Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смена УК на МУП
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы ЖКХ
lexx
Сегодня принесли квитанцию на оплату комм. услуг.

в связи с этим, хочу понять:

1. В ТУКе ген.диры меняются видимо ежеквартально? (риторический вопрос)
2. Собрание проводится 27 декабря, платежка распечатана 26 декабря...
3. Почему так же как и ген.диры в ТУКе у нас меняются организации принимающие платежи? МУП "ЕИПЦ", теперь МУП "ТЖТ", завтра принесут квитанцию от очередного МУПа и платить теперь всем кто принесет квитанции?
4. Беспокоит судьба г-на Болотного, какую должность он теперь занимает в МУП "ТЖТ"?
5. Будем ли мы жить лучше: польется действительно питьевая вода и в квартире зимой можно будет не надевать валенки?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Евгений
Походу жареным запахло для кого-то, Клейнбурд слился, Болотный вообще не "побыл" почти, имхо проворовались, крайними быть не хотят, может кто что другое скажет?
zavsklad
На сайте ЕИПЦ (бывшее), написано (ссылка):

Цитата
Уважаемые жители!
МУП «ТЖТ» доводит до Вашего сведения, что в наименование предприятия были внесены изменения в связи с изменением наименования учредителя, в связи с чем 24.10.2013г. налоговым органом внесена запись о регистрации соответствующих изменений:

Полное наименование - Муниципальное унитарное предприятие «Томилинский жилищный трест» муниципального образования городское поселение Томилино Люберецкого муниципального района Московской области;
Сокращенное наименование - МУП «ТЖТ».

Дополнительно сообщаем, что банковские реквизиты остались прежними
Башкот
Цитата(Евгений @ 27.12.2013, 3:38) *
Походу жареным запахло для кого-то, Клейнбурд слился, Болотный вообще не "побыл" почти, имхо проворовались, крайними быть не хотят, может кто что другое скажет?

Сейчас так модно бегать от налогов. Переименовываются многие фирмы и МУП не исключение. Спасибо дырявым законам, которые принимает дума по 12 штук в час перед летними каникулами.
lexx
Цитата(zavsklad @ 27.12.2013, 11:46) *
На сайте ЕИПЦ (бывшее), написано (ссылка):


мне кажется что правильно: МУП ЕИПЦ доводит ... что изменено название на МУП ТЖТ
и все же уведомить об этом на той же платежке стоило бы.
Дарья
У нас домом "управляла" Ситисфера, так с 10 января тоже будет МУП "ТЖТ".
Сергей Троицкий
добрый день сообщите мое свой телефон , мне нужна копия данного документа, и узнать когда эта бумага пришла.
8 929 630 2014
zakushka
Цитата(Сергей Троицкий @ 27.12.2013, 20:39) *
добрый день сообщите мое свой телефон , мне нужна копия данного документа, и узнать когда эта бумага пришла.
8 929 630 2014

гаршина 9ак5 та же бумага пришла в пятницу
Башкот
Цитата(Дарья @ 27.12.2013, 18:34) *
У нас домом "управляла" Ситисфера, так с 10 января тоже будет МУП "ТЖТ".

У меня теперь тоже ТЖТ, но с ней договор я не заключал. На каком основании они выставляют мне счет, если юридически я не пользуюсь их услугами? Никакого извещения о проведении собрания, да и самого собрания, и выбора ТЖТ не было.
Reina
А в газете уже написали:
Башкот
Почему в моей платежке теперь ДВЕ компании с ОДНИМ расчетным счетом? Да потому, что это ОДНА и таже компания под ДВУМЯ названиями. После заключения договоров останется одна. pleasantry.gif Это просто маневр по уходу от долгов и налогов. excl.gif И почему про то, что был проведен открытый конкурс я узнаю из газеты и платежки?
lexx
Цитата(Башкот @ 30.1.2014, 17:52) *
Почему в моей платежке теперь ДВЕ компании с ОДНИМ расчетным счетом? Да потому, что это ОДНА и таже компания под ДВУМЯ названиями. После заключения договоров останется одна. pleasantry.gif Это просто маневр по уходу от долгов и налогов. excl.gif И почему про то, что был проведен открытый конкурс я узнаю из газеты и платежки?


где вы там нашли 2 компании с одним р/с?) это не точто бы не возможно, а просто за областью фантастики)
Башкот
Цитата(lexx @ 1.2.2014, 15:58) *
где вы там нашли 2 компании с одним р/с?) это не точто бы не возможно, а просто за областью фантастики)

Ошибся, не расчетный, а лицевой. Но все равно, почему у ТЖТ, КДМС и ТУК одни счет на троих?
lexx
Цитата(Башкот @ 1.2.2014, 16:57) *
Ошибся, не расчетный, а лицевой. Но все равно, почему у ТЖТ, КДМС и ТУК одни счет на троих?


Это Ваш лицевой счет, создан он для удобства "опознания" плательщика.
Башкот
Все, похоже разобрался.
Матенок
Только сегодня узнала о смене... когда полотенцесушитель перестал работать. Второй день прошу его включить, пока не работает. А раньше быстро включали... sad.gif
InforMashka
Коллектив МУП «ТЖТ» в течение 2014 года дважды был награжден Почетными грамотами от Министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Хромушина Е.А. в номинации «Двор образцового содержания» и главы Люберецкого муниципального района Ружицкого В.П. за победу в конкурсе-смотре за лучшее декоративно-художественное и световое оформление к Новому году. Закономерным итогом проделанной работы стало получение лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в числе первых в области - за №14.
Здесь можно посмотреть Реестр управляющих организаций, получивших лицензию, с адресным перечнем многоквартирных домов по состоянию на 1 апреля 2015 года http://360tv.ru/news/upravljajuschie-organ...licenziju-19829
Башкот
[quote name='InforMashka' date='14.4.2015, 13:03' post='39805']
Коллектив МУП «ТЖТ» в течение 2014 года дважды был награжден Почетными грамотами от Министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Хромушина Е.А. в номинации «Двор образцового содержания»
Какой двор? Адрес!
555
Цитата(InforMashka @ 14.4.2015, 12:03) *
Коллектив МУП «ТЖТ» в течение 2014 года дважды был награжден Почетными грамотами от Министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Хромушина Е.А. в номинации «Двор образцового содержания» и главы Люберецкого муниципального района Ружицкого В.П. за победу в конкурсе-смотре за лучшее декоративно-художественное и световое оформление к Новому году. Закономерным итогом проделанной работы стало получение лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в числе первых в области - за №14.
Здесь можно посмотреть Реестр управляющих организаций, получивших лицензию, с адресным перечнем многоквартирных домов по состоянию на 1 апреля 2015 года http://360tv.ru/news/upravljajuschie-organ...licenziju-19829

Непонятно как этот бред относится к получению лицензии. Вот если смогут её не лишиться, тогда и хвалится будет чем.
Евгений
Цитата(Башкот @ 14.4.2015, 13:10) *
Какой двор? Адрес!

Тоже интересует, съездить хоть посмотреть как люди живут.
InforMashka
Цитата(Башкот @ 14.4.2015, 13:10) *
Какой двор? Адрес!


Дворовая территория между домами 48 и 49 по ул.Гоголя.
Башкот
Цитата(InforMashka @ 14.4.2015, 15:59) *
Дворовая территория между домами 48 и 49 по ул.Гоголя.

За один двор хвалят, а бардак в других не видят? Жалоб на работу нашего ТЖТ в жилинспекции достаточно много и нарушения вполне серьезные. Не зря наша ТЖТ там в конце рейтинга всех УК Московской области. Как на фоне нарушений можно награждать?
lexx
Интересные планы работ у ТЖТ по дому № 15 на Пионерской
на 2015 год:




а вот отчет за 2014




То есть, нам еще раз должны поменять окна, освещение и почтовые ящики?
admin
А это всё уже реально сделали во всех подъездах?
Yumi
Цитата(lexx @ 6.7.2015, 15:36) *
Интересные планы работ у ТЖТ по дому № 15 на Пионерской
на 2015 год:




а вот отчет за 2014




То есть, нам еще раз должны поменять окна, освещение и почтовые ящики?


Яркий пример распила бабла управляющей компанией
lexx
Цитата(HackMeN @ 6.7.2015, 15:49) *
А это всё уже реально сделали во всех подъездах?


Да, в 2014 году это все было сделано.
lexx
А вы говорите лицензия №14...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU