Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Окна. 3-я очередь. Промерзают и продувают
Форум посёлка Томилино. > Новостройки в Томилино > мкр. "Экопарк"
INNA77
В третьей очереди окна промерзают и продувают.
Как у вас, есть такие проблемы? Может кто уже решил их? Обращался ли кто к строительной кампании для устранения дефектов по гарантии?
Поделитесь опытом.
Фото с дефектами.
Мих
Цитата(INNA77 @ 8.1.2015, 14:57) *
В третьей очереди окна промерзают и продувают.
Как у вас, есть такие проблемы? Может кто уже решил их? Обращался ли кто к строительной кампании для устранения дефектов по гарантии?
Поделитесь опытом.
Фото с дефектами.

стелопакеты или двери бывают бракованные крайне редко и можно отрегулировать или проложить поролон если уже у вас щель
потом заказать ремонт

мы когда меняли дерево на пластик оказалось что
там щели между оконным проемом и самой рамой в полтора пальца толщиной заполненные ветошью )))
а у вас может вообще ничего нет.
делайте демонтаж изнутри или снаружи в зависисмости от конструкции
гипсокартона или сайдинга или керомогранита
и запенивайте щели
потом заново монтируйте отделку

от всех остальных включая строителей вы ничего кроме уроз не дождетесь
Мих
Цитата(Мих @ 8.1.2015, 16:42) *
стелопакеты или двери бывают бракованные крайне редко и можно отрегулировать или проложить поролон если уже у вас щель
потом заказать ремонт

мы когда меняли дерево на пластик оказалось что
там щели между оконным проемом и самой рамой в полтора пальца толщиной заполненные ветошью )))
а у вас может вообще ничего нет.
делайте демонтаж изнутри или снаружи в зависисмости от конструкции
гипсокартона или сайдинга или керомогранита
и запенивайте щели
потом заново монтируйте отделку

от всех остальных включая строителей вы ничего кроме уроз не дождетесь


кстати щели могут быть везде где их не заделали после пробивания технологических отверстий под воду газ электрику и т.д. а так же просто недоложили в шов раствора
короче берете пену и помните что капля её увеличивается на интервале в несколько минут )))
удачи )))
Surfbus
Окна третьей очереди - полное г...но - моё мнение))!! Плевался долго пока крутил шестиранники, перевешивал петли и переделывал рамы, так одну дверь до ума пока и не довел - надо выбивать пену и заново перевставлять... Лучше менять г..но это наверно! Дерьмовые окна!
Мих
Цитата(Surfbus @ 9.1.2015, 0:57) *
Окна третьей очереди - полное г...но - моё мнение))!! Плевался долго пока крутил шестиранники, перевешивал петли и переделывал рамы, так одну дверь до ума пока и не довел - надо выбивать пену и заново перевставлять... Лучше менять г..но это наверно! Дерьмовые окна!

такое может быть если окна "третий сорт не брак " + монтажники без опыта
например не знают что пена давление создает соизмеримое с сопротивлением рамы
там ещё проблема в труднодоступности элементов регулировки
а основная проблема в том что чем проблемнее стеклопакет тем сильнее он зависит от темпрературы
если нормально вырезан собран и смонтирован то вы его и не заметите и вся проблемы в щелях
а если его изуродовали на каком-то из этапов или тупо вандализм наложился то придется помучится
поролончик прокладывать в таком случае проще чем регурировать
в нашем климате нужно отрегулировать на лето-осень а сильные морозы переждать
кстати поролончик не советую
щели предохраняют вас от угарного газа но это уже другая история )))
Oks
Я окна просто поменяла, т.к. при строительстве окна ставил не продавец и, соответственно, гарантии на окна от продавца нет...
titikus
Строителе несут ответственность в течении 5 лет. Не стесняйтесь пиши им претензию + в администрацию.
Surfbus
мне кажется дольше спорить будешь и лето наступит, чем дождешся от горерукожопых строителей что они тебе чего-либо переставят.
INNA77
Цитата(Surfbus @ 12.1.2015, 18:50) *
мне кажется дольше спорить будешь и лето наступит, чем дождешся от горерукожопых строителей что они тебе чего-либо переставят.

Ну я уже и не тороплюсь. Летом даже удобнее окнами будет заниматься
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU