.4.2015, 23:03) *
Юля его нашла! Приютила у себя. Разместила объявление вконтакте, там путем сложных и долгих цепочек лайков это объявление увидели мои знакомые, рассказали мне, мы сразу же позвонили и Забрали нашего беглеца!!!! Огромное человеческое спасибо!!!!

give_rose.gif
Surfbus
Цитата(betti @ 14.4.2015, 1:48) *
give_rose.gif

Однако это будет первый раз, когда кого-то нашли. Насчет мозгов и орифлейма я б поспорил ... да лениво как-то на чушь всякую спорить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU