Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В прорубь. Куда в этом году?
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Флейм
Reina
Форумчане, подскажите: где в этом году можно окунуться в прорубь? Есть где-нибудь поблизости купальни, где оборудована раздевалка?
Katty
Цитата(Reina @ 18.1.2014, 22:22) *
Форумчане, подскажите: где в этом году можно окунуться в прорубь? Есть где-нибудь поблизости купальни, где оборудована раздевалка?

Мы в Кузьминки поедем. В прошлом году около храма там было очень много людей, а на Шибаевском пруду в разы меньше, но раздевалки с тепловами пушками и горячий чай присутствовали. Говорят, на Кореневских карьерах есть прорубь, но насчет раздевалок там не знаю...
Reina
Цитата(Katty @ 18.1.2014, 23:41) *
Мы в Кузьминки поедем. В прошлом году около храма там было очень много людей, а на Шибаевском пруду в разы меньше, но раздевалки с тепловами пушками и горячий чай присутствовали. Говорят, на Кореневских карьерах есть прорубь, но насчет раздевалок там не знаю...

Не то, чтобы я нежный цветок. Но волосы в лед превращать не хочу ((
Кузьминки - это прилично так ехать, не в "районе" )
Reina
Цитата(Katty @ 18.1.2014, 23:41) *
Мы в Кузьминки поедем. В прошлом году около храма там было очень много людей, а на Шибаевском пруду в разы меньше, но раздевалки с тепловами пушками и горячий чай присутствовали. Говорят, на Кореневских карьерах есть прорубь, но насчет раздевалок там не знаю...

Шибаевский пруд - это где?
Илья34
Мы идём на наташинские пруды
Reina
Цитата(Илья34 @ 19.1.2014, 13:23) *
Мы идём на наташинские пруды

Окуналась сегодня там же, но почему-то прорубь иная )
YUGEN
Цитата(Reina @ 19.1.2014, 18:20) *
Окуналась сегодня там же, но почему-то прорубь иная )



А ванна теплая чем не устраивала?)
Reina
Цитата(YUGEN @ 19.1.2014, 23:09) *
А ванна теплая чем не устраивала?)

В ванной зрителей нет ) А я ж всё ради них только, всё ради них ))
Katty
Цитата(Reina @ 19.1.2014, 0:38) *
Шибаевский пруд - это где?

ой, сорри! Поздно увидела сообщение. Но на всякий случай, мало ли еще пригодится - Шибаевский это первый пруд в Кузьминском парке, если заходить со стороны Кинотеатра Высота и идти к аттракционам и за них...
Там было многолюдно в этот раз, но все равно очень быстро очередь прошла. Очень много охраны, все время вещала громкоговорительница службы спасения, мешала настраиваться на нужные мысли) Но вообще, лед трещал прилично, не зря всех зрителей выгоняли на бережок... Прям не по себе становилось от треска местами...
Zodtac
Цитата(Reina @ 19.1.2014, 0:38) *
Шибаевский пруд - это где?


Не поверите http://yandex.ru/yandsearch?text=Шибаевски...5455&lr=213
Zodtac
Цитата(Reina @ 19.1.2014, 18:20) *
Окуналась сегодня там же, но почему-то прорубь иная )


Наверно потому что на нее потратили деньги и обустроили? ) И, заметьте, не за ваш счет )
Reina
Цитата(Zodtac @ 23.1.2014, 20:37) *
Наверно потому что на нее потратили деньги и обустроили? ) И, заметьте, не за ваш счет )


За мой счет делается много другого.
Но вам персональное СПАСИБО ото всех, кто окунался в "обустроенную" прорубь. Потому что, похоже, это было сделано на ваши деньги.
Crayfish
Цитата(Reina @ 18.1.2014, 22:22) *
Форумчане, подскажите: где в этом году можно окунуться в прорубь? Есть где-нибудь поблизости купальни, где оборудована раздевалка?

В Кореневском карьере.
Reina
Цитата(Crayfish @ 29.1.2014, 11:32) *
В Кореневском карьере.


Вот они были первыми, куда я поехала. И на карьерах этих сидело 3 одиноких рыбака и никакой проруби sad.gif(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU