Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение Устава поселка
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к администрации посёлка
suvg5
Вопрос к Hutor: А какие изменения вносятся в Устав поселка? Можно, конечно, и самостоятельно вычислить, но вдумчиво вычитывать все 44 страницы в двух вариантах - занятие очень долгое. Может, сэкономите нам время? rolleyes.gif
Для тех, кто хочет самостоятельно разобраться:
существующий
предлагаемый на замену - текст проекта в формате doc под текстом решения
zavsklad
В WORD есть функция сравнения двух документов.
открываете новый, затем на новый лист копируете из браузера старый. В новом необходимо будет убрать титульный лист.
Затем в меню "рецензирование" нажимаете "сравнить". Выбираете какие документы сравниваете (в выпадающем меню можно выбрать уже открытые документы)
Ну а далее программа сама все сделает - зачеркнет - удалено, выделит - добавлено.
Исходный ставите старый, а измененный -новый устав.
В итоге получится вот такой файл который можно будет сохранить отдельно и проштудировать более вдумчиво позднее.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

К сожалению, мне просто не хватает времени на анализ полученного текста sad.gif
suvg5
Цитата(zavsklad @ 25.12.2013, 21:22) *
В WORD есть функция сравнения двух документов.
К сожалению, мне просто не хватает времени на анализ полученного текста sad.gif

Как пользоваться вордом, я знаю))))) Мне нужны изменения с пояснениями - зачем понадобилось менять этот пункт, или добавлять тот, или вставлять что-то. Что преследуют собой предлагаемые изменения и на чем они основаны (НПА).
Потому что времени на анализ и у меня нет((
suvg5
Но за сделанный файл, в любом случае, спасибо)))
ratnik
Цитата(suvg5 @ 26.12.2013, 22:56) *
Мне нужны изменения с пояснениями - зачем понадобилось менять этот пункт, или добавлять тот, или вставлять что-то. Что преследуют собой предлагаемые изменения и на чем они основаны (НПА).

Основные причины изменений, это требования прокуратуры о соответствии Устава с новыми федеральными законами. Практически все изменения носят стилистический характер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU