Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос нужен ли в Томилино Зоомагазин(Зоотовары)
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Флейм
Demon13
Собвственно вопрос в теме сообщения. Есть желание открыть небольшой магазин зоотоваров, но вот не знаю будет ли он востребован.
brunsdmitry
Я лично считаю, что будет. В магазинах которые торгуют продуктами есть специализированные отделы, но их ассортимент настолько скуден, что нам приходится иногда на Выхино ездить в "Четыре лапки" - это пересечение Рязанки с Ташкентской улицой. А последний зоомагин, который располагался в РТС "Я Любимый" давно уже закрыт. Так что тема, по моему, актуальна.
Yumi
Цитата(brunsdmitry @ 23.9.2014, 16:08) *
Я лично считаю, что будет. В магазинах которые торгуют продуктами есть специализированные отделы, но их ассортимент настолько скуден, что нам приходится иногда на Выхино ездить в "Четыре лапки" - это пересечение Рязанки с Ташкентской улицой. А последний зоомагин, который располагался в РТС "Я Любимый" давно уже закрыт. Так что тема, по моему, актуальна.

Актуальна более чем! У самой птицы, но в отделах для животных нормальных импортных кормов нет никогда, а уж если будете торговать замороженными кормами (мыши) - я стану вашим первым постоянным посетителем rolleyes.gif
agrafena
Цитата(brunsdmitry @ 23.9.2014, 17:08) *
Я лично считаю, что будет. В магазинах которые торгуют продуктами есть специализированные отделы, но их ассортимент настолько скуден, что нам приходится иногда на Выхино ездить в "Четыре лапки" - это пересечение Рязанки с Ташкентской улицой. А последний зоомагин, который располагался в РТС "Я Любимый" давно уже закрыт. Так что тема, по моему, актуальна.


Так 4 лапы есть и в ТДТ, и на Вышке, зачем так далеко-то?

А ещё недавно вся округа была уклеена объявлениями об открытии какого-то нового зоомагазина, но я не запомнила где именно.
Diamond Demon
Цитата(agrafena @ 23.9.2014, 21:12) *
А ещё недавно вся округа была уклеена объявлениями об открытии какого-то нового зоомагазина, но я не запомнила где именно.

Птицефабрика, д. 20. С торца, рядом с продуктовым.
Дарья
Цитата(Demon13 @ 23.9.2014, 16:20) *
Собвственно вопрос в теме сообщения. Есть желание открыть небольшой магазин зоотоваров, но вот не знаю будет ли он востребован.

Лично мне зоомагазин не нужен. Корма для кошки(hills, shesir) покупаю по интернету получается намного дешевле чем в магазинах даже с учетом доставки.
Zemljak
Вроде Зоомагазин был в доме, где и Ip-Home
Огибаете офис и вход со двора

Чинил там компьютеры :-)
Demon13
Спасибо за ответы, значит в Вашем районе все в порядке с такими магазинами и еще один явно будет лишним.
Ezhik13
Цитата(Zemljak @ 23.9.2014, 23:27) *
Вроде Зоомагазин был в доме, где и Ip-Home
Огибаете офис и вход со двора

Чинил там компьютеры :-)



По "МОИМ" данным там остался только вет.кабинет.
Yumi
Тогда вопрос к знатокам, хоть в одном из этих магазинов есть замороженные корма (замороженные мыши)? А то ездить в Москву ради этого дело утомительное
Surfbus
Фу какая жесть - другое дело замороженные люди)) это пожал ста зиму токо дождитесь и кормите динозавров своих домашних)))
zavsklad
Между прочим про корма... пару дней назад ссылку кинули - но там от 15 000 рублей покупка.
Может кто там из местных работает и сможет протолкнуть розницу? или мелкий опт.
Томилинцам можно кооперироваться.

Магазин расположен на территории складов на Птицефабрике.
Surfbus
Можно мне тонну замороженных мышей пожалуйста. Потом гаец остановит - че везешь?? - а, мышей замороженных..... -аа пппонятно.. первый первый тут маньяк мышей везет, вызывай подмогу и полицию!!))....
agrafena
Цитата(Surfbus @ 25.9.2014, 12:10) *
Можно мне тонну замороженных мышей пожалуйста. Потом гаец остановит - че везешь?? - а, мышей замороженных..... -аа пппонятно.. первый первый тут маньяк мышей везет, вызывай подмогу и полицию!!))....

Мне вот правда интересно - а чего такого прям странного в замороженных мышах? Замороженные куриные ноги вас так же удивляют? Или там замороженные коровы, например? =)
Demon13
Цитата(zavsklad @ 25.9.2014, 10:54) *
Между прочим про корма... пару дней назад ссылку кинули - но там от 15 000 рублей покупка.
Может кто там из местных работает и сможет протолкнуть розницу? или мелкий опт.
Томилинцам можно кооперироваться.

Магазин расположен на территории складов на Птицефабрике.

Могу Вас огорчить. Они с физическими лицами не работают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU