Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу отказаться от антенны
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы ЖКХ
Dmitry33
Добрый день! Хочу отказаться от телевизионной антенны, так как не смотрю телевизор вообще. Подскажите пожалуйста куда обратиться по данному вопросу? По какому адресу расторгнуть договор или как там это делается? Заранее большое спасибо!
admin
http://ip-home.tv/contacts.html
Dmitry33
HackMeN, большое Вам спасибо за помощь!
zakushka
Цитата(Dmitry33 @ 28.10.2014, 23:37) *
Добрый день! Хочу отказаться от телевизионной антенны, так как не смотрю телевизор вообще. Подскажите пожалуйста куда обратиться по данному вопросу? По какому адресу расторгнуть договор или как там это делается? Заранее большое спасибо!

ходил, писал заявления больше полугода, первые три писала жена, в последний раз пошел сам ругаться, грозились придти проверкой, что у меня отключена антенна. каждый раз оказывалось, что "дома никого не было", не взирая что жена в декрете. в итоге из платежки убрали пункт, мастер-проверяльщик так и не дошел,
Dmitry33
Вот я тоже хочу, чтобы убрали этот пункт из платежки. Спасибо, что предупредили! Буду готовиться, что процедура не быстрая.
zakushka
Цитата(Dmitry33 @ 30.10.2014, 0:48) *
Вот я тоже хочу, чтобы убрали этот пункт из платежки. Спасибо, что предупредили! Буду готовиться, что процедура не быстрая.

да нет, процедура быстрая, контролировать возможности не было. работа не позволяет в будни доехать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU