Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В магазине "Весёлый" продают личинки в шоколаде
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к администрации посёлка
kroshka-enot
Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине "Весёлый" по адресу Гаршина 9А корп 4, магазин находится в подвале.
Летом мы пару раз нарывались на испорченное молоко, но так как чеки не храним, то вернуть деньги не получалось.
Сейчас видимо в магазине дела идут совсем плохо, на полках старые печенья, которые развешивались месяц назад и сейчас сложно съесть такое черствое печенье.
А вот в запечатанных шоколадках можно найти личинки!!!
Страшно представить какие условия хранения создают товарам в этом магазине spiteful.gif
чтобы не быть пустословом, вот парочка фотографий нашей шоколадки, которую мы купили сегодня вечером в магазине:
Viktorovna
Цитата(kroshka-enot @ 9.11.2014, 23:00) *
Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине "Весёлый" по адресу Гаршина 9А корп 4, магазин находится в подвале.
Летом мы пару раз нарывались на испорченное молоко, но так как чеки не храним, то вернуть деньги не получалось.
Сейчас видимо в магазине дела идут совсем плохо, на полках старые печенья, которые развешивались месяц назад и сейчас сложно съесть такое черствое печенье.
А вот в запечатанных шоколадках можно найти личинки!!!
Страшно представить какие условия хранения создают товарам в этом магазине spiteful.gif
чтобы не быть пустословом, вот парочка фотографий нашей шоколадки, которую мы купили сегодня вечером в магазине:

Ужас какой! Как хорошо, что я этот магазин давно стороной обхожу, своим даже хлеб там не разрешаю покупать.
admin
Ужас! Отправьте жалобу в Роспотребнадзор. Помойку надо закрывать.
YUGEN
Вкусняшка какая)

Интересно, а как в запечатанном шоколаде такое может быть?) Это получается косяк на производстве?
kroshka-enot
Цитата(YUGEN @ 10.11.2014, 11:55) *
Вкусняшка какая)

Интересно, а как в запечатанном шоколаде такое может быть?) Это получается косяк на производстве?



Думаю так же, как и прокисшее молоко, как "долгоиграющее" (которое по пол года храниться) так и "скоропортящееся" и кстати! Обращайте внимание на срок годности,с ним у них тоже бывают проблемы!

А на все наши претензии к ним (магазину) обычно говорят, что они тут не при чем и не знают как так получилось)))
Муж как-то молоко купил и открыл на кассе, оно оказалось испорченным, кассирша нам деньги возвращать не хотела rolleyes.gif
kroshka-enot
Цитата(HackMeN @ 10.11.2014, 10:17) *
Ужас! Отправьте жалобу в Роспотребнадзор. Помойку надо закрывать.


А как подать жалобу, если чека не нет? Мы ж не думали, что такая красота будет в шоколаде clapping.gif
Пельмень
кто заставляет вас покупать именно в этом магазине? вы же уже много раз покупали в нем испорченные продукты??

admin
Цитата(kroshka-enot @ 10.11.2014, 11:25) *
А как подать жалобу, если чека не нет? Мы ж не думали, что такая красота будет в шоколаде clapping.gif


Чек не нужен. Вы же не в суд собираетесь подавать жалобу?
За просрочку они заплатят внушительный штраф (или догадайтесь чего). В жалобе напишите побольше причин для проверки (продаются просроченные продукты, цена на товаре не совпадает с ценой в чеке, продают алкоголь после 21:00 или детям, в магазине грязно и плохо пахнет).

После проверки вы получите документ, который вас успокоит.

Я так уже делал.
http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=3279
kroshka-enot
Цитата(Пельмень @ 10.11.2014, 13:28) *
кто заставляет вас покупать именно в этом магазине? вы же уже много раз покупали в нем испорченные продукты??




В этом магазине мы покупаем воду в бутылках (7 литров), потому что это единственный магазин, недалеко от дома (нести 7 литров довольно тяжело) ну и попутно можно купить шоколадку к чаю или например, туалетной бумаги! unsure.gif
6lge
.... еще лет пять назад там КОТ чуть ли не спал на прилавке с продуктами. На мое замечание, услышал ответ типа..... ЗАТО У НАС НЕТ МЫШЕЙ.. После этого уже забыл когда там был. Недавно зашел в магазин ВЕСНА ...такая же картина..КОТЯРА мило спал на прилавке..
YUGEN
Цитата(6lge @ 12.11.2014, 14:27) *
.... еще лет пять назад там КОТ чуть ли не спал на прилавке с продуктами. На мое замечание, услышал ответ типа..... ЗАТО У НАС НЕТ МЫШЕЙ.. После этого уже забыл когда там был. Недавно зашел в магазин ВЕСНА ...такая же картина..КОТЯРА мило спал на прилавке..



))) Кто то причем) Пусть спит)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU