Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю отличный новогодний подарок детям
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
antor
Бывает такое, что ребенок не хочет засыпать один без мамы, и приходится сидеть с ним очень долго прежде, чем он уснет.

Детский ночник-проектор звездного неба Черепашка решит эту проблему! С его нежными убаюкивающими мелодиями Ваш ребенок станет мирно засыпать в своей кроватке и больше не будет бояться темноты.

Этот ночник-светильник сделан в виде мягкой игрушки-черепахи с твердым панцирем. У игрушки добрая мордочка, и она так напоминает настоящую живую черепаху!

Благодаря мягкой ткани и отсутствию острых углов этот прибор является безопасным для детей. Панцирь черепашки имеет отверстия в виде звезд, благодаря чему звездное небо проецируется на стены и потолок.

В комплект поставки включена иллюстрированная карта неба, которая поможет вам с малышом изучить созвездия, развивая кругозор ребенка. Можно настроить несколько вариантов цветовой подсветки: зеленую, синюю, красную, или включить все цвета одновременно или по очереди, с плавным переходом между ними.

Вы сможете, не беспокоясь, оставить ребенка засыпать с лампой-ночником и уйти: в игрушке есть функция автоматического отключения через сорок минут. Ночник-проектор также позволяет выбрать одну из 4-х расслабляющих и успокаивающих мелодий.

Питание автономное — три элемента формата AAA (приобретаются дополнительно). Ночник Звездное небо изготовлен из ABS-пластика и велюра, его размер 30*19,5*10,5 сантиметра.

Подарите вашему ребенку волшебный мир сказки! Создайте в его комнате настоящую атмосферу волшебства и радости. При покупке ночника Вы получаете комплект батареек в подарок!!

Цена: 1000 р.
Цвета: розовый, голубой, желтый, зеленый.
Собираю предварительные заказы. Доставка - 2 недели.
Анна. пишите в личку
zavsklad
Быстрый поиск в Интернете - эти ночники от 600 рублей купить можно. Он еще и мелодии играть сможет.

темы купли продажи публиковать в специальном разделе - ссылка

Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU