Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пионерская 16
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к администрации посёлка
Ysia
Друзья, мы живем в 16 доме на. Пионерской улице в третьем подъезде! Это квартира родителей и давным давно когда устанавливали домофон, тут никто не жил. Итог - у нас нету трубки и мы не знаем куда обращаться!!((( нам не приходит никаких квитанций, в ТУК ничего не знают!(( без домофонной трубки жить не выносимо, даде врача ребенку не вызвать, так как я не знаю в какое время он точно придет, а он не будет стоять и ждать пока кто-нибудь выйдет и звонить не будет!(((

Помогите плииииз!!! Может у кого есть какая информация???
Ezhik13
Цитата(Ysia @ 16.10.2014, 17:34) *
Друзья, мы живем в 16 доме на. Пионерской улице в третьем подъезде! Это квартира родителей и давным давно когда устанавливали домофон, тут никто не жил. Итог - у нас нету трубки и мы не знаем куда обращаться!!((( нам не приходит никаких квитанций, в ТУК ничего не знают!(( без домофонной трубки жить не выносимо, даде врача ребенку не вызвать, так как я не знаю в какое время он точно придет, а он не будет стоять и ждать пока кто-нибудь выйдет и звонить не будет!(((

Помогите плииииз!!! Может у кого есть какая информация???



Так спросите у соседей, они то платят за трубку - значит и контакты организации, обслуживающую эти трубки у них есть.
Ysia
Цитата(Ezhik13 @ 16.10.2014, 18:39) *
Так спросите у соседей, они то платят за трубку - значит и контакты организации, обслуживающую эти трубки у них есть.


У нас такие соседи - "ой мы не знааааем... Это Ж искать надо эти квитаанции..." sad.gif
lexx
Цитата(Ysia @ 16.10.2014, 17:34) *
Друзья, мы живем в 16 доме на. Пионерской улице в третьем подъезде! Это квартира родителей и давным давно когда устанавливали домофон, тут никто не жил. Итог - у нас нету трубки и мы не знаем куда обращаться!!((( нам не приходит никаких квитанций, в ТУК ничего не знают!(( без домофонной трубки жить не выносимо, даде врача ребенку не вызвать, так как я не знаю в какое время он точно придет, а он не будет стоять и ждать пока кто-нибудь выйдет и звонить не будет!(((

Помогите плииииз!!! Может у кого есть какая информация???



http://domofon-mo.ru/ вроде они занимаются обслуживанием домофонов в поселке... позвоните им, уточните.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU