Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто живёт на берегу Пехорки возле Экопарка?
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к администрации посёлка
INNA77
Подскажите, кто знает, что за лачуги на берегу Пехорки возле Экопарка?
Гуляла и обнаружила целую небольшую деревеньку из непонятной формы строений сделанных из чего попало, заборы из обломков мебели и проволоки, дорожки расчищены, дымок из труб буржуек... Кто там живёт? - Бомжи, нелегалы, беглые арестанты или просто дачники? Там вроде водоохранная зона и нет участков для индивидуальной застройки и садоводства.
Беспокоит, что это опасное соседство
Zikko
Если вдоль железки? То дома там были всегда, просто администрация на них ..... положила, большой и ., дороги там не было и по ходу не будет.
Еще раз Томилино это дачный поселок, а в нем понастроили курятников 4-х этажных - 17 этажных. Вот это блин соседство, уже шляются ищут, что плохо лежит. Вот кому стоит беспокоиться.
INNA77
Эти домишки не вдоль железки, а перпендикулярно ей и вдоль берега.
YUGEN
Цитата(INNA77 @ 18.2.2014, 22:39) *
Эти домишки не вдоль железки, а перпендикулярно ей и вдоль берега.



Вчера прокатился вдоль Екопарка. Искал где в грязи покататься (люблю я это дело)). Съехал с Егорьевского шоссе сразу после поворота на экопарк. Дорога плохая, но накатанная (судя по колее грузовиками). Приезжает в тупик, там сарайчики и тому подобная хрень. НО! есть накатанное ответвление влево. Которое приводит к 2-х метровым заборам и воротам. Там собаки лаят. Вот интересно а что там?

Вот это место на карте http://maps.yandex.ru/?um=oTvZk38ZivOurban...4ZvnX&l=sat
INNA77
И здесь непонятно кто живёт. Но я видела другие жилища рядом чуть ниже по течению.
Отметила на карте - http://maps.yandex.ru/?um=TFwM0DLdUtheFPEx...amp;l=sat%2Csat
Eight
Цитата(YUGEN @ 19.2.2014, 12:03) *
Вчера прокатился вдоль Екопарка. Искал где в грязи покататься (люблю я это дело)). Съехал с Егорьевского шоссе сразу после поворота на экопарк. Дорога плохая, но накатанная (судя по колее грузовиками). Приезжает в тупик, там сарайчики и тому подобная хрень. НО! есть накатанное ответвление влево. Которое приводит к 2-х метровым заборам и воротам. Там собаки лаят. Вот интересно а что там?

Вот это место на карте http://maps.yandex.ru/?um=oTvZk38ZivOurban...4ZvnX&l=sat

Там лет 10 как минимум уже собаки лают, а вот кто там живет и что это за "арт-объект" Hutor затруднился ответить, когда обсуждали где у нас можно питомник для бездомных собак построить
Diamond Demon
Цитата(Eight @ 20.2.2014, 16:17) *
Там лет 10 как минимум уже собаки лают, а вот кто там живет и что это за "арт-объект" Hutor затруднился ответить, когда обсуждали где у нас можно питомник для бездомных собак построить

"Питомник" это там, где собак разводят. Вы имели в виду "приют".
Там же в районе Пехорки есть уже приют "Бим", вроде как.
INNA77
Странно. Неужели никого не интересует это поселение на берегу Пехорки возле заводи? Ведь это непосредственно близко к таунам 3-й очереди.
Eight
Цитата(Diamond Demon @ 20.2.2014, 16:33) *
"Питомник" это там, где собак разводят. Вы имели в виду "приют".
Там же в районе Пехорки есть уже приют "Бим", вроде как.

Прошу прощения, да - приют.
Не знаю где точно находится "Бим", но то, что мы обсуждаем не приют - точно. В смысле, может и приют, но не для собак, а для лиц не очень славянской внешности.
Eight
Цитата(INNA77 @ 23.2.2014, 18:24) *
Странно. Неужели никого не интересует это поселение на берегу Пехорки возле заводи? Ведь это непосредственно близко к таунам 3-й очереди.

А Вы ещё не поняли, что формат форума позволяет уважаемому представителю администрации просто не отвечать не неудобные вопросы. acute.gif
Hutor
Цитата(Eight @ 24.2.2014, 10:17) *
А Вы ещё не поняли, что формат форума позволяет уважаемому представителю администрации просто не отвечать не неудобные вопросы. acute.gif
Полиция ведет проверку. До ее окончания что-либо комментировать я считаю неправильным.
Eight
Цитата(Hutor @ 24.2.2014, 14:08) *
Полиция ведет проверку. До ее окончания что-либо комментировать я считаю неправильным.

С ума сойти какой запутанный случай! 10 лет без комментариев))))) Ну это, видимо, примерно также, как история с гастарбайтерами в д/с 104 - "ведется расследование"))) висяк прям)))))))
Hutor
Цитата(Eight @ 24.2.2014, 22:06) *
С ума сойти какой запутанный случай! 10 лет без комментариев))))) Ну это, видимо, примерно также, как история с гастарбайтерами в д/с 104 - "ведется расследование"))) висяк прям)))))))
Случай не запутанный, а совсем даже простой. Но мешать работе полиции я не буду.
Hutor
Полиция закончила проверку. Выявлено 5 бомжей, которые проживали в заброшенном домике (типа сарай). Хозяйка домика их туда пускала за деньги. Земельный участок на котором расположен домик ранее использовался (был выделен) ей под огород.

В отношении хозяйки домика запустившей в него бомжей открыто уголовное дело.
INNA77
Спасибо за участие и оперативную работу.
Если я правильно поняла, теперь там нет бомжей? Можно быть спокойными?
INNA77
Не смотря на то что в отношении хозяйки злачного дома ведётся уголовное дело, жильцы (бомжи) спокойно продолжают проживать в этом доме.
Нельзя ли снова провести там проверку с поледующим выселением бомжей? Так как они довольно часто прогуливаются по территории экопарка.
Surfbus
Цитата(INNA77 @ 7.11.2014, 21:12) *
Не смотря на то что в отношении хозяйки злачного дома ведётся уголовное дело, жильцы (бомжи) спокойно продолжают проживать в этом доме.
Нельзя ли снова провести там проверку с поледующим выселением бомжей? Так как они довольно часто прогуливаются по территории экопарка.

Отчётливо слышу звуки бензопилы и регулярный дым из трубы в землянках этих...
INNA77
Уважаемые представители администрации.

Необходимо провести повторную проверку и все необходимые действия для восстановления порядка.
INNA77
Цитата(INNA77 @ 11.11.2014, 0:11) *
Уважаемые представители администрации.

Необходимо провести повторную проверку и все необходимые действия для восстановления порядка.


Так хочется, чтобы с этим вопросом разобрались уже наконец. Предидущая проверка не принесла результата.
Surfbus
я думаю это можно решить только 1 способом) зато кадчественно и навсегда))
YUGEN
Вниманию администрации.


Немного про другой берег пехорки. Точнее берег то же, только чуть дальше. Сегодня снял видео и фото, что то сливалось активно. Воняло невкусно) И текло всё в Пехорку само собой.





ВИдео раз https://vid.me/y42g

Видео два https://vid.me/78t5

Собственно местоположение http://maps.yandex.ru/?um=h-MKjQl4KRYOER_M...amp;l=sat%2Cskl .

И судя по постоянной луже и зимой и летом, сливают часто.
Yumi
Цитата(YUGEN @ 23.12.2014, 0:30) *
Вниманию администрации.


Немного про другой берег пехорки. Точнее берег то же, только чуть дальше. Сегодня снял видео и фото, что то сливалось активно. Воняло невкусно) И текло всё в Пехорку само собой.





ВИдео раз https://vid.me/y42g

Видео два https://vid.me/78t5

Собственно местоположение http://maps.yandex.ru/?um=h-MKjQl4KRYOER_M...amp;l=sat%2Cskl .

И судя по постоянной луже и зимой и летом, сливают часто.


Ужас!!! mellow.gif
INNA77
Уважаемые представители администрации. Я надеюсь, что вы не ответили на мою просьбу о повторной проверке по данному вопросу из-за огромного количества работы.
Так вот хочу повторить свою просьбу об устранении проживания бродяг на берегу Пехорки напротив Экопарка.
Так же хочу напомнить, что предыдущая проверка не привела ни к какому результату, эти бродяги по-прежнему проживают в сарайках на берегу и регулярно посещают Экопарк, я их уже в лицо узнаю,
INNA77
Мне снова неловко уже в очередной раз обращаться с одним и тем же вопросом к представителям администрации.
Что с бомжами на Пехорке?
Башкот
Цитата(INNA77 @ 28.3.2015, 18:31) *
Мне снова неловко уже в очередной раз обращаться с одним и тем же вопросом к представителям администрации.
Что с бомжами на Пехорке?

Напишите хутору в личку.
INNA77
Цитата(Башкот @ 29.3.2015, 13:03) *
Напишите хутору в личку.

Я бы сразу так и сделала. Но я надеюсь, что не меня одну эти бомжи волнуют. Поэтому хотелось бы, чтоб и вопросы и ответы могли видеть все читатели форума.
Surfbus
меня тоже очень волнует этот вопрос! сейчас слышу активную подготовку к зиме в этой "деревеньке" - все 5 бомжей и звук генератора прямиком из этого чудо дома, участковым чтобы не путаться говорю адрес сего дома - доходите до ул. Беляева 18 - и перпендикулярно этому дому идете к пехорке - не ошибетесь, тропа натоптана! 1 или 2 "шикарных" хозяйства с собаками и "жителями" всегда там! В предверии очередного кризиса, думаю ждать "гостей" и краж долго не придется.. ПРОШУ ПРОВЕСТИ ПОВТОРНУЮ ПРОВЕРКУ ЭТОГО УЧАСТКА!!! ТРЕБУЮ!!!! К речке пройти просто НЕВОЗМОЖНО!!!
Мих
там живут собачники изгнанные из своих племен за нарушения правил выгула
Surfbus
Цитата(Мих @ 23.8.2015, 17:54) *
там живут собачники изгнанные из своих племен за нарушения правил выгула

1) опять какой то бред от Миха очередной! БАН В СТУДИЮ!
2) Что делать с чертовыми бомжами, куда звонить/писать??
Мих
Цитата(Surfbus @ 23.8.2015, 23:31) *
1) опять какой то бред от Миха очередной! БАН В СТУДИЮ!
2) Что делать с чертовыми бомжами, куда звонить/писать??

с вашими проблемами нужно обращаться либо в полицию либо к психиатру
если бомжи напали то в полицию
а если вы испытываете беспокойство страха полюбить бомжей то к психиатру
но вы выбираете трудный путь - обвинять во всем меня )))
Surfbus
Передаю огромный привет хозяину газели гос номер У502КО190 и экскаватору гос номер 9585ОУ50 которые любезно и заботливо привезли доски бомжу и вытянули друг друга из грязи после того, как там застряли! На вопросы откуда эти ребятки и кто они они указали на ЖКХ )) и что им начальство приказало! так вот НАЧАЛЬСТВО! Будем писать на вас в полицию уважаемое начальство! Задолбало жить с бомжами в 50 метрах от жилых домов!
Администрации насрать походу на нас на всех!

Кого надо заживо сжечь или убить на центральной площади топором, чтобы на вопрос обратили внимание???

Сами же все тут живем - всех всё устраивает? Бомж живет всю зиму дымит каждый день, периодически заводит свой генератор и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧАДИТ своей печкой. В прошлом году убирали почти такой же газелью "хутора" бомжей - теперь этой же газелью завозят доски чтобы они обратно всё построили??... бомж живет на 6 сотках да двумя заборами из г.. и палок и собаками.. бл... да он лучше всех в экопарке живет - у него земля своя). Может скинемся ему на Таунхаус а ребят?? почему нет... все всех устраивает же.
Surfbus
обвел для наглядности.
Trfnthbyf
Цитата(Мих @ 23.8.2015, 16:54) *
там живут собачники изгнанные из своих племен за нарушения правил выгула

Вы мечтатель-фантаст???
tomilinez
Цитата(Surfbus @ 29.3.2016, 18:22) *
Передаю огромный привет хозяину газели гос номер У502КО190 и экскаватору гос номер 9585ОУ50 которые любезно и заботливо привезли доски бомжу и вытянули друг друга из грязи после того, как там застряли! На вопросы откуда эти ребятки и кто они они указали на ЖКХ )) и что им начальство приказало! так вот НАЧАЛЬСТВО! Будем писать на вас в полицию уважаемое начальство! Задолбало жить с бомжами в 50 метрах от жилых домов!
Администрации насрать походу на нас на всех!

Кого надо заживо сжечь или убить на центральной площади топором, чтобы на вопрос обратили внимание???

Сами же все тут живем - всех всё устраивает? Бомж живет всю зиму дымит каждый день, периодически заводит свой генератор и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧАДИТ своей печкой. В прошлом году убирали почти такой же газелью "хутора" бомжей - теперь этой же газелью завозят доски чтобы они обратно всё построили??... бомж живет на 6 сотках да двумя заборами из г.. и палок и собаками.. бл... да он лучше всех в экопарке живет - у него земля своя). Может скинемся ему на Таунхаус а ребят?? почему нет... все всех устраивает же.


Это не бомж, а один из братьев дворников, которые работают по улице Гаршина. Поэтому и ЖКХ тут приплели dry.gif
Surfbus
Цитата(tomilinez @ 30.3.2016, 23:52) *
Это не бомж, а один из братьев дворников, которые работают по улице Гаршина. Поэтому и ЖКХ тут приплели dry.gif

Прекрасно, а у брата дворников документы на участок имеются?
tomilinez
Цитата(Surfbus @ 31.3.2016, 9:04) *
Прекрасно, а у брата дворников документы на участок имеются?

Так поинтересуйтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU