Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОДЫ ОПЯТЬ Н-И-К-А-К-О-Й!
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы ЖКХ
Elena58
Вы долго будете смеяться, но воды ОПЯТЬ никакой!!!
Опять без каких-либо предупреждений, видно, нас за людей не считают.
И опять, как я понимаю, этот "волшебный" подрядчик, который просто докапывается до труб и их рвёт.
Если это так - зачем нам такие "профессионалы"?
Или не дорого берут за свою работу? Тогда понятен их не профессионализм.
Может таинственная томилинская карма с водой над нами довлеет?
Почему же мы тут все такие "счастливые"?

Это они виновники в отключении?

Башкот
Сегодня с утра нет воды на пионерской. Объявлений не было. Кто-нибудь что-нибудь знает?
Евгений
Башкот, её и на Гоголя нет.
Башкот
Цитата(Евгений @ 29.6.2014, 13:05) *
Башкот, её и на Гоголя нет.

А что случилось?
Hutor
Цитата(Башкот @ 29.6.2014, 13:21) *
А что случилось?
Подрядчик Мосводоканала порвал наш водовод. Авария была устранена за 3,5 часа. Работы велись в рамках программы подводки московской воды.
D-r Theodor Woland
Как это воды нет?
Вода в Томилино самая, что ни на есть нефтяная... Прям скважина... Бъет себе уже 7 часов так...

Ну это все лирика...

Я уже не задаюсь вопросом доколе? почему? за что? и что делать...

Желаю ответственным лицам за водоснабжение, лицам из администрации Томилино всю оставшуюся жизнь употреблять такую воду, готовить на ней пищу, кормить своих детей, мыть посуду и стирать вещи.
lexx
Подскажите пожалуйста, как мыться в такой воде? хорошо что счетчик так и не поставил, потому как за такое гавно платить деньги совершенно не хочется...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
admin
Цитата(lexx @ 10.7.2014, 23:04) *
Подскажите пожалуйста, как мыться в такой воде? хорошо что счетчик так и не поставил, потому как за такое гавно платить деньги совершенно не хочется...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Всёравно заплатите и даже больше. От счётчика это не зависит. :-(
lexx
ну если отключпения происходят ежемесячно, и после этого такая вода льется дня 2-3, то боюсь я здесь как минимум экономлю... потому что налить и слить 2 ванны за вечер со счетчиком как то думаю накладно...
lexx
Это реально какое то издевательство... еле льется... опять подрядчик повредил?
lexx
все. закончилась...
lexx
кто в курсе где опять прорвало?
Crayfish
03.12.2014 Гоголя 15/2 воды нет мать вашу!!!
Арнелла
Цитата(Crayfish @ 3.12.2014, 20:57) *
03.12.2014 Гоголя 15/2 воды нет мать вашу!!!

Сегодня на Гоголя (двор 45,46 и 24 домов) в который раз ремонтировали магистраль. Откачав несколько машин воды коммунальщики ничего не придумали лучше, как слить их тут же во двор. Вся вода в силу географии рельефа стекла к 46 дому. К вечеру пройти к подъезду уже было невозможно не промочив сапог. Машину в лужах возле дома также не рискнула припарковать. Страшно представить какой каток ждет жителей поутру. Нет слов. Это какое-то вредительство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU