Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация дорожного движения!
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к администрации посёлка
saga-zara
Опишу проблему - с недавних пор как по ул. Гаршина закрыли разворот(у барракуды и у пятерочки) мой маршрут с маленьким ребенком продлился на 30-40 минут!Я живу на Гаршина напротив ДК "Звездный",а гараж у меня за "Дикси".Теперь чтобы поставить машину в гараж,я должна доехать почти до Красково, и вернуться назад,и всё бы ничего,я согласна делать такой круг,если это изменит как-то ситуацию с пробками!Но наблюдаю уже почти месяц, всё как было,так и осталось!Только я теперь в пробке еще должна доехать до Красково и вернуться!И точно так же,когда из гаража еду домой, теперь убрали стрелку на светофоре(если двигаться в сторону Москвы,перед мостом), разворот под мостом (очень неудачный) и опять встали в пробку... в общем дур дом!Еще раз повторяюсь, я готова терпеть собственные неудобства,если это как-то поможет ситуации... Но в итоге ничего не изменилось!!!А добавился поток машин в сторону Красково,которым просто нужно развернуться!
nagano
Только я теперь в пробке еще должна доехать до Красково и вернуться!
и вернуться тоже в пробке!!! Не ищите в этом разумного смысла, его нет в данном введении, только пешеходы теперь гуляют с Потехина - Гаршина по всей дороге свободно! В остальном все не только как было, но и хуже даже!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU