Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осторожно - "Магнит"!
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок
Ариэль
Сегодня в супермаркете магнит на ул.Гоголя подняли цены на 40% , причем на этикетках пока старые цены, народ
путался, и был, мягко говоря, в недоумении, продавцы походу тоже. Яйцо kinder joy с игрушкой - 72 рубля!!! spiteful.gif и т.д...Что послужило причиной такого резкого скачка
цен - не ясно, закупка то старая. Короче - обходите этот гастрономический очаг стороной, ребята.
Surfbus
Это цветочки) я вчера купил филе семги в любимом .... по 1250р за кило.. и просто а...ел) подорожало в 3 раза почти ... даже продавщица охренела когда пробила. Санкции сказала (но точно сама не поняла)). Че у нас в рашке красной рыбы чтоль нема..
admin
Друзья, а можно фотки чеков с такими приколами? Новости очень горячие, а подтверждений нету :-(
Surfbus
сегодня может скатаюсь заеду в любимый.. мне кажется роспотребнадзор плачет по ним - такой ценник даже в азбуке не встретишь..
Yumi
Цитата(Surfbus @ 15.9.2014, 8:29) *
Это цветочки) я вчера купил филе семги в любимом .... по 1250р за кило.. и просто а...ел) подорожало в 3 раза почти ... даже продавщица охренела когда пробила. Санкции сказала (но точно сама не поняла)). Че у нас в рашке красной рыбы чтоль нема..

Я аж подавилась бутербродом с семгой, видимо давно не заглядывала в магазины...
Красная-то у нас есть, но видимо на всех не хватает, тк в ассортименте как готовой соленой, так и свежей много из Скандинавии.
Ариэль
Цитата(HackMeN @ 15.9.2014, 9:44) *
Друзья, а можно фотки чеков с такими приколами? Новости очень горячие, а подтверждений нету :-(

У меня лично чек изъяли, т.к. я делала возврат почти всех продуктов, охренев от несправедливого ценообразования.
555
Цитата(Yumi @ 15.9.2014, 12:16) *
Я аж подавилась бутербродом с семгой, видимо давно не заглядывала в магазины...
Красная-то у нас есть, но видимо на всех не хватает, тк в ассортименте как готовой соленой, так и свежей много из Скандинавии.

Наша рыба идет на экспорт, так как выращена в естественных условиях и гораздо экологичней и качественней. У нас же продавали дешевую из Норвегии, выращенную на фермах. Надеюсь теперь ситуация измениться, но к сожалению - не сразу.
Блокадник
Цитата(HackMeN @ 15.9.2014, 9:44) *
Друзья, а можно фотки чеков с такими приколами? Новости очень горячие, а подтверждений нету :-(

Сегодня зашел специально в Магнит и каждый товар считал на калькуляторе в мобильнике. В итоге у меня получилось на 40 копеек меньше чем я посчитал. Может был сбой в электронике?

Для примера сок Сады придонья как раньше стоил 54,90 так и стоит.
Zemljak
Это надо старые чеки хранить , чтобы разницу увидеть
YUGEN
Цитата(HackMeN @ 15.9.2014, 9:44) *
Друзья, а можно фотки чеков с такими приколами? Новости очень горячие, а подтверждений нету :-(



Да у них ценник на рыбе размером с телевизор) 1250р. Можно прийти посмотреть)

Жена сказала в зельгросе по 750р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU