Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте гулять с детьми вместе!
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
Svetikk
hi.gif Я мама прекрасной девочки, сегодня нам исполнилось полгода! Мы с мужем недавно переехали в Томилино и я ещё не успела познакомиться ни с одной мамой ребенка нашего возраста. В окно периодически вижу родителей гуляющих, также как и я, с колясками в одиночестве. Давайте гулять с малышами вместе! clapping.gif
Я живу на улице Гаршина, недалеко от поликлиники. Буду рада, если кто-то откликнется на мое предложение.
Katty
Спасибо за темку!
Нам, правда, 5.5 лет, но проблема тоже есть. Мы в Томилино тоже живем второй год только, в садик не ходим и все друзья в основном с дополнительных занятий. Но они все посещают детский сад и не могут гулять в первой половине дня.
Мы обычно гуляем по понедельникам и средам в полном одиночестве)) В другие дни у нас и утром занятия. Выходим в 12.00, гуляем на стадионе Зенит (ул. Крылова) или на площадке около школы 17 сейчас стали гулять иногда.
Будем рады познакомиться с ровесниками, девчонками и мальчишками, которые хотя бы иногда выходят погулять засветло.
Дарья
Мы тоже были б не против погулять с мальчиками и девочками. Дочке 5 лет, сыну 8. Живем на Гаршина.
Новоселова Анастасия
ВСем привет! меня зовут Настя, мне 26 лет, дочке Ники шесть месяцев, часто гуляем, Хочу познакомиться с мамочками для совместных прогулок с малышами. Живем на пионерской,гуляем везде.на гоголя можем пройтись. буду рада общению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU