Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соседи
Форум посёлка Томилино. > Новостройки в Томилино > мкр. "Экопарк"
AHTOH
Здравствуйте! Возможно такая тема уже есть, но не нашел. Создаю тему в надежде найти соседей по дому, улица Беляева, дом 7, кв. 6. Для пуска газа в квартиры необходимо организовать допуск в соседние квартиры (ниже и выше расположенные, по газовому стояку). Проблема газа у нас и так затянута, а то, что мы не знаем друг друга и не имеем контактов для организации допуска газовиков в соседние квартиры играет не в нашу пользу.
Мой телефон: 8 926 328 40 18. Антон.
З.Ы.: очень хочу оперативно найти соседей из 1 и 11 квартиры.
Yumi
Цитата(AHTOH @ 8.10.2014, 18:49) *
Здравствуйте! Возможно такая тема уже есть, но не нашел. Создаю тему в надежде найти соседей по дому, улица Беляева, дом 7, кв. 6. Для пуска газа в квартиры необходимо организовать допуск в соседние квартиры (ниже и выше расположенные, по газовому стояку). Проблема газа у нас и так затянута, а то, что мы не знаем друг друга и не имеем контактов для организации допуска газовиков в соседние квартиры играет не в нашу пользу.
Мой телефон: 8 926 328 40 18. Антон.
З.Ы.: очень хочу оперативно найти соседей из 1 и 11 квартиры.

Телефон соседей, если очень хорошо попросить, можно получить в штабе строительства (один из 2-х зеленых вагончиков, где вы акт приемки подписывали), там же можно попросить оказать доступ в квартиры при пуске газа, если соседи не сменили двери/замки.
Житель Экопарка
Я из Беляева д. 12. Мы с соседями по стояку нашли по старинке, в офлайнеsmile.gif
Мне кажется, небольшая вероятность, чтобы все жильцы экопарка знали о форуме. Думаю, тут % 10 максимум сидит.
AHTOH
Ну я тоже уже нашел smile.gif Тем не менее лишним не будет иметь общедоступный сервис, для решения каких либо проблем smile.gif Приглашайте уже знакомых людей.
A. Anton
Всем вечер добрый! Я из 18 и 19 домов, всех кто читает форум прошу предупредить своих рабочих не бросать мусор рядом с домом №19 там помойки больше нет, а гора мусора забивает ливнесток в связи с чем образуется лужа, данный мусор убирать не будут. Еще у меня вопрос про грузовые машины которые вывозят плодородную землю с береговой линии р. Пехорка, через новую очередь домов, чем убивают наше асфальтовое покрытие, а также оставляют кучу грязи.
INNA77
Цитата(A. Anton @ 18.10.2014, 21:52) *
Всем вечер добрый! Я из 18 и 19 домов, всех кто читает форум прошу предупредить своих рабочих не бросать мусор рядом с домом №19 там помойки больше нет, а гора мусора забивает ливнесток в связи с чем образуется лужа, данный мусор убирать не будут. Еще у меня вопрос про грузовые машины которые вывозят плодородную землю с береговой линии р. Пехорка, через новую очередь домов, чем убивают наше асфальтовое покрытие, а также оставляют кучу грязи.


А что за машины такие?
INNA77
Цитата(INNA77 @ 7.11.2014, 19:34) *
А что за машины такие?

Где именно они вывозят землю?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU