Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: телефония
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок
nanny
Я проживаю на Птицефабрике ,28 и мне пришло извещение о том , что с 1 марта 2015 г. меняются тарифы на городскую телефонную связь, раньше я пользовалась городским телефоном сколько хочешь и платила абонентскую плату-320 р.(не помню точно), а теперь я должна выбрать сколько минут я хочу говорить и соответственно столько и платить!!! Не подскажите кому-нибудь ещё об этом что-то известно?
Башкот
Цитата(nanny @ 17.3.2015, 2:34) *
Я проживаю на Птицефабрике ,28 и мне пришло извещение о том , что с 1 марта 2015 г. меняются тарифы на городскую телефонную связь, раньше я пользовалась городским телефоном сколько хочешь и платила абонентскую плату-320 р.(не помню точно), а теперь я должна выбрать сколько минут я хочу говорить и соответственно столько и платить!!! Не подскажите кому-нибудь ещё об этом что-то известно?

Уже давно стало дешевле иметь сотовую связь. Безлимит на городском телефоне давно по все России отменяют.
Finka
Цитата(nanny @ 17.3.2015, 2:34) *
Я проживаю на Птицефабрике ,28 и мне пришло извещение о том , что с 1 марта 2015 г. меняются тарифы на городскую телефонную связь, раньше я пользовалась городским телефоном сколько хочешь и платила абонентскую плату-320 р.(не помню точно), а теперь я должна выбрать сколько минут я хочу говорить и соответственно столько и платить!!! Не подскажите кому-нибудь ещё об этом что-то известно?


Если мне память не изменяет, и сейчас можно выбрать безлимит за 490 р (точно не помню) и говорить сколько хош поместу + межгород rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU