Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЖК "Томилино" - новая стройка от Томстрой
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок
kat-enka
Собственно вопрос, кто-нибудь что-то об этом слышал? Ссылка на сайт
Yaponka
Этот вопрос обсуждали в теме "Публичные слушания по поводу массовой застройки"...... посмотрите.
kat-enka
Цитата(Yaponka @ 14.11.2013, 13:58) *
Этот вопрос обсуждали в теме "Публичные слушания по поводу массовой застройки"...... посмотрите.

Да, спасибо, посмотрела.
Я туда позвонила, сказали, что старт продаж в ближайшие пару недель, но точное место так и не смогли назватьsmile.gif
Дарья
Цитата(kat-enka @ 14.11.2013, 14:12) *
Да, спасибо, посмотрела.
Я туда позвонила, сказали, что старт продаж в ближайшие пару недель, но точное место так и не смогли назватьsmile.gif

а не подскажите раз уж звонили когда будут сдавать дом и хотя бы где примерно.
Yaponka
Интересные они, "не смогли назвать точное место" - т.е. реклама висит, старт продаж начался, а где строить - незнают))
Mar_IO
И по цене врут. Все гораздо дороже.
КрАн
Цитата(Yaponka @ 14.11.2013, 13:55) *
Интересные они, "не смогли назвать точное место" - т.е. реклама висит, старт продаж начался, а где строить - незнают))
Вообще, эти сайты застройщиков- веселая штука!

Вот случайно набрел на страничку на сайте "Гоголя-2" на удивительное открытие!
Оказывается у нас в Томилино строится ветка легкого метро Хлыстово-Томилино-Птицефабрика!
Видать- глубоко копают- на поверхности ничего не видно. И платформу Люберцы-2 переносят аккурат к этому новострою. Чудеса какие!
http://tomstr.ru/o-proekte/infrastruktura.html
Zikko
Ну насчет платформы Хлыстово, я так понимаю это все ближе к реальности и вродебы реально проекты естьпо переносу платформы Люберцы-2, а прро легкое метро от птички до зачем-то Хлыстово это конечно пиздунишки. Хотя если мне память не изменяет как-то было дело Хутор упоминал про метро в ТОмилино, может из тойже песни.
Олег
Про перенос станции Люберцы 2 говорят уже лет 40, с определенной периодичностью. Свежо предание...
kat-enka
Цитата(Дарья @ 14.11.2013, 14:21) *
а не подскажите раз уж звонили когда будут сдавать дом и хотя бы где примерно.

1-й дом 4 квартал 2014 насколько я помню.
titikus
Цитата(kat-enka @ 17.11.2013, 16:25) *
1-й дом 4 квартал 2014 насколько я помню.

Я могу ошибаться, но с учетом того что стоить будут те же что и на гоголя, сроки эти очень оптимистичны. На гоголя уже перенесли минимум на пол года сдачу.
А здесь им вообще надо с нуля построить всю инфраструктуру!!!
kat-enka
Цитата(titikus @ 17.11.2013, 20:56) *
Я могу ошибаться, но с учетом того что стоить будут те же что и на гоголя, сроки эти очень оптимистичны. На гоголя уже перенесли минимум на пол года сдачу.
А здесь им вообще надо с нуля построить всю инфраструктуру!!!

Так по телефону ответили, тоже думаю раньше середины 15 года не сдадут.
Мне очень интересно, чья у них вода будетsmile.gif
titikus
Цитата(kat-enka @ 17.11.2013, 21:45) *
Так по телефону ответили, тоже думаю раньше середины 15 года не сдадут.
Мне очень интересно, чья у них вода будетsmile.gif

Вроде собирались там своё ВЗУ строить (водозаборный узел , типа скважины бурить наверно там собираются).Но с учетом того, что в Томилино в след.году подведут московскую воду, можно предположить что и до них дотянут ветку.
Yaponka
Так где же все-таки будут строить этот объект? wacko.gif
Yaponka
http://www.novostroy-m.ru/baza/zhk_tomilin...110692555942758


ул. Колхозная.
Zikko
это очень грустно.
И не понятно откуда они комуникации будут тянуть, там вобще застройки нет многоэтажной.
И строить они будут бистро бистро, ибо квартиры с видом на реку продаются лучше , чем с видом на дорогу Лыткарино-Железнодорожный.
Я думаю от сих и ноги растут про то как Администрация пыталась дорогу передвигать подальше, это просто продажи, а значит деньги, а значит личная выгода.
КрАн
Цитата(Zikko @ 21.11.2013, 16:35) *
это очень грустно.
И не понятно откуда они комуникации будут тянуть, там вобще застройки нет многоэтажной.
И строить они будут бистро бистро, ибо квартиры с видом на реку продаются лучше , чем с видом на дорогу Лыткарино-Железнодорожный.
Я думаю от сих и ноги растут про то как Администрация пыталась дорогу передвигать подальше, это просто продажи, а значит деньги, а значит личная выгода.

А где там река? Там ручеек и масенькое озерцо есть. А до будущей дороги там очень далеко. Метров 500-800. Там Рязанка ближе. Но прикрыта домиками.
Сочуствую жителям Егорово.. Ну и себе тоже. На платформе Томилино вскоре в электричку сесть нее удастся...
kat-enka
Цитата(Yaponka @ 21.11.2013, 16:29) *

вот опять же непонятно где на карте поставили местоположение smile.gif
zavsklad
вот координаты нашлись 55.632769,37.952736

В состав первой очереди жилого квартала войдут четыре дома. Срок сдачи первого дома — четвертый квартал 2014 года. Корпуса первой очереди возводятся по монолитно-кирпичной технологии и индивидуальному проекту. Высота зданий — двенадцать этажей.

источник
Yaponka
Капец Егорово и Кирилловке....
suvg5
Еще одно строительство: http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=4171
zavsklad
Цитата(suvg5 @ 16.12.2013, 1:24) *
Еще одно строительство: http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=4171


Это совершенно другая организация строит. Не надо путать.

"Томстрой" - ЖК "Томилино
Инвестиционная компания "Томилино" - ЖК "Новое Томилино"
Zikko
ЖК Томилино - на колхозной
А ЖК Новое Томилино - это где?
zavsklad
Цитата(Zikko @ 18.12.2013, 10:32) *
ЖК Томилино - на колхозной
А ЖК Новое Томилино - это где?


ЖК Новое Томилино - это застройка части территории радиополя около мкр. Птицефабрика- строит ООО «Жилой комплекс «Новое Томилино» полностью принадлежащее Томилинской птицефабрике:

Обсуждение на нашем форуме - ссылка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU